Сегодня нам установили кухню, это моя первая кухня! Очень сильно ждали ее)) Решила немного похвастаться и поделиться своей радостью! А как вам моя кухня?
Результат:
вже голосів:
443 (93.26%)
Нравится
32 (6.74%)
Не нравится
Screenshifango• 15 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Клиф это ДСП, не МДФ, но он идёт только на фасадную часть, так как, не дешёвый, но и не дороже крашенного мдф, качественное ДСП и имитация под дерево шикарная, ещё подойдет хозяйкам которым нравится стиль лофт.
У меня прихожая из Клифа рамочного - восторг! Идеальная имитация структуры дерева. Причем комплименты фасадам отвешивают даже те гости, кто в мебели ну совсем ничего не понимает и ДСП от МДФ не отличит
Ответ дляТульский пряник
Вот у вас варочная слева от мойки и тоже маленький расстояние, т.е вы, допустим, помыли картошку, порезали её справа и потом несете её назад?) может так и удобно, но помыл - порезал - на плиту - удобнее, это точно
у меня кухня 6.5 м2.)) Там все очень рядом)))
Screenshifango• 15 ноября 2017
Ответ дляAbigail
я мечтаю о практичном фартуке, ибо свой белый из еще советской плитки уже достал порядком
решайтесь на ремонт))))
Губы рыбы• 15 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Я вчера в теме про ккхню показала свою полку вместо навесных шкафчиков, реакции - ноль)
Покажите еще раз, я не видела
Screenshifango• 15 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Тогда мусорку в навесной встройте ))
Сорри, меня несет, просто Чебурастик раздраконил немного
В форме баскетбольной корзины!
Бабулька• 15 ноября 2017
Ответ дляtani83
не инкубатор - это ярко желтого цвета круглые шкафчики?)))
Это моя. Для меня она самая оригинальная)) но на фото еще не доделаная
Кухня-то оригинальная, но как можно было выбрать эту плитку?
Бабулька• 15 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
а не нужны)) я без них уже два года живу и нормально. У меня будет полка мощная, для красоты, как на фотке) И антресоли над широким холодильником. И микро-ящички под окном, над нишей с кошачьими мисками. А если уж совсем мне без верхних ящиков жизнь не мила будет - ну допилим, повесим))
Что за пол?
Tatka Kiev• 15 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Я как раз приняла такую кухню на заказ, только 2 полки, полки идут из двойного ДСП соответственно полка крепится на невидимые крепежи, очень симпатично. Жду не дождусь установки, интересно очень!
Из чего у вас будет фасад?
Губы рыбы• 15 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
В форме баскетбольной корзины!
Ваще отлично
Во избежание частых генуборок в районе корзины разовьете меткость моллюска-конуса
Ответ дляБабулька
а что выбрать?)) Стекло ’ночной город’ или ’зерна кофе’?)))
Вот об этом и речь: у каждого свой вкус и идеал идеальной кухни)) лично я в восторге от своей плитки. От своей кухни. Но так как кухня у меня первая, то вторая будет выстроена на ошибках первой кухни) но это явно не плитка
Дядя Жора• 15 ноября 2017
Автор я Вас поздравляю, кухня очень хорошая, красивая, очень уютный оливковый цвет стен.
Я тоже с новой кухней, но на советчицу жадничаю выставлять)))
Кварц у Вас какого производителя?
Губы рыбы• 15 ноября 2017
Автор, еще раз поздрааляю Вас с первой и такой красивой кухней!
Пусть она станет свидетелем многих приятных минут и вкусных вкусностей
когдадеЦкие• 15 ноября 2017
Ответ дляAbigail
у меня чисто белая глянцевая без вставок уже полгода-пару раз тряпочкой протерла только за плитой.довольна
(кухня на фото не моя-моя плитка чисто белая без вставок)
когдадеЦкие• 15 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
обалденная
Screenshifango• 15 ноября 2017
Ответ дляБабулька
Что за пол?
у меня плитка под белое дерево уже уложена, но вполне допускаю, что меня вплющит и я ее обдеру, и переложу вот такую красоту как на фотках.
Тульский пряник• 15 ноября 2017
Ответ дляtani83
Возможно))
Ответ дляДядя Жора
Кварц у Вас какого производителя?
Спасибо!)
Я Вас тоже поздравляю!
Кварц вроде фирмы Атем
Я Вас тоже поздравляю!
Кварц вроде фирмы Атем
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо за теплые пожелания
Бабулька• 15 ноября 2017
Ответ дляtani83
То есть, вы считаете, что ваша плитка сильно отличается от зерен кофе или ночного города?..
Screenshifango• 15 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Из чего у вас будет фасад?
вообще я девка не гордая и вполне согласна на белые МДФ-фасады от Di Portes. Но надо посчитать полностью стоимость и если Клиф будет в плюс-минус такую же цену - то конечно, будет Клиф, Шервуд или Пемброк
Tatka Kiev• 15 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
правда одна клиентка говорила, что он сложный по уходу, правда?
Я дом на Осокорках заставила клифом под завязку
Клиентка просто в восторге.
Screenshifango• 15 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Клиентка просто в восторге.
в смысле сложный? А что она с ним делать изволит?))) Я пару раз фасады влажной тряпкой протирала - да пофиг им. Даже не знаю, что там может вызвать сложность
Tatka Kiev• 15 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Я думаю в Di Portes будет дороже
Ответ дляБабулька
Гг)) вам моя плитка может совсем не нравится)) можете сравнивать с зернами кофе) но это МОЯ ПЛИТКА, на МОЕЙ кухне, за МОИ деньги, воплощение МОЕЙ мечты))
Автор, шикарная у вас кухня! Огромная и шикарная. Кран за 7 штук конечно капец))
Бабулька• 15 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
А, я думала, что это ваша кухня на фото. И доска на полу прямо очень классная.
Бабулька• 15 ноября 2017
Ответ дляtani83
Вы меня не услышали. Ну ладно.
Пусть, конечно, она вас радует, и кухня, и плитка.