Выдыхайте и больше не паникуйте
Принят Закон «О внесении изменений в статью 73 Кодекса законов о труде Украины относительно праздничных и нерабочих дней» (соответствующий проект закона зарегистрирован под №5496).
Поздравляю всех с праздниками!
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
может, вас и темнота в три часа дня устраивает, откуда мне знать.
но по-моему, это ненормально.
Ну найперше подивіться яка пора року зараз, і яка тривалість світлового дня, якщо на літньому часі залишитися, то день довшим не стане, зранку буде темно просто.
Ответ дляЕленка14
С чего вы взяли? Летом Украина переходит на летнее время, ’природный, поясной’ - тот, что зимний
с физической географической карты. там есть такие штуки, меридианы называются, которые обозначают географическую долготу. когда Земля вращается вокруг своей оси, Солнце равномерно освещает ее территорию в пределах этих самых меридианов. и не может быть разным время у населенных пунктов, находящихся на разных широтах, но одной долготе. с точки зрения науки - не может.
Ответ дляАкито
За второе мая жаль. Использовали многие 1-я мая,2-е мая для уборке на весеннем огороде
Мне вообще за майские праздники обидно, при наличии хорошей погоды, они были моими самыми любимыми. В какой-то год было, что 1 мая плюс выходные как-то плавно перетекло в 9. Мы в Крым ездили, загорали
у кого пропало?
у того, кому лишний праздник мешает :) и перевод стрелок.
хотя всегда так делал, а тут повопеть захотелось ’вот гады!’ :)))
Вы сами хоть поняли что написали? На территории Украины одно время у разных населенных пунктов
Ответ дляЯгодка опять
два Рождества - вам не кажется это абсурдом? тем более, в светской стране, где церковь отделена от государства.
мне лично ничего не мешает, если это была в мой адрес реплика, я просто идиотизму не перестаю изумляться.
нет.
Впервые Украина перешла летнее время в 1981 году. В 1990 году власти приняли решение установить на украинской территории время второго часового пояса без добавления часа (восточноевропейское время или UTC+2, - ред.). Таким образом в стране отменили декретное время (второй часовой пояс плюс один час, или UTC+3), введенное еще в 1930 году. Так как осенью 1990 года и весной 1991 часы не переводили, а 29 сентября 1991 стрелку часов перевели на час назад, в Украине установилось зимнее время (UTC+2).(с)
Что не понятно? Все хорошо там расписано, прочитайте весь текст.
Не хотите - не празднуйте, выходите на работу 25 :)
А насчёт времени - договоритесь с начальством, что на этот час раньше/позже будете приходить и уходить с работы. И ничего не переводите лично у себя. Так пойдёт?
у меня все больше ощущения, что я живу в каком-то идиотическом зазеркалье. то время переводят на час назад от географического, погружая полстраны во тьму и называя это ’экономией электроэнергии’, теперь вот два Рождества, и оба бунши...
о! не у меня одной такое ощущение)))
не пойдет. у меня нет начальства.
Тогда тем более, живите по своему времени и не парьтесь :)
Можете хоть по лондонскому :)
У меня знакомые с Америкой работают, приходят к обеду и работают допоздна. Кому как удобно...
Можете хоть по лондонскому :)
Lilu-cosmo• 16 ноября 2017
Выходит, у вас два мужа? - Выходит, два. - И оба Бунши? - Оба.

Ответ дляЕленка14
Территория Украины занимает три часовых пояса, а время одно! Потому что страна одна!
тем более, три. и как может быть одно время?
в Канаде 6 часовых поясов, в Дании 5, в Новой Зеландии и Бразилии 4, по 2 в Испании и Казахстане...и так далее. Украина не маленькое государство, по протяженности почти полторы тысячи километров. естественно, что наступление и окончание светового дня на востоке и западе фактически не в одно время происходит. а по часам - одинаково.
а что такое ’париться’, в баню ходить?
не знаю, Вам виднее, каждый по своему парится :)))
Ответ дляЛизочек
Вы правы.
Так после зимы хочется солнышка и свежего воздуха.
В последние года получалось,что можно отпуск брать 3 дня и + выходные и вполне отдохнуть .
А другие ( вот работники магазинов ) в печали, что выторг водки упадет т.к. в лес меньше людей пойдет