А поговорить?• 15 ноября 2017

Многие могут похвастаться такой внешностью в 30 лет? Фото

Как вы считаете - природная красота лучше вытатуированных бровей?
Как по вашему - девушка на фото выглядит на свои 30?
И это, кстати, западная мода... Представляю состояние европейцев, когда в их страны понаедут наши дамочки с неестественными ногтями и нарисованными широчезными бровями.
Тема из серии "а поговорить"
Подкустовый выползень• 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
Неряхи есть везде .
Я о том больше, что нет такого негативного восприятия в обществе , если ты не напомажена.
Более пофигизма больше
У нас как ?
Нет ногтей накладных - ’ а почему ?’.
И миллион предположений .
Наденешь слегка затемненные очки , они не солнцезащитные даже , такие взгляды странные , будто ты в перьях или что такое сверх.
Если парень у зеркала в магазине крутится , однозначно гей
И такое прочее
Ошибаетесь. Есть офисный этикет. И если надо вы будете и напомажены и в колготах летом\зимой. И ногти есть почти у всех, как раз это в глаза и бросается...Кроксы, нарощеные ресницы, маникюр и дуля на голове. А проще ли с утра было голову помыть нанести легкий макияж одеть джинсы хотя бы, а не пижаму? Зато при ногтях..Я же говорю вы не знаете как там выглядят обычные люди 20-30 лет...Вы судите по фильмам и редким туристам...Поверьие там точно такие же люди как тут. И в вопросе губ, ногтей и ботокса еще более просвещенные. Откуда по-вашему это к нам пришло? Не оттуда ли))?
Паравозик• 15 ноября 2017
Ответ дляОбнемашечка
У меня не татуированные брови, но подозреваю, что многим просто удобно. У светленьких девочек иногда очень редкие, и для того чтобы уложить-прокрасить уходит много времени.
Когда татуаж появился, я страшно обрадовалась. Мне к тому времени свои ’полубровки’ так надоело ретушировать. А потом посмотрела как это выглядит... и так и не решилась. Технологии меняются, но натурально сделанный татуаж - по-прежнему большая редкость. А то, как он будет выцветать - вообще лотерея. Удобно было бы, но нет (( так и рисую каждое утро.
Братья Капли• 15 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Только не надо про свободу....Это заезженные лозунги. Это просто банальная лень. Встала напялила тапки-кроксы, спортивные штаны, дулю завязала и пошла...Это кошмар..Даже при хороших данных многие из них умудряются выглядеть зачуханне некуда, и все это кстати с квадратными километровыми ногтями...У нашего народа просто преклонение перед западом, а он далеко не как в кино. И когда это видишь, офигеваешь...
Это свобода. Внутренняя. Им не надо ради денег раздувать губы , чтобы только мужик внимание обратил и спонсировал . Второй вариант - показуха . От ущербности .
alexandrkoka• 15 ноября 2017
А как вам тренд на западе пишут есть , мальчиков одевать как девочек .
Шарлиз Терон таким страдает , и дочь Джоли как пацан .
Реально странно для нас , а у них ’ я так хочу и самовыражаюсь ’
И над нашими девочками всегда шутки типа ’ если на пляже кто то на каблуках , то сто пудов славянская девушка ’
Приезжает к моей соседке внучка , 20 лет , живёт в канаде , мама и она наши, переехали к новому мужу . так вот по ней заметно и она много рассказывала как принято у них там выглядеть , вообще не красится, хотя как бледная моль , считают вульгарно краситься в её там окружении , одеваются максимально просто , никаких каблуков и кстати хвастаться брендами и дорогой одеждой тоже фу и фе и такое прочее
Rita.Ora• 15 ноября 2017
Ответ дляgormax
Главное не увлекаться с макияжем, немного косметики может подчеркнуть естественную красоту.
И конечно же одежда... Лучше спокойные тона, ровные линии, хороший крой.
Нашла недавно статью по одежде, интересно и картинки красивые))) https://www.svitstyle.com.ua/blog_ru/искусство-быт...
Хм, интересная статья, нужно задуматься над формированием нескольких образов у себя в гардеробе.
Мэри Попкинс• 15 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Ну ок... не буду рушить вашей уверенности в себе)
я то причём)) это всё про вас)
Паравозик• 15 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Да... так и ногти
За своими нужен уход.
А гель ’наляпал’ и забыл - а в магазине стоит в очереди грязь кусками под ногтями - фу(
Не, ну с натуральными и даже ненакрашенными такого тоже полно ))
Викана• 15 ноября 2017
Наконец - то настоящая
Подкустовый выползень• 15 ноября 2017
Ответ дляБратья Капли
Я не про это писала. Ваш комментарий немного не в тему.
Подкустовый выползень• 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
Ну это уже бред одевать так детей...И вот опять вы говорите свобода, вот вам свобода..И от этого перегибы.
Любви вам!• 15 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Да... так и ногти
За своими нужен уход.
А какой уход за своими бровями с проплешинами?
Их нужно просто рисовать: либо каждый день, что долго и утомительно, либо сделать татуаж (максимально естественный желательно) и облегчить себе жизнь.
Вот у меня абсолютно прямые брови и глубоко посаженные глаза, причем брови имеют ещё и прерванность в линии.
Пока что рисую, сделать татуаж мешает только трусливость (боли, заживления, непредсказуемого результата и т.д.)
Братья Капли• 15 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Да... так и ногти
За своими нужен уход.
А как вы это рассмотрели под слоем геля с покрытием ?
Сижу на стуле• 15 ноября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Плюсану еще Италию)
неправда, там таких нарисованых искусственных единицы, максимум - это татуаж бровей и яркий макияж, а вот губы и скулы увеличивают единицы, я как вижу такую девушку - то или какая-то селебритис или процентов из России или Украины, и не ошибаюсь а вот большинство девушек и женщин очень естественные.
давно не была в Украине а как приехала летом то с такими глазами ходила когда увидела ’красавиц’
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Не по фильмам , в первых.
Не идёт речь о этикете и дресс коде , это ясно и так.
Всякое есть везде.
Мы говорим о общих тенденциях не такой сильной замороченности внешним видом как у нас.
Даже тот же ботокс, если в меру это одно , а без меры уже другое.
Свежий пример , сотрудница опозорилась в Японии в первый раз оказалась , директора за водителя приняла, видите ли он слишком просто выглядел по её мнению .
Обнемашечка• 15 ноября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Я не могу на глаз определить искусственно увеличенные скулы, при том что я сама скуластая. В Италии ’нарисованных’ далеко не единицы. Очень много ярких, как у нас сказали бы почти вульгарных девушек. И татуаж, и силикон и нарощенные ресницы там тоже присутствуют. Итальянки очень близки к нашим девушкам, как мне кажется) Просто там есть доступ к более качественным брендовым вещам и девчонки выглядят подороже что ли.
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Это не я , а они позиционируют такое как ’ свобода ’.
А как оно лучше кто его знает
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляСижу на стуле
No problems• 15 ноября 2017
Обычная девушка с еврейскими корнями) по поводу европеек удивили) это не итальянки случайно при полном мейке даже на пляж ходят?
Дуболом• 15 ноября 2017
Знаю одну девочку (соседка)очень похожа на эту актрису, только красивее и лучше выглядит..По возрасту такая же..
Жаль, что фото выставлять некорректно..
автор А поговорить? • 15 ноября 2017
Ответ дляБратья Капли
Под ногтями тоже слой геля разве?
АдеКВАтная• 15 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
все выглядят на свой возраст, узбагойтесь)))
Не согласна с Вами. В любом возрасте можно выгляжеть по-разному кто-то на пару лет моложе, а кто-то на пару-тройку лет старше и визуально между этими двумя будет 5 лет разницы, хотя год рождения один и тот же

