Называйте меня Повелитель• 16 ноября 2017
Что лучше, встречаться с богатым мужчиной и грустным, или с бедным но веселым?))
ExpertCleanService• 16 ноября 2017
Лучше быть самодостаточной,и не задаваться идиотским вопросами.Но в ваших случае с таким менталитетом лучше с богатым,чтоб потом не плодить темы муж козел не даёт 300грн на трусы.
Доктор Варвар• 16 ноября 2017
з баХатым однозначно!
грустить в мерседесе гораздо приятнее чем веселиться на багажнике велика.
Дикая Роза• 16 ноября 2017
скажет так, с бедным весельчаком будет смешно.....но не долго))
а богатый и грустный это хоть и скучно, зато можно найти способ развлечь его или развлечься самой за ’его счет’ (в хорошем смысле конечно)
Пьяная вишня• 16 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
з баХатым однозначно!
Смеялась на весь дом,благо одна, а то не поняли бы
Рыжая бестия• 16 ноября 2017
Чего-то вспомнилось, как в студенческие годы жила в частном доме у родственников, а их соседи как раз дом строили. И работала там бригада шабашников, с проживанием. Так у них главным приколом было кусок карбида или бомбочку типа петарды в уличный туалет для рабочих подкинуть, они так веселились, когда после взрыва из туалета ’коллеги’ со спущенными штанами выбегали...
Так чем вот такого ’бедного и веселого’ любить, лучше быть одной. ИМХО.
ТрамвайGirl• 16 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Богатого развеселить не вариант?
Или бедного разбогатеть))))
Называйте меня Повелитель
• 16 ноября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
А вам поржать или жить в комфорте?
любить
Ду да ду да ду• 16 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
любить
Если любить то таких вопросов не возникает, сразу понятно
Быстровочка• 16 ноября 2017
С богатым и веселым. С бедным и веселым жизнь обхохочешься, с богатым и грустным всю жизнь бубнеть
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2017
Развеселить богатого за его деньги.
Либо встречайтесь с клоуном, раз вам важно веселье.