Не умею мерить• 15 ноября 2017
Как подать ребенку азы английского?
Язык знаю на школьном уровне. Репетитора нанимать не хочу. Вникла в дочкины уроки по английскому и поняла что она совершенно ничего не понимает. Нету понятий о are \ is, his\her. Хочу найти упражнения чтобы довести до автоматизма эти основы. Подскажите где накачать упражнений? Да и вообще подскажите сайты где учить английский с детьми легко и интересно!
Копирайторша• 16 ноября 2017
Грамматика мне нравилась Гацкевич, там по уровням книги. А вообще меня хватило на семестр, а потом репетира взяла.