А поговорить?• 15 ноября 2017

Многие могут похвастаться такой внешностью в 30 лет? Фото

Как вы считаете - природная красота лучше вытатуированных бровей?
Как по вашему - девушка на фото выглядит на свои 30?
И это, кстати, западная мода... Представляю состояние европейцев, когда в их страны понаедут наши дамочки с неестественными ногтями и нарисованными широчезными бровями.
Тема из серии "а поговорить"
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Ошибаетесь. Есть офисный этикет. И если надо вы будете и напомажены и в колготах летом\зимой. И ногти есть почти у всех, как раз это в глаза и бросается...Кроксы, нарощеные ресницы, маникюр и дуля на голове. А проще ли с утра было голову помыть нанести легкий макияж одеть джинсы хотя бы, а не пижаму? Зато при ногтях..Я же говорю вы не знаете как там выглядят обычные люди 20-30 лет...Вы судите по фильмам и редким туристам...Поверьие там точно такие же люди как тут. И в вопросе губ, ногтей и ботокса еще более просвещенные. Откуда по-вашему это к нам пришло? Не оттуда ли))?
о каких конкретно странах речь? %) Ну, например, в Германии я такой паранойи не наблюдала, от слова совсем, там свои приколы, но не брови, не дули, не дутые губы и ногти с меховыми тапками %)))
Белоснежная• 15 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
+100
еще и золотом обвешанные как елки новогодние
они наших дам переплюнули с лихвой)
все лучшее сразу

Европа она тоже разная
вот к примеру Италия и Германия-небо и земля
немки реально не парятся,в основной своей массе)
В больших городах еще как парятся. Особенно много ’высохших’ старушек с уложенными прическами и брУльянтами на оттянутах мочках. В среднем возрасте тоже уложенные волосы, макияж, хорошие женственные вещи. Нарощенных ресниц, бровей в палец и губ-варенников не видела, но и ню-макияж и бесформенный кежл тоже не видела.
Сижу на стуле• 15 ноября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Я не могу на глаз определить искусственно увеличенные скулы, при том что я сама скуластая. В Италии ’нарисованных’ далеко не единицы. Очень много ярких, как у нас сказали бы почти вульгарных девушек. И татуаж, и силикон и нарощенные ресницы там тоже присутствуют. Итальянки очень близки к нашим девушкам, как мне кажется) Просто там есть доступ к более качественным брендовым вещам и девчонки выглядят подороже что ли.
у них девушки сами по себе яркие, такой типаж) с внешностью эксперементируют в основном молодежь до 25, а взрослее девушки рафинированые красавицы.
Крошка-Хаврошка• 15 ноября 2017
Ооой))
Как же она на меня похожа)
Ну правдааа
А мне 32 через неделю
Подкустовый выползень• 15 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я про США. В Германии тоже очень много любят яркий мейк и шевелюру. И это, как раз, не подростки. Про штаты вообще молчу..
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2017
Ответ дляБелоснежная
европеек еще можно четко определить по прикольным стрижкам, и покраскам, я у нас таких не видела, особенно более возрастные дамы ен ходят в стиле русалка с хвостами до пояса.
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
в Германии возрастные дамы вообще под ежик многие стрижены, но стрижки классные, ассиметрия и цветные пряди - да. часто, или какой-т огненно рыжий на коротких, но наших вариантов не встречала, если длинноволосая перегидроль - россиянка, если бровастый губошлеп зализанный с черным хвостом - привет киевляночка :)
Подкустовый выползень• 15 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему? Я видела унас в городе таких. И у них стильных больше дамы в возрасте. Молодежь и 30-35...это жесть..Не все, но много..
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
В каком городе?
Доктор Хаос• 15 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
Не пойму, что Вас так поражает? Мне 35, так же выгляжу. Не думаю, что и она сильно изменится.
ну да, ну да))))))))) плюс пять лет погожы не делают. утешайте себя.
Подкустовый выползень• 15 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
В каком городе?
В Черновцах.
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
В Черновцах.
%) я про Германию
Подкустовый выползень• 15 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
%) я про Германию
Аааа)) В Потсдаме точно))В Берлине так ходят.. Неформалы вообще там рулят).
Обнемашечка• 15 ноября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Не согласна абсолютно. Ни с тем что экспериментируют только до 25, ни с тем, что взрослые повально рафинированные красавицы.
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ну вот, и взрослые немцы все немного выглядят нефорами, но уже более ухоженными :) видимо от бурной молодости остается наследие в виде татух, различных частей тела проколотых, и т.п. но такой повальной бьюти-моды как у нас там нету, а тут пишут что именно с Запада это пошло, не согласна вообще. У нас это что-то свое, какая-то цыганщина местечковая гипертрофированная.
Подкустовый выползень• 16 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Безвкусица она есть безвкусица)) И место проживания не важно. Есть конечно териториальные пристрастия, так бы выразиться, но все равно без вкуса человек везде нелепо смотрится. Неформалом тоже надо уметь быть, это не что попало в гардеробе и на голове и в голве).
Подкустовый выползень• 16 ноября 2017
* голове
Сиреневенькая• 16 ноября 2017
я в 43 не хуже.щас уже никого не удивишь таким
Сижу на стуле• 16 ноября 2017
Ответ дляОбнемашечка
ну у кого-то в одном месте играет и до 90 лет, многие бабушки пенсионерки с ярким макияжем в мини ходят на диско, но в основной массе в моем окружении девушки моего возраста без искусственных улучшителей, гелей, татуажа, бровей и губ-вареников.
Обнемашечка• 16 ноября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Ну так у большинства девушек не вращающихся в кругах фото-кино индустрии и эскорта в окружении тоже будут неоттюнингованные, не зависимо от места проживания.
Ласунка• 16 ноября 2017
Хорошо выглядит. Лицо очень ухоженное!
Ласунка• 16 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
А мне мешают, у меня дочь растет, меня беспокоят тенденции к трансформации внешности. Перманентный и необратимый тюнинг приводит к атаке клонов, ёлки-палки, но почти все проходят через желание исправить себя.
Где? В моем окружении ни у кого нет желания себя перекраивать.. все очень красивые и успешные
Сижу на стуле• 16 ноября 2017
Ответ дляОбнемашечка
да? а что ж тогда в Украине каждая вторая-третья оттюнинговая? неужели все в эскорте?
Миззери• 16 ноября 2017
Симпатичная, на 30 и выглядит
Каяспер• 16 ноября 2017
Мне такая девушка больше нравиться, она на человека похожа, а не на куклу.
Миззери• 16 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
а нарисовала бы соболиные брови, подкачала губы, уменьшила нос...
А что делать губатым и бровястым от природы?)
Обнемашечка• 16 ноября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Каждая 2-3? Вы смеетесь?) На самом деле тюнинга не так уж и много, просто много попоруких мастеров, которые уродуют девчонок и это бросается в глаза.
Обнемашечка• 16 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Мне как-то предложили губы уменьшить чтобы все натуральненко было))) Предлагал, на минуточку, очень, если верить отзывам, классный пластик (грудь).
Миззери• 16 ноября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Дурак какой-то
И.О. человека• 16 ноября 2017
Мне немного за 30 и могу легко хвастаться как выгляжу, имея 2х детей.
Сейчас много таких.