Ширли-Мырли• 16 ноября 2017
9-я неделя беременности. Постоянно болит желудок.
Уже 2 недели очень тошнит, болит желудок, частая отрыжка. Гавискон не помогает. Боржоми тоже не очень.
До беременности делала УЗИ брюшной полости. Загиб желчного, а в остальном норма.
Девочки, это норма при беременности? Чем спасаться?
Аль_де_Барановна• 16 ноября 2017
Доброго дня. Попробуйте варити насіння льону. Мені особисто це дуже допомогло на останніх тижнях вагітності.
Вообще не факт• 16 ноября 2017
Желудок - это только начало, расслабьтесь, скоро Вы узнаете месторасположение всех своих внутренних органов, особенно не последних месяцах беременности)
Дядя Жора• 16 ноября 2017
да, у меня во вторую беременность так до 12-13 недель было, даже похудела)
оказалось, девочка, первый мальчик, вообще никаких тошнот не было.
потерпите пока, скоро должно наладиться.
Мадам БрЮшкина• 16 ноября 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Девочки, что вы советуете, яке насиння льону? К гастроентерологу сходить.
надеюсь совет хоть был не грызть его)))
Мюллерная• 16 ноября 2017
Это не норма. У меня на узи все было ок, а зонд глотгула-оказалось есть ерозии в желудке. Но я очень сильно мучилась+токсикоз. Думала не выдержу. Строгая диета+лечение щадящее. Тоже где то на таком сроке прихватило. Не шутите, сходите к нормальному гастроентерологу