Девушка на фото красивая и естественная, с природной красотой. Но видно, что уже четвёртый десяток разменяла.
Гага Газу• 15 ноября 2017
в европе тоже рисуют и тату бровей делает. так что не надо ля - ля
Братья Капли• 15 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Под ногтями тоже слой геля разве?
Лак цветной , разве что грести землю руками и потом не помыть, и тогда это будет видно постороннему , если присмотреться .не верю в этот бред.
АдеКВАтная• 15 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
ключевое слово - ПОЖИЛЫХ.
А не 25-35 лет.
То рак кожи, то грудь ампутировали - страх и ужас
Моей подруге 37, она никогда не пользовалась услугами косметолога, из косметики тоналка и тушь по праздникам... вот только пару недель назад удалили грудь из-за рака. И жила она последние 15 лет не в Украине
Маловероятно, что косметика и нарисованные брови увеличивают риск онкологии
Отмотала своё• 15 ноября 2017
Ответ дляNo problems
+100
еще и золотом обвешанные как елки новогодние
они наших дам переплюнули с лихвой)
все лучшее сразу

Европа она тоже разная
вот к примеру Италия и Германия-небо и земля
немки реально не парятся,в основной своей массе)
never_ending• 15 ноября 2017
Я так выгляжу, мне 27. И у меня много знакомых, которые тоже молодо выглядят. Для меня наоборот удивительно, когда в Холостяке девочки 20-25 лет выглядят на 30-35, ото жесть, в жизни таких не видела
Я не такая• 15 ноября 2017
Автор, та в Европе никто и не заметит, у кого там ногти/брови/губы, им пофигу, это только у нас можно невзначай увидеть свое фото в темах на Советчице ’шо за мода ходить в тапках с мехом по улице?’, ’как так можно запустить пятки’, ’это модно так носить меховую жилетку?’ и т.д.
Ну нравятся кому-то брови толщиной в 2 пальца - ок, наращивает кто-то ресницы до бровей - ок, надувает кто-то губы до носа - ок... Ну вот такое у людей самовыражение, их никто не убедит в обратном, да и зачем?
АдеКВАтная• 15 ноября 2017
Ответ дляГага Газу
Да, но не настолько часто как в нищей Украине
Я сегодня зашла в кафе выпить кофе и от нечего делать рассматривала посетителей. 2 девушки из 3 с нарощенными ресницами, практически все с гель-лаком или нарощенными ногтями было очень много молоденьких девушек, вероятно рядом какой-то колледж или факультет универа
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2017
:) да, западные девочки массово не помадят брови, основная масса ходит с такими, какие есть, блоггерши разве только ’в струе’, не ходят не только с наращенными ногтями но и с гелем мало кто, не ходят с гульками на голове, не ходят в меховых тапках летом, с наколотыми губами и не видела с боевым макияжем в технике скульптурирования, особенно днем, нет наращенных ресниц и т.п., в международных терминалах заграницей очень легко узнать из общей массы девочек из Киева %) и в джинсах с вышитыми цветами тоже нет, откуда эта пошлая цыганщина, откуда у нас все это %)
Не куру• 15 ноября 2017
В 30 лет?! Да легко! ))