Оличка_Боличка• 15 ноября 2017

Моя первая кухня!

Сегодня нам установили кухню, это моя первая кухня! Очень сильно ждали ее)) Решила немного похвастаться и поделиться своей радостью! А как вам моя кухня?
Результат:
вже голосів: 475
443 (93.26%) Нравится
32 (6.74%) Не нравится
Screenshifango• 15 ноября 2017
Ответ дляБабулька
А, я думала, что это ваша кухня на фото. И доска на полу прямо очень классная.
неа, отсюда общий концепт широкой полочки и встроенного холодильника) А доска отличная, да. Надо в Агромате позырить,может уже до нас доехало нечто подобное. А то бело-серый керамогранит под дерево, конечно, зло. Вечно эффект грязного пола((
Tatka Kiev• 15 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
в смысле сложный? А что она с ним делать изволит?))) Я пару раз фасады влажной тряпкой протирала - да пофиг им. Даже не знаю, что там может вызвать сложность
частный дом, дети- грязь.
При входе стоит шкаф с комодом- лавочка, говорит, что детвора испачкала обувью и полосы тяжело отмываются.
Хотя думаю, она их не моет
Есть кому там мыть.
Screenshifango• 15 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
частный дом, дети- грязь.
Хотя думаю, она их не моет
Есть кому там мыть.
ну даже не знаю шо и сказать. У меня белая прихожая))) обувью пачкаем, но всё совершенно нормально оттирается.
s.lanser• 15 ноября 2017
очень красиво!
Бабулька• 15 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну шо сказать. шо детей у вас нет
Screenshifango• 15 ноября 2017
Ответ дляБабулька
ну шо сказать. шо детей у вас нет
зато 3 кота есть, и муж с рабочей одеждой-обувью (после гаража, ммм, вкусняшка). И резиновые сапоги после лесов-озер. И куча всего еще. Но ничо, все живы)))
Бабулька• 15 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Умножьте вкусняшку хотя бы на три, добавьте сменные комплекты для неугомонных непосед на все случаи жизни, и частоту забегания этих маленьких комплектов в дом, учитывая, что они могут оказаться не такими послушными, как муж, и разувать свои вкусняшки не за порогом )))
Screenshifango• 15 ноября 2017
Ответ дляБабулька
я думаю в таком случае спасет только голый бетон))))))
Тульский пряник• 15 ноября 2017
Как-то так пока выглядит без верхних..
Бабулька• 15 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
вы ошибаетесь ))) но все же есть поверхности, которые вымывать легче, чем другие )))
Screenshifango• 15 ноября 2017
Ответ дляБабулька
даже не планирую спорить) Всего лишь констатирую факт, что пока не знаю проблем с отмыванием ДСП))
Ганцю в кєдах• 15 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Девочки кто планирует заказывать кухню, рассмотрите вариант на фасад ДСП Клиф.
вы писали,что занимаетесь этим..к вам можно обращаться за фасадами и мебелью?
Ганцю в кєдах• 16 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
а кто где хранит доски для нарезки?может есть какая-то удобная конструкция чтоб они мало место занимали и эстетично смотрелись на кухне? ума не приложу, вечно мне мешают и портят вид.
11061977• 16 ноября 2017
О.... дуже класна. В мене якраз ремонт. І також вікно в кухні і я так зроблю. Мені подобажться дужжжжже
Screenshifango• 16 ноября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
да вот на полке и будут стоять, вместе с чашками, тарелками, мисочками))
автор Оличка_Боличка • 16 ноября 2017
Ответ для11061977
Спасибо)) Удачи Вам с ремонтом!
Tatka Kiev• 16 ноября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
да можно
Tatka Kiev• 16 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Как-то так пока выглядит без верхних..
не в обиду но это жесть(((
мебельщики не могли порекомендовать полки из двойного дсп? тогда не было этих уродских черных ’лапок’ под полкой.
Да и тонкая полка выглядит не красиво.
ёжовые рукавицы• 16 ноября 2017
Очень понравилась Ваша кухня.
habba• 16 ноября 2017
Автор, очень красиво!!
Но, что особенно чувствуется, так это Ваша радость и восторг)
Пусть кухня радует Вас долго и пусть готовка на ней станет праздником
habba• 16 ноября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Если эстетично - смотрите наборы Joseph Joseph или Fissman
Если спрятать - спец вкладыши в ящик Блюм или Хэфиле
100%• 16 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Клиф это ДСП, не МДФ, но он идёт только на фасадную часть, так как, не дешёвый, но и не дороже крашенного мдф, качественное ДСП и имитация под дерево шикарная, ещё подойдет хозяйкам которым нравится стиль лофт.
аааа, какая красота!!! Где же вы были раньше! суперовые фасады, мы заказали кухню с фасадами из ясеня, хотеди чтоб структура дерева была, но эти фасады смотрятся намного круче! (по крайней мере на фото)
Тульский пряник• 16 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
не в обиду но это жесть(((
Да и тонкая полка выглядит не красиво.
На что обижаться?) крепёжи тёмно -коричневые, полка временная, не из ДСП, а сосна, заказана другая, крепёжи останутся, я показала как без шкафчиков вообще легко и все.. Низ будет в цвет полки, но позже.
Тульский пряник• 16 ноября 2017
Супер кухни критикуют, кирпичики критикуют, мою полку просто обязаны опустить)
Я не в теме• 16 ноября 2017
Понравилось как сделали подоконник, непонятно, что с фартуком, он короткий ? Цвет стен и пола не понравился. В целом нормально, средненько, сказать, что супер- нет. Заплатили неоправданно очень дорого, выглядит в три раза дешевле, плюс небольшая. Но это мое мнение, если вам нравится, то замечательно
Я не в теме• 16 ноября 2017
Люстра класс! Немецкий смеситель такого плана можно купить за 2500—3000грн
автор Оличка_Боличка • 16 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Смеситель вышел по скидке на розетке 4 тыс грн, с фартуком все отлично, он у нас идет аж до пола. С чего вы вообще решили что он короткий??
Цвет стен - нежный оливковый и темный пол мне очень нравятся, как и моему мужу. Если Вы можете предложить такую кухню, с такими материалами дешевле, прошу не стесняйтесь! Можете и свой ремонт заодно показать, мы посмотрим и научимся как делать нужно!
Швидка Настя• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Скажите где? Хочу такой
Швидка Настя• 17 ноября 2017
Ответ дляОличка_Боличка
У него цена на розетке чуть больше 7000. По какой скидке можно за 4000 купить? У меня пол года в корзине лежат смесители и более чем на 500 грн ни один не подешевел.. а время поджимает..
TSAREVNAAA• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Что значит не оправдано дорого и выглядит в три раза дешевле? Вы никогда не заказывали себе мебель и не мониторили цены? В этой кухне стоит столешница из кварцевого агломерата, которая стоит 1200 долларов. Крашенные фрезерованные фасады, витрины с индивидуальной фрезеровкой. Итальянские ручки. Фурнитура Blum(Австрия). Корпус выполнен из ДСП Egger в цвете кашемир. Кухня действительно не большая, но за счет поворота столешницы на подоконник она выглядит гораздо больше. И плюс фото не передает всей красоты этой кухни))