Апель-синка• 16 ноября 2017

Для всех, кто возмущался тут про 8 Марта и 9 мая :)

Выдыхайте и больше не паникуйте

Принят Закон «О внесении изменений в статью 73 Кодекса законов о труде Украины относительно праздничных и нерабочих дней» (соответствующий проект закона зарегистрирован под №5496).

https://buhgalter911.com/news/news-1033372.html

Поздравляю всех с праздниками!
mariya59• 16 ноября 2017
Ответ дляMirrachca
Ну все теперь заживем по-новому, жизнь, наконец-то в Украине наладится... очень важный закон, я бы сказала, даже первостепенный, без него ну никак в наших реалиях
Coraa• 16 ноября 2017
Пасха одна?
mariya59• 16 ноября 2017
Ответ дляMetelitsa
а почему бы перед написанием этого поста не пойти на сайт ВР?

чем плох вот этот проголосованный законопроект (7275)?

Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів щодо забезпечення дотримання прав учасників кримінального провадження та інших осіб правоохоронними органами під час здійснення досудового розслідування
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
И какое это имеет отношение к переносу праздников? Тема не об этом вроде?
Coraa• 16 ноября 2017
а День благодарения где?
medvedica• 16 ноября 2017
Девочки, 25 уже в этом декабре будет выходным днём?
mariya59• 16 ноября 2017
Ответ дляАрабелла.
Удалено администрацией...
Вот-вот)) И зачем темы вообще создаете? Обсуждения в темах бывают здесь весьма и весьма далеки от светских бесед.....
Sentjabrinka• 16 ноября 2017
интересно, а как в Украине теперь Пасха, Троица, Вознесение будут отмечаться?
тоже по два раза?
автор Апель-синка • 16 ноября 2017
Ответ дляАрабелла.
Удалено администрацией...
Хорошую новость про доп. выходной рассказала
А Вы?
Yulisasha• 16 ноября 2017
Ответ дляivanica
+ Пасха и Троица. Сколько было, столько и осталось в количественном эквиваленте.
+14 октября:)
Акито• 16 ноября 2017
Перенести Рождество .
А то Новый год встречают, а потом Рождество .
Кто поствует возмужается! Как же без оливье на НГ? Дискриминация меньшинств.
Арабелла.• 16 ноября 2017
Ответ дляЯгодка опять
А Вы?
Новости про доп выходной читаю,а что?
Allbina• 16 ноября 2017
Ответ дляАрабелла.
А второе мая отобрали
и что в этом такого?
я в прошлом году ради интереса знакомых и сотрудников спрашивала, почему 2е мая выходной - никто ответить не смог)))
прям отобрали.
Сколько было выходных, столько и осталось. Символизма во 2 мая никакого, а вот выходной на католическое Рождество для католиков реально важно
Allbina• 16 ноября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у меня все больше ощущения, что я живу в каком-то идиотическом зазеркалье. то время переводят на час назад от географического, погружая полстраны во тьму и называя это ’экономией электроэнергии’, теперь вот два Рождества, и оба бунши...
Вас не заставляют праздновать 2 Рождества, но не забывайте, что в Украине 7% населения католики. И они в свой праздник работали.
Арабелла.• 16 ноября 2017
Ответ дляAllbina
и что в этом такого?
прям отобрали.
Причем здесь невежество ваших сотрудников?
Арабелла.• 16 ноября 2017
Ответ дляAllbina
А че ж остальным не угодили?
По данным на 2006 год религиозная структура населения (в процентах): УПЦ КП — 14,5; УПЦ МП — 10,5; Украинская греко-католическая церковь — 5,0; Украинская автокефальная православная церковь — 1,8; Римско-католическая церковь — 1,6; протестантизм — 1,8; ислам — 1,2; иудаизм — 1,1; буддизм — 1,1;
julianka• 16 ноября 2017
маразм крепчал..
lapushka25• 16 ноября 2017
Ответ дляAllbina
Ого!целых 7 процентов! Вот это так щедрость...под 7 % выходной подгонять. Тут из-за языка, на котором 40-50% говорят сыр-бор. А тут для 7% такие привелегии.Остальным 93 что в этот день делать прикажете? И да..уверена, что евреев не меньше. Чего их Пасху не отмечаем всей страной?
chueva.a• 16 ноября 2017
Ответ дляlapushka25
Как что? Я отмечаю свой ДР и никуда не бегу
mozil• 16 ноября 2017
У Львові в дітей вже різдвяні канікули з 25 грудня