Я такая боевая• 16 ноября 2017
25 декабря выходной?
Уже в этом году будет введён или в следующем? А 2 мая рабочий будет, на сколько поняла
Я такая боевая
• 16 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
какая вы быстрая)))))
уже 2 мая на работу собираетесь))).
Я то отдыхать буду, сама выбираю когда работать, а когда нет
пришла и говорю• 16 ноября 2017
За законопроект Рада проголосовала, а в силу он вступит после опубликования. Когда будет опубликование - неизвестно. Если до 25.12 , то в этом году уже будет еще один праздник. А 2 мая уберут в 2018.
АдеКВАтная• 16 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
а какой праздник 25 декабря в нашей стране ?
Рождество
Верховна Рада України ухвалила закон «Про внесення змін до Кодексу законів про працю України» щодо святкових і неробочих днів» (№ 5496). Як передає кореспондент УНІАН, за це рішення проголосували 238 народних депутатів України.
Законом визначено, що відтепер не лише 7 січня, але й 25 грудня є святковим і неробочим днем.
Подробиці:
АдеКВАтная• 16 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Рождество католическое
Рождество Христово по григорианскому календарю
Синди Кроуфорд• 16 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
День Рождения моего сына

Если честно, то до его рождения никак не могла запомнить когда европейцы рождество отмечают. Вечно попадала в неловкую ситуацию. Звоню партнерам европейцам в предновогоднем ажиотаже, а они мне: С рождеством! У нас выходной. Зато теперь на всю жизнь запомнила.

АдеКВАтная• 16 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
День Рождения моего сына

Теперь у вашего сына всегда будет выходной в день рождения
пАлАвинкА• 16 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
В стране - никакой, но у католиков Рождество и надо нам это всовывать конечно
Точная копия плова• 16 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
День Рождения моего сына

а у меня 24 декабря, и это реально будет лучший подарок мне на день рождения 25 выходной) а то никогда не могла его нормально гульнуть, всем 25 на работу((( а тут
Стрекозей• 16 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
В нашей стране это праздник у католиков, которых у нас много.
Все возможно• 16 ноября 2017
Если его опубликуют в 2017 году, то будем гулять в 2017 году
Если опубликуют в 2018 - то уже с 2018 года.
Мюллерная• 16 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
в нашей стране уже и мусульман много, так что делать все празники всех народов выходными ?
Играю у края• 16 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
конкретно к католикам отношения не имеет!
Мюллерная• 16 ноября 2017
Я вообще за, чтоб отменили 7 января, а оставили только 25 и 1 января. До НГ отгуляли и всё
пАлАвинкА• 16 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
Как только введут в Эуропе - так и у нас сразу)) И похоже, скоро это будет)
пАлАвинкА• 16 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
каком месте их у нас много? В двух районах ЗУ?))
Налитое яблочко• 16 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
У нас ВСЕГДА было много католиков и это справедливо, что наконец то 25 декабря сделали выходным днем.
Стрекозей• 16 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
Мусульман в Украине 0,6% верующих, католиков около 15%.
Мюллерная• 16 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
меня праздники не напрягают, мы можем отмечать или не отмечать их в семьях
меня напрягает огромное количество закутанных женщин с детьми
Мюллерная• 16 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
+ 100
Стрекозей• 16 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
При чем тут районы ЗУ. Вы никогда не бывали в Киеве в костеле на Рождество? Там яблоку некуда упасть, это в св. Николая, а что в Александровском делается, вообще страшно предствать - туда большинство католиков Киева ходит. Католиков в Украине около 15% верующих, это примерные данные 16года, скорее всего больше.
пАлАвинкА• 16 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
А меня - постоянное тупое копирование с запада, без учета местных реалий. Причем, копирование только самого плохого, начали бы с зарплаты и отсутствия коррупции!
Синди Кроуфорд• 16 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
У меня бабушка с 1924 года. Так вот старшее поколение в селах отмечает рождество и по старому стилю 25.12 и по новому.
пАлАвинкА• 16 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Да ерунда)) В Киев съезжаются со всей Украины. И в 15% не верю, много езжу по Украине, на ЗУ - да, может и 20% католики, но не в целом по стране.