Вредняжка• 15 ноября 2017

Девочки, вот скажите это я больная на голову или муж недорабатыват?

Многое было в нашем браке, но верны друг другу более 12 лет.
Я тяжело подпускаю к себе мужчин, хотя коммуникабельная. Муж добивался несколько лет.
Последнее время со мной что-то происходит, чего я сама не могу обьяснить.
Год назад у меня резко возросло либидо (32 года). В принципе муж только рад и мне приятно что наконец-то я его удолетовряю как он того хочет. Сек*а мне достаточно от него, но почему-то хочется много мужского внимания, именно чтобы меня хотели. Зарегистрировалсь на СЗ и переписываюсь с мужиками(((. Там одни приду*ки, но темне менее я общаюсь. С некоторыми по году, мне доставляет удовольствие что они меня хотят, спецом их дразню, но встречаться не буду, сразу всем говорю что я порядочная жена, они наверное не верят и ждут когда сдамся, но это их проблемы:)))
Что со мной? Подруга говорит что это недочет мужа, мол мало внимания уделяет. Не знаю, он действительно занят, неразговорчив, но пытается меня радовать, особенно в интиме. Бывает сама на себя злюсь, но не могу избавиться от этого постороннего внимания - как наркотик!
Что делать: себя винить или требовать от мужа большего? Раньше и сек*а было меньше и внимание не нужно было.
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляПросто звязда
какими надо быть незамутненными придурками, чтобы зарегистрироваться и висеть на сз для ’поржать’?!
честно, жаль вас - кошмарный круг общения

Ядвига Юсьлегко• 16 ноября 2017
У женщины такое желание секса как у вас никак абсолютно не связано с количеством и качеством секса в семье. Вам не хватает от мужа внимания, общения, эмоций. И пока он не заполнит эту дыру вы будете искать это на стороне.
Но может быть, что вы не видите в муже мужчину, он для вас друг и партнёр. Тут уже проблема в вас обоих.