Ленивица-красавица• 15 ноября 2017

Антицеллюлитный массаж, как у Вас?

Хожу на антицеллюлитный массаж, завтра 10 раз, последный, не скажу что все было печально, но каждой ноге есть по паре ямок, так вот именно они и не ушли, из за них я и пошла. Чередовали с медовым, вроде подтянулась кожа, но того что я ждала не вижу. Подскажите как было у Вас? Исчезли ли ямки, это во мне дело и в массажисте, спасибо.
автор Ленивица-красавица • 15 ноября 2017
последний, сори(( если что))

Леди Гада• 15 ноября 2017
Хожу 2 раза в год. Прохожу курс 10 процедур. Всегда довольна результатом. В период массажа увеличиваю количество выпиваемой воды на литр. Сладкое не ем, мучное ограничиваю
Жена брата Админа• 15 ноября 2017
Люблю, хожу на вакуумный аппаратный полюс шарко и подводный гидро по десять сеансов в марте апреле
Кожа упруга и полтянута ,я довольна
Массаж делает час десять, вроде и прорабатывает хорошо, но это мои ощущения
Рискну покажу фото до, после пока не делала, может все же печалька, все и я себя утешаю(((
Это фото до(((
Не хочу никого травмировать, сори
Но хочу услышать мнения, спасибо
Покорительная• 15 ноября 2017
У меня тоже ямки не уходят и бороздки сбоку на попе остаются после курса массажа.
Хожу на медовый и согревающий массажи, иногда есть синячки,кожа подтягивается,но практически все,от чего хотела избавится остаётся.
Обвертования дома иногда делаю, спорт тоже ,скрабы...толку особого от них нет.
Хочу анализы на гормоны сдать,что со мной не так.
вот под попой такие как линии следы, они не ушли, я наделась что разгладятся, просто думаю может еще 5 раз сделать или тогда массажист плохой не тратить деньги и время

Ответ дляПокорительная
спасибо за ответ, а то я думаю может я не правильная пчела))) или массажистка, вообщем пойду на спорт наверное за деньги 5 сеансов
Покорительная• 15 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Это фото до(((
Не хочу никого травмировать, сори
Но хочу услышать мнения, спасибо
У меня похожая картина,ноги худые,а текстура и качество кожи вот как у Вас.
Не критично все выглядит,но и до идеала далеко.
Вы спортом занимаетесь?
Ответ дляПокорительная
Вы спортом занимаетесь?
нет(( вот думаю что надо, пойду на боди скульпт скорее всего
Ядвига Юсьлегко• 15 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Проблемы с метаболизмом или питанием. Нужно более умеренно кушать жирное, сладкое, мучное. Наладить питание и пойти хотя бы не фитнесс. От одного массажа подтянутая кожа не будет))
Покорительная• 15 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
По возможности,обязательно идите,протонизируете и подкачаете мышцы,Может в комплексе добьётесь результата.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо
моя печаль, я пью мало воды,сама знаю, но просто через силу в себя заливаю
Ответ дляПокорительная
спасибо, надо, заставлю себя, уже сходила все узнала
vs4angels• 15 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Это Вы слишком много хотите от массажиста))
Булки качать надо, в зале. И за 5 занятий в зале Вы тоже не накачаете, если что
Честно, я массажем тоже не впечатлилась, отходила 10.
Гораздо больше был эффект от Джиллиан Майклз + обертывания дома кремом Витекс Баня-Сауна-Массаж + в душе растирать хорошо перчаткой массажной. Но только все вместе
Ответ дляvs4angels
спасибо, теперь точно понимаю от спорта мне не убежать, потому как смотрю на себя и печалюсь
vs4angels• 15 ноября 2017
За Джиллиан не агитирую, в зале эффект, конечно, намного круче, мне просто так удобнее
vs4angels• 15 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой, у меня примерно также периодами, но я спокойно к этому отношусь. Периодами - потому что перед отпуском 2 месяца пашу, потом - отъедаюсь, отдыхаю и так по кругу))
Спорт обязательно, потому что на мышцах кожа и натягивается и совсем другой вид. Даже если кожа в неплохом состоянии, но не подтянуто все, висит она как тряпочка - красоты мало, эххх. Мои мечты лежать и красиветь давно разрушились
Ответ дляvs4angels
у меня как то за год последний обмякла я что ли, вообщем не упругая я стала((( и целлюлитная, так что как раньше не будет и придется пахать

vs4angels• 15 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Будет, еще лучше будет
Каринеt• 20 января 2023
Бизнес публикация
Ходила на антицеллюлитный массаж сюда https://massages.com.ua/antitsellyulitnyj-massazh-... мне очень хорошо помогли