Японский Городовой• 06 сентября 2013
Квартира
Девочки может кто знает знакомых или сам сдает квартиру(1-комн,или можно даже 2-комн),Киев,район м Черниговская,ул.Бойченко,Малышко,Милютенко.Подруга второй месяц ищет квартиру,и все безрезультатно,помогите!Подруга (32 года,с ребенком 12 лет девочка),порядочная,чистюля.Порядок и своемременная оплата-гарантирована!
Японский Городовой
• 06 сентября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо.Написала ,автору чтобы уточнить цену
Японский Городовой
• 06 сентября 2013
Ответ дляИграюся
Продаем в этом районе. Если ближайший месяц не продадим, будем сдавать.
Я конечно желаю вам ее продать,но если вдруг надумаете сдавать,напишите на почту sirenkokma@mail.ru.Спасибо