Молчалка• 15 ноября 2017

На кого вы подписаны в инстаграм?

Я подписалась на НАташу Мичковскую и уже пол года захожу в инсту только ради нее) Все это время занялась усиленно физкультурой, постепенно перешла на правильное питание. И она меня все это время хорошенько мотивирует. Мало людей, которые уделяют внимание своему питанию и думают что кладут в рот!
А на кого подписаны вы?
Печальки.нет• 15 ноября 2017
вам всех 1500 перечислить?

Тепличная• 15 ноября 2017
Не сотвори себе кумира.

Я скептически отношусь ко всем и никого не выделяю.
Царь-Матушка• 15 ноября 2017
Рекламируете эту Наташу? Смотреть не пойду) Не подписана ни на кого.
автор Молчалка • 15 ноября 2017
Думаю она в рекламе не нуждается. Это жена Дяди Жоры. Мне интересно ее смотреть, много полезных советов.
Губки-уточкой• 15 ноября 2017
не захожу даже в инстаграм, не подписываюсь ни на кого, не слежу за чужой жизнью, свою на показ не выставляю.
Губки-уточкой• 15 ноября 2017
Ответ дляМолчалка
наши дети в одну школу ходят. Вы знаете, никакого впечатления на школьных ленейках она не производит. самая обычная
Да_Я_ТакаЯ_• 15 ноября 2017
На Лобода, самойлова, алхим
Tanya_N_UA• 15 ноября 2017
на фешн блогеров
Кы-ы-ы-ця• 15 ноября 2017
на Славу с неангелов

Чукча Мукча• 15 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
+++
Добра всем!• 15 ноября 2017
На Андрея Петрова)))
Vertu• 15 ноября 2017
Наташа Краснова, Настя Ивлеева, Юлия Швайка
Ничего познавательного, всё развлекательное
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2017
На Шоптенко
Печальки.нет• 15 ноября 2017
Ответ дляДобра всем!
На Андрея Петрова)))
хороший вкус