Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2017

А вы знаете чем и как зарабатывает ваш муж?

Есть у меня подруга, дружим семьями. Встречаемся каждую неделю и обсуждаем новости, жизнь. Иногда встречаемся семьями. Знакомы лет 15, с ней и ее мужем, но ее муж никогда не говорил кем работает, все отшучивался "решаю вопросы" и бла бла. А недавно ужу с подругой говорили и она тоже не знает кем работает ее муж, говорит что он действительно решет какие-то вопросы в основном с гос органами и реализацией каких-то схем, вроде как прописал как людям как нужно сделать то и то и получил процент или за раннее заложенную маржу. Такое вообще возможно, такая работа и не знать чем занимается твой муж?
Пукимончиг• 16 ноября 2017
А оно вам надо ?

Вот Она Я• 16 ноября 2017
Смотрите а то и вам за лишние вопросы ’пропишет’
Синди Кроуфорд• 16 ноября 2017
я не замужем но с мужчиной давно
зп его вообще не знаю, но кем работает знаю

а вот кем бывший работал и сколько зарабатывал даже примерно не знаю
он был депутатом районным и очень пытался пролезть дальше. вот про это была наслышана. а вот конкретно как зарабатывал понятия не имею
Я натуралка• 16 ноября 2017
вам подруга не говорит также как и я не говорю своим подругам чем занимается мой муж. да и сама чем занимаюсь. и особенно не приемлю темы заработков и сравнений.
а так- всё она знает, не переживайте вы за неё
Тётя Хрюша• 16 ноября 2017
Знаю. Мы работаем вместе.
Первоклашка Я• 16 ноября 2017
Может подруга и знает , но Вам не говорит
Цикавенная• 16 ноября 2017
Кем работает мой муж знаю, а вот сколько зарабатывает - нет )))
Отжигающая• 16 ноября 2017
А мне тоже интересно, кем это можно работать, чтобы это скрывать?!
Люблю кетчуп• 16 ноября 2017
Мой муж зам директора одной компании которая занимается кофем. Но для всех, он продает кофе. И сколько он зарабатывает я никогда не знала.

Аноним_1351• 16 ноября 2017
Ответ дляОтжигающая
вы так наивны
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1351
вы так наивны
Я тоже наивная, просветите.
Пожмаковна• 16 ноября 2017
У меня сосед вот так же ’решает вопросы’.
Реально - любые. С налоговой любого района - пожалуйста. С ментами - нет проблем. В суде подмазать - в любом рагионе Украины. Найти хорошего врача и договориться и приемлемой цене - то же через него. Вид на жительство/гражданство - к нему постоянный поток желающих.
Регулярно продлеваю через него разрешение на оружие. Выходит дешевле, чем идти официально. Летом биометрический паспорт делала. За приемлемую цену без очереди.
Рассчитываюсь с ним.

Знаю его уже лет 15. Власть меняется. Его возможности - нет. Только расширяются масштабы.
Называет себя посредником. Судя по всему зарабатывает очень не хило.
Маргарита и Мастер• 16 ноября 2017
Ответ дляОтжигающая
Решалы всякие, уход от налогов, обнал, рейдерство...
Машкус• 16 ноября 2017
автор, знаю я таких как муж вшей подруги. по факту они не работают нигде, налогов никаких не платят, ни перед кем не отчитываются. ну и да - могут порешать некие вопросы.... коррупция и взяточничество на лицо. хорошо это или плохо - не мне судить. раз есть спрос на такие услуги - значит это кому-то надо. по поводу его заработка - зависит от ’крутости’ вопросов которые решет и связей. условно говоря может зарабатывать как 10 000грн в месяц так и 100 000грн в месяц. а может какой-то месяц-два и вообще ничего не заработать...
Жена миллионера• 16 ноября 2017
Мой мцж раьотакт через комнату от меня. Познакомились на одной работе, поженились и перешли на другую, теперь вместе на третьей уже почти 10 лет.
С нечистыми на руку мужчинами, как муж вашей подруги, дел бы не имела рикогда, особенно семьи.
Маргарита и Мастер• 16 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что такое кофем?
ОбувьДетям• 16 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что такое кофем?
Кофей. Кофеем
Добротная• 16 ноября 2017
знаю униназы ремонтирует
Жена миллионера• 16 ноября 2017
Ответ дляОбувьДетям
Кофей. Кофеем
Ну кофИй, если уж на то пошло

ТАЗератти• 16 ноября 2017
Прикольно. Ну как бы мы вместе живем. Че ж не знать-то.
Коленная ложечка• 16 ноября 2017
Полукриминальный коррупционный бизнес. Меньше знаешь лучше спишь. Это как раз тот случай.

Когда был мыж, конечно знала и об официальной работе( работаем до сих пор вместе) и от побочном легальном бизнесе.( небольшой магазин в селе)
Queste• 16 ноября 2017
такая работа возможна, но связана она с умением использовать дыры в законодательстве и коррупцию
логично, что жене необязательно знать всех подробностей, чтоб не растрепать их под чашечку кофе не в меру любопытной подруге.
у меня кум занимается подобными вещами, но даже самые близкие люди имеют очень отдаленное представление о его работе и подробностей не знают никогда ни по одной сделке. Потому что так безопаснее для всех
Все возможно• 16 ноября 2017
Я знаю, где работает мой муж, и где подрабатывает. И размер ЗП тоже знаю. Не представляю, как можно жить с человеком, который скрывает источники своего дохода
Queste• 16 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
Рассчитываюсь с ним.

потому что меняются только верхушки - министры, директора, начальники, депутаты, а остальной аппарат +- один и тот же остается при любой власти
бибизяна• 16 ноября 2017
Я знала где работал первый муж ( гос служба ) ... но кем и на какой должности ни знала... никогда не слышала о его работе и не имела представления что он там делает( Эта тема была табу.
На вопросы в саду и школе *кем работает муж* У меня был ступор... Понимала что муж мой а кем работает сказать не могу(((
бибизяна• 16 ноября 2017
Ой и з/п узнала только после развода Решила посмотреть декларацию о доходах в интернете... и тут ШОК!!! Оказывается платят же хорошую зарплату
ДеньгиНеСдаю• 16 ноября 2017
Может у него Консалтинговая фирма, а вы уже себе напридумывали :)