А поговорить?• 15 ноября 2017
Многие могут похвастаться такой внешностью в 30 лет? Фото
Как вы считаете - природная красота лучше вытатуированных бровей?
Как по вашему - девушка на фото выглядит на свои 30?
И это, кстати, западная мода... Представляю состояние европейцев, когда в их страны понаедут наши дамочки с неестественными ногтями и нарисованными широчезными бровями.
Тема из серии "а поговорить"
СкиниУскачи!• 16 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
- посмотрите её профиль.
Я бы никогда не сказала, что это актриса - обычная симпатичная женщина.
Её кривой нос как здесь писали только придает ей какую-то перчинку
Аха-ха... У меня тоже кривой нос, но мужикам это абсолютно не интересно. Она классная, запоминающаяся. Такой типаж притягивает внимание. Ну на вкус и цвет, как грится... Но как по мне, то даже через монитор чувствуется, что это не просто обычная симпатичная женщина )))