Настенные трусы.• 16 ноября 2017

Как отвадить кавалера с СЗ?

Сделала глупость! Переписывался один мч на СЗ, был ненавязчив, никакой пошлости, хотя мне он как-то не особо понравился, не люблю светлых... В общем, думаю, ну пусть будет ... Просил телефон, долго не давала, а потом он уже стал обижаться, мол у нас более 2 тыс сообщений за год общения, а ты мол редиска... ну думаю, ладно, дала с поправкой что не встречаюсь...(в анкете указано). Он позвонил .. и о ужас... голос просто отвернул, как у дедугана, хотя 35лет и какой-то говор неприятный...теперь зонит по 2-3 раза в день + на сайте постоянно пишет. Задолбал уже! Как культурно намекнуть что не то пальто?
Безберлоги.ру• 16 ноября 2017
Заблочить и забыть,или сказать как есть,что не видите перспектив в общении.
автор Настенные трусы. • 16 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
та неудобно как-то
Воздух в банке• 16 ноября 2017
А что это за сайт?
Я даю-пишут в вайбер.
автор Настенные трусы. • 16 ноября 2017
Ответ дляВоздух в банке
А что это за сайт?
Я даю-пишут в вайбер.
мамба кАнеШна... другие не знаю... да и тут сижу по неделе, потом отключаюсь, через 2-3 мес вспоминаю - захожу
Безберлоги.ру• 16 ноября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та неудобно как-то
Это называется ’Я не хочу,но вы меня все же заставляйте’)
Значит не так там все безнадежно,раз вам не пофиг
Пусин Кукин• 16 ноября 2017
Всего 2000 за год? У меня за день тысяча набегала, если с человеком интересно))
А по теме, занесите в ЧС в телефоне и на мамбе, да и всё.
автор Настенные трусы. • 16 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
я мнительная сама по себе, и он реально все делает красиво, но вот не мое и все... не хочу обижать
автор Настенные трусы. • 16 ноября 2017
Ответ дляПусин Кукин
я там за год в совокупности максимум месяц была
Безберлоги.ру• 16 ноября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Значит не отвечайте на звонки, а как тогда иначе,если Вас он поднапрягает
Ируся-пуся• 16 ноября 2017
сливайтесь потихоньку: ссылайтесь на занятость, звонки прерывайте типа мне пора и проч. Сводите на нет
автор Настенные трусы. • 16 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
вчера вечером не ответила, так пишет...утром таки дозвонился... и вечером опять звонит, я не бер у- пишет... написала что я ребенком занимаюсь, давай уже до завтра...
хорошо,хоть додумалась не основной телефон дать
автор Настенные трусы. • 16 ноября 2017
Ответ дляИруся-пуся
спасибо. да, наверное так надо
Воздух в банке• 16 ноября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
)))) и я так. Видно мне адекваты попадались. Но год я ни с кем не переписывалась. Максимум-месяц. Интерес пропадает.
Мужик видно думает что просто так Вы бы с ним 2года не переписывались. Считает Вас пассивной, вот и активничает.
Воздух в банке• 16 ноября 2017
Дайте телефон мужчине, пусть с ним поговорит.
Больше звонить не будет. Засцыт.
Не пью, не курю• 16 ноября 2017
Да пошлите грубо и не церемонтись , раз такой не понятливый.
Не спокойная я• 16 ноября 2017
Напишите что уже нашли парня
автор Настенные трусы. • 16 ноября 2017
Ответ дляВоздух в банке
типа того... сказала ему что пугает его настырливость, на что ответил что если он не проявит активности то ничего не выйдет... ой, жесть... кручусь как уж на сковородке(((
автор Настенные трусы. • 16 ноября 2017
Ответ дляНе спокойная я
Напишите что уже нашли парня
я ему сказала что с мужем типа не могу развестись официально два года... никого не хочу обманывать, просто общаюсь, отношения не планирую
советский цирк• 17 ноября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я от такого навязчивого отвязалась, культурно сказав, что мол извини, встретила человека, с которым всё серьезно, поэтому прошу прощения, что прекращаю с тобой общаться. и всё.