Ра ру ра ру ра• 16 ноября 2017
Может ли тест при задержке не показать
Девочки, может ли быть такое, что беременность есть а тест не показывает, у кого то так было?)
Я Главная• 16 ноября 2017
У меня так было
Тест показал когда уже было 7 недель
До этого 1 полоска была
Тест показал когда уже было 7 недель
До этого 1 полоска была
Яичница с беконом• 16 ноября 2017
Сколько задержка? Не тешьте себя иллюзиями, такое бывает очень и очень редко, если задержка больше недели. В таком случае, обратитесь к врачу, значит с организмом явно проблемы.
ВикторияНик• 16 ноября 2017
У меня так было, 3 тест с интервалом 1 полоска , токсикоз, снова 1 полоска, Узи 12 недель, а теперь 16 лет
ГЛЮкоза• 16 ноября 2017
Было, до двух недель задержки. Делала через день тесты. Потом успокоилась, сходила на узи, 5-6 недель. Вот скачет чудо на мне