Мадам БрЮшкина• 16 ноября 2017
вы рады выходному 25 декабря?
Патриотка• 16 ноября 2017
Ответ дляLvivLady
згодна! Тому давно пора зважати на заслужений вихідний з нагоди нашого католицького Різдва!
Та я ж не против. Абы вы так зважалы на наши праздники. Чето майские вам не угодили.
Бутербродница• 16 ноября 2017
Ответ дляLvivLady