Меня не звали• 16 ноября 2017
А у вас редкое имя ???
Напишите, интересно !
вентиляторная• 16 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Елена. И похоже я здесь одна!

Нет
я по паспорту Елена.
Начальник Анонимов• 16 ноября 2017
Евгения ,думала что редкое имя пока не подружилась с Женей которая вышла замуж за Женю))))
Сижу на стуле• 16 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
У меня редкое довольно. Восточное.
Трудно...
Прям заинтриговали,интересно напишите,плиз
Коробка с карандашандрами• 16 ноября 2017
Ответ дляkristie.kristie
Кристина. Девочки , Кристинки, где вы?)))
Я здесь
Тоже Кристина
После шести ни-ни• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1325
Я- Агния, в Украине редкость
Я дочь Агния назвала☺
После шести ни-ни• 16 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Нет
я по паспорту Елена.
Я по паспорту Олена
Жутко не нравится. Елена куда красивей звучит
Замыленная• 16 ноября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Нееее. У меня реально редкое)
Не хочу светиться)
И каждый раз, когда с кем то знакомлюсь, ВСЕГДА вопрос ’ а почему? кто родители? И тд.
Зато когда даже здесь или в нете надо сделку какую провести, стараюсь заранее объяснить, что я не цыганка, не иностранка и тд.
На резюме не смотрят даже...
Зато все родственники перечитали и поставили диагноз что я много хочу..
На прежней работе некотрые думали что я вообще не знаю украинский язык. Хотя он у меня родной. И внешность у меня вполне украинская.
В универе гнобила одна преподаватель-расистка.
Короче редкие имена- это скорее недостаток чем преимущество.
Дочь назвала самым популярным именем, и не жалею.
Не хочу светиться)
На резюме не смотрят даже...
Замыленная• 16 ноября 2017
Ответ дляsabinathomasiak2008
Сабина для Украины редкое)
Вас тоже Гюльчатай, Земфирой называют?
Меня часто))))
Забывают и путают имя постоянно.
Меня часто))))
Забывают и путают имя постоянно.
Однозначная• 16 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Нееее. У меня реально редкое)
Не хочу светиться)
На резюме не смотрят даже...
Не хочу светиться)
На резюме не смотрят даже...
Шелоро?
Аноним_1320• 16 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Нееее. У меня реально редкое)
Не хочу светиться)
На резюме не смотрят даже...
Не хочу светиться)
На резюме не смотрят даже...
Меня зовут Наиля Шамильевна. Мне 37 лет. И ни разу в жизни мне моё имя не помешало никаким образом. Никогда не обзывали по этому поводу. Если у меня с кем - то не складывались отношения, то причина этому было не имя. У самой две дочки. Одну из них зовут редким именем, вторую распространённым. Но называла детей не по принципу распространённости, а просто любимыми именами. Считаю, что если кто - то захочет обидеть, то можно прицепиться ко всему - внешности, привычкам и т.д., а имя перековеркать можно любое, даже самое обычное. Подписываюсь везде своим настоящим именем.
Дюймовочка• 16 ноября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня тоже в друзьях есть такая парочка)))
Веселуха Муха• 17 ноября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
когда называли, было не очень распространенным. а потом мода пошла. я Юлия.
это точно, мне 42, в школеи садике я была одна, в институте у меня появилась подруга, тоже Юля, зато сейчас на работе нас аж 4 Юли, а у дочки 12 лет две подруги Юли
Замыленная• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
Преподавательнице было за 60.
Носила вышиванку и 2 косички.
Дальше думаю все понятно?
В школе тоже дети часто говорили что мне ставят оценки изза моего имени...
Обидно было вдвойне, поскольку ВЕСЬ класс списывал у меня...
Носила вышиванку и 2 косички.
Дальше думаю все понятно?
Репетиторша• 17 ноября 2017
Я Полина. Все детство и юность была единственной (в саду, в школе...). Считала плюсом, когда всех в классе или в группе в универе называли по фамили, так как четыре Лены, три Светы и три Кати - меня называли по имени. Долго вздрагивала, когда так стали называть деток и звать их на улице. Не привыкла ))))
Репетиторша• 17 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Я Дана,пока здесь одна))
у меня дочка Дана.
Заколебали все вопросом ’полное ли это имя’ и предлагают вариант Богданы.
Начальник Анонимов• 17 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
Вы случайно не из Черкасс?)))