Вредняжка• 15 ноября 2017

Девочки, вот скажите это я больная на голову или муж недорабатыват?

Многое было в нашем браке, но верны друг другу более 12 лет.
Я тяжело подпускаю к себе мужчин, хотя коммуникабельная. Муж добивался несколько лет.
Последнее время со мной что-то происходит, чего я сама не могу обьяснить.
Год назад у меня резко возросло либидо (32 года). В принципе муж только рад и мне приятно что наконец-то я его удолетовряю как он того хочет. Сек*а мне достаточно от него, но почему-то хочется много мужского внимания, именно чтобы меня хотели. Зарегистрировалсь на СЗ и переписываюсь с мужиками(((. Там одни приду*ки, но темне менее я общаюсь. С некоторыми по году, мне доставляет удовольствие что они меня хотят, спецом их дразню, но встречаться не буду, сразу всем говорю что я порядочная жена, они наверное не верят и ждут когда сдамся, но это их проблемы:)))
Что со мной? Подруга говорит что это недочет мужа, мол мало внимания уделяет. Не знаю, он действительно занят, неразговорчив, но пытается меня радовать, особенно в интиме. Бывает сама на себя злюсь, но не могу избавиться от этого постороннего внимания - как наркотик!
Что делать: себя винить или требовать от мужа большего? Раньше и сек*а было меньше и внимание не нужно было.
Борщец• 15 ноября 2017
это возраст такой-женщина в расцвете сил)

КонФФетОшка• 15 ноября 2017
Поздравляю,вы достигли половой зрелости!Я это пережила в 17лет.Но лучше поздно,чем никогда!
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляБорщец
Боюсь! Можно так и нарваться на кого-то((( Ощущение что хожу по лезвию!
Мусик Пусик• 15 ноября 2017
На сайте знакомств, тот контингент, с которым вы общаетесь , ВСЕХ ХОТЯТ, и ржут с вас, кстати, там многие и знакомы друг с другом, коллеги, например, регистрируются и прикалываются с таких как вы
Честно, жаль Вашего мужа.
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2017
Не вина мужа, а просто у вас много времени. Направьте свою энергию в нужное русло. Сужу по себе. Не успеваю жить. Работа, ребенок, муж, английский. Еще кучу сертификатов нужно получить. Некогда таким страдать.
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Да? обалдеть! И что делать? Муж раз спалил одного кавалера, ели отовралась, боюсь если повториться - уже не поверит!
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Честно, жаль Вашего мужа.
по ходу год ржу я )))))))))))))))))))
У меня нет коллег, работаю на себя!
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Я прошла этот путь! Действительно, тогда было не до этого, теперь есть))
Мусик Пусик• 15 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
по ходу год ржу я )))))))))))))))))))
У меня нет коллег, работаю на себя!
Где я писала что это ваши коллеги?
Я писала, что мужчины могут быть коллеги друг другу.
Например, я работала в одной компании, и у нас ребята сотрудники, специально регистрировались там и прикалывались.

Вам телефонограмма• 15 ноября 2017
Мне кажется у Вас просто много свободного время при и нечем особо заняться,вот и ищете приключения на 5-тую точку.
Перловая Кашка• 15 ноября 2017
а почему слово секс со звездочкой? это не ругательное слово
Чавонадо• 15 ноября 2017
У меня подруга такая - ну вот все её хотят и все тут. Она так самоутверждается.
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Где я писала что это ваши коллеги?
и что? меня устраивает, один сводил в ресторан, другой роз охапку надарил, путсь ржут - мне приятно))))) Главое праивло, встреча только одна и не более!!!
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
думала пожалуются
можно писать?
СССРовна• 15 ноября 2017
капец, от люди ограниченые
Перловая Кашка• 15 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
думала пожалуются
можно писать?
:) вы уже софсем со своими СЗ засекретились. конечно, можно, вы же без картинок и видео :)
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляЧавонадо
Блин, но зачем!? Я взрослая самодосттаочная тетка: муж, ребенок, свое дело, все роди есть для счатья, живи и радуйся казалось бы... так нет, чего-то не хватает((( и боюсь постоянно
Пописанная парта• 15 ноября 2017
Поговорите с мужем про внимание, а еще лучше сами устройте ему свидание. Может вас попустит)) а еще лучше сексуальную энергию, раз у вас её так много, направить в другое русло.
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Точно

Александр Майяк• 15 ноября 2017
В Вас проснулась авантюристка. До первых приключений, а потом и либидо ’понизится’, и будете вспоминать, как же Вас так тянуло на общение с другими мужиками. Если с мужем все устраивает, не ищите приключений. Муж не поймет Ваших экспериментов, а ’спалитесь’, рано или поздно.
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
Понимаете, дело не в сексе, а именно что бы зацепить. Но сама я их не хочу, мне мужа достаточно имужика не подпущу к себе - противно!
Семенна Семеныч• 15 ноября 2017
У меня пару лет уже пик сексуальной зрелости, завожусь с полоборота, а у мужа спад(((
И как мне хочется целоваться... как представляю, аж голова кружится; про секс вообще молчу, думаю все время, хожу в возбужденном состоянии. И не кому мне помочь, вот где беда(((((
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
Есть у нас такое, и свидания, и в театры ходим с рестораном, и мини путешествия устраиваем, и цветы дарит! А мне ’як пороблено’
Пописанная парта• 15 ноября 2017
Так я и пишу про романтическое свидание, можно без секса, как лет в 15
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Вот-вот, в том и дело! Это и беспокоит! А остановится не могу((((
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Ой, не буду советовать....
Кина_не_будет• 15 ноября 2017
Много свободного времени. У меня тоже есть такие подруги, которых все хотят.
автор Вредняжка • 15 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
Есть такое!
Voblochka-26• 15 ноября 2017
Дело скорее всего не в муже
Сижу на стуле• 15 ноября 2017
Общеизвестный факт, что в этом возрасте у женщины пик сексуальной активности....я сама в этом пике нахожусь- круто, что сказать, пользуйтесь моментом)