Любительница• 15 ноября 2017

Почему после 31 не хочется празднлвать и приглашать гостей?

Зочется зарытся в плед чтоб все обо мне забыли
Юпитерная• 15 ноября 2017
Мне в 29 так же хочется

Компас Ижевска• 15 ноября 2017
ніколи не хотілося святкувати
А я на шпагате• 15 ноября 2017
Я давно этого не хочу
Nastun4ik• 15 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
Мне в 29 так же хочется

только то же самое хотела написать
Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2017
Потому что уже начинается увядание. Если к 30 все отлично в жизни во всех сферах, то очень даже хочется быть в центре внимания.
Видно у вас жизнь не удалась.
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2017
А почему 31 ? Мне 30 в этом году, я не отмечала
Nastun4ik• 15 ноября 2017
А мне вроде хочется, куча мыслей. Люблю праздники и тд. А как приходит время, нападаем впадло))
послезавтра ДР, муж говорит.. Так ты что-то решила... а я не знаю
Малявка-козявка• 15 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Видно у вас жизнь не удалась.
у меня - удалась, я думаю, но уже с 28 надоело делать праздник другим.мне уже хорошо без толпы
автор Любительница • 15 ноября 2017
Удалась кроме карьеры
А у всех остальных с карьерой супер... так получается что чувствую себя не лепо среди тех кто преуспел в бизнессе
А мне вот 31 и я не работаю... шикарно.. о чем говорить на др??? О пеленках?

luxury for you• 15 ноября 2017
А я люблю отмечать Мне 34))))
Такая я• 15 ноября 2017
Mне будет 32, хочется праздника
Юпитерная• 15 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Видно у вас жизнь не удалась.
Тут поспорю с вами.У меня всё отлично к 30 годам)
Второй счастливый брак,любящий муж,двое замечательных деток(ждём третьего),любимая работа,свой дом и всё в доме.
Свой ДР предпочитаю провести в кругу семьи без громких застолий,а лучше проваляться в кровати)
КараПузовна• 15 ноября 2017
Старость - она такая. Ну или зрелость. Но это только начало.
Я сейчас очень ностальжирую как в юности хотелось и туда, и то, и это. А сейчас такая себе пресная унылая стабильность с некоторыми встрясками проблем.
АнтиТанкист• 15 ноября 2017
а мне и 24 не хочется
alexandrkoka• 15 ноября 2017
При чем здесь старость ?
Реально, к чему эти напряги домашних застольев ??
Сильно много напряга чтоб гостей принимать.
Лучше сходить куда то , съездить , или отметить на нейтральной территории.
Та и в конце концов , ваше др, как хотите так и празднуйте .
Что в этом такого ?
Не пью, не курю• 15 ноября 2017
В сорок все удалось, но показывать свой дом и что у меня за трех метровым забором нет желания, по дальше от глаз
Все встречи и гульки сугубо в ресторанах

Домой очень редко и самых близких кумовей ,которые со мной на одном уровне
Сусановна• 15 ноября 2017
і мені 29, і всі святкування здебільшого на моїх плечах.... а так хочеться, щоб все зробили замість мене, для мене і без мого відома....наявна, хоч і 29.,.
Зам. зав. Анонима• 15 ноября 2017
Жизнь удалась! Все есть. Праздники не отмечаю- выброшенные деньги. Я лучше полечу отдыхать с семьей. Надоели фальшивые поздравления. И жаль потраченное время на натянутые улыбки и выслушивание глупых пожеланий. В дом к себе не зову- слишком много завистников.
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2017
Старость приближается.

Nastun4ik• 15 ноября 2017
Ответ дляСусановна
вот именно и мне этого хочется.... чтоб сделали без меня и позвали, устроили сюрприз.
Мы можем и в кафе пойти, но мы ходим туда и так .... тут проблема не в том что ’все на плечи ложится’ имеется готовка дома. А не хочется даже звать и органировывать
хочется сюрпризов и чудес))
ТигрЛьвович• 15 ноября 2017
А я прочла после 31 и подумала после Нового года. Забить на все и выспаться
Мейк-ап форева• 15 ноября 2017
Потому что в определённое время понимаешь, что организованный праздник не для именинника, а для гостей! А потом ещё и кости несколько месяцев будут перемывать что не так.
Гл. Амурная• 15 ноября 2017
Дежурные фразы, стандартные тосты. не люблю даже когда мне звонят или на работе с дежурными поздравлениями лезут в душу. Никогда не любила свой день рождения, самый плохой день в году для меня. Это детская травма. Отец алкоголик, всегда напивался и дебоширил. Ненавижу праздники. Никакие.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 ноября 2017
Я такая
Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
почему другим праздник?
Делайте праздник для себя.
Мне 30.
Себе делаю праздник. Гости приходят туда, куда я выбираю и дарят то, что я запрашиваю.
Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2017
Ответ дляЛюбительница
Удалась кроме карьеры
Ну вот это и есть ответ.
К 30 годам уже есть определенные результаты во всех сферах жизни, если человек успешен. Есть семья: муж, возможно, у же и дети, карьера, путешествия, здоровье еще есть. Если чего-то нету, то появляется чувство лузерства. Особенно если на фоне остальных выделяешься сильно из-за своих упущений в жизни.
Вот Вам и хочется прятаться дома. Чтоб Вам на ДР не напоминали о Вашей безработности.
Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
Ну есть же еще и финансовый вопрос.
У меня есть подруги успешные, семейные - не отмечают. Только в своей семье. Почему? Не хотят тратиться и уходить в минус. Жлобство.
Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2017
Ответ дляСусановна
Это Вам в Америку. Там друзья пиццу заказывают и бухло для вечеринки в честь ДР)))
Сусановна• 15 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну, може наступного року я в Америку і не попаду, але дуже сподіваюсь, що мій ДН буде кращим, ніж цьогорічний
АсобеннАя• 16 ноября 2017
у меня с 15-ти так))