15 ноября 2017

Як думаєте на 3 разову харчуванню можна похудати чи обоаязково 4,5р їсти?

автор Доставучая 15 ноября 2017
Пробачте тел глючавить ( помилок багато
Кредитная 15 ноября 2017
Можна похудати ,якщо істи і 1,і 5 разів
автор Доставучая 15 ноября 2017
Ответ дляКредитная
Можна похудати ,якщо істи і 1,і 5 разів
Дякую
Ophiucus 15 ноября 2017
Можна, якщо небагато
Tifa1989 15 ноября 2017
Ну можно, но в чем проблема? Почему нельзя добавить ещё 2 перекуса?
Tifa1989 15 ноября 2017
Ответ дляКредитная
Можна похудати ,якщо істи і 1,і 5 разів
Что это значит 1 раз? Зачем такое вообще неграмотные и вредное для здоровья советовать?
Пффф 100% 15 ноября 2017
Можно похудеть, если тратить больше, чем потреблять. И не важно, сколько при этом приемов пищи, и время ее поглощения.
автор Доставучая 15 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Ну можно, но в чем проблема? Почему нельзя добавить ещё 2 перекуса?
Тому що нереально прослідкувати години щоб правильно було по прийому їжі і по год для пиття води, тай багато потрібно готувати, а тут на дітей і то часу невистачає
автор Доставучая 15 ноября 2017
Як думаєте краще ПП чи - 60 неуступає?
Fancy Love 15 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Як думаєте краще ПП чи - 60 неуступає?
Конечно же, пп. А кол-во приёмов пищи должно соответствовать потребностям вашего организма и целям.
Маргаритка777 16 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Як думаєте краще ПП чи - 60 неуступає?
Я за минус 60! И ПП, и физ.нагрузки, и уход лицо/тело, т.е. не только ПП. Живу на минус 60 с 2009 г. Уже и не могу по другому, привыкла.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 16 ноября 2017
Конечно можно. Нужен дефицит калорий. 5-6 разовое питание пришло к нам из мира спорта и большинству людей оно совсем не нужно. Достаточно полноценных 3 приема пищи.
автор Доставучая 16 ноября 2017
Ответ дляМаргаритка777
Я за минус 60! И ПП, и физ.нагрузки, и уход лицо/тело, т.е. не только ПП. Живу на минус 60 с 2009 г. Уже и не могу по другому, привыкла.
Дякую)
автор Доставучая 16 ноября 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Конечно можно. Нужен дефицит калорий. 5-6 разовое питание пришло к нам из мира спорта и большинству людей оно совсем не нужно. Достаточно полноценных 3 приема пищи.
Велике спасибі