Увидела новое направление. Не совсем вникла в процесс, но заинтересовалась.
Стоит ли такое мероприятие таких денег, которые за него просят?
Был ли результат? Подделитесь информацией, мои советчицы
Налетчица Муся• 16 ноября 2017
расставят по полочкам все ваши комплексы. плюс найдут даже те, которых у вас нет. а вот избавится от комплексов не факт что помогут. предложат искать другого спеца. подумайте, надо ли оно вам.
Ответ дляНалетчица Муся
не совсем поняла. т.е. они просто выявляют, но не помогают справляться?
Налетчица Муся• 16 ноября 2017
Ответ дляRaganele
за один поход к специалисту комплексы не уйдут. это надо ’походить’. а это деньги, причем немалые.
неДодекаэдр• 16 ноября 2017
Подруга ходила. Помогли справиться с давней обидой на мать и принять ее такой, какая она есть. А вообще, да, для этого надо быть немного повернутой на эзотерике, чтоб подействовало.
Ответ дляНалетчица Муся
Не совсем. Растановки помогают найти причину всех комплексов, даже травмы поколений могут выявить.
Весняночка• 16 ноября 2017
Ответ дляRaganele
да вот в обсуждениях слышала и в интернете попадалась информация. но цены как по мне, то дорого очень. Вот и интересно, что за направление и мнение тех кто уже пользовался такой услугой интересно
Я бы сходила, тоже слышала неплохие отзывы, но спциалист нужен опытный.
А вы в каком городе искали?
Резвая лошадка• 16 ноября 2017
Слышала отзывы только. Хотела бы сходить. Очень авторитетный для меня человек был, говорит очень помогла ему расстановка, показала давнюю обиду га отца, который бросил мать. Но решение проблемы - прощение - это уже он самостоятельно проходил.
Весняночка• 16 ноября 2017
Ответ дляRaganele
я конкретно специалиста не искала.. просто слышала о таком веяние.. и попадалась реклама в фейсбуке
Киев? Сколько стоит удовольствие?
Суть расстановки - вы приходите с проблемой (запросом). И во время расстановки узнаете откуда ноги у этой проблемы и что нежно делать для её решения.
Знаю случаи, когда докопались не то что до детских травм, которые мозг блокировал, а даже до травм поколений. Я не знаю как оно так работает, на ютубе есть видео.
Ответ дляAnnaSmith
Я была на простом не тренинге, без расстановок. Мне помогло. Не буду вдаваться в детали, но реально те три дня очень повлияли на дальнейшие события в моей жизни.
Анечка, уточните пожалуйста как это тренинг без расстановок? может я не так поняла. думала расстановки это основное
Ответ дляAnnaSmith
поищу обязательно. заинтересовала меня эта тема.. правда цена останавливает,.. что мне попадалось, так это 4 000 гривен
Ответ дляRaganele
Не, есть просто тренинги. Есть тренинги с расстановками. А есть отдельно расстановки. Так что лучше заранее выяснить куда вы идете. И расстановки есть на разные тематикм- карьера, семья, деньги...
Цена 4000 это за сколько по времени?
Аноним_1315• 16 ноября 2017
Мне понравилось ходить на тренинги с расстановкой. Несколько раз на тренингах были с мужем. Стала спокойнее относиться к некоторым моментам в жизни. Исчез страх перед чем то новым. Лучше мужа стала понимать. Из моего семейного шкафа достали скелета который преследовал всю мою родню. На мне ’проклятие рода’ закончилось, я перешагнула через него. Изотерики небыло.
Ответ дляАноним_1315
класс.. а расстановки и сообща проводятся или вы по отдельности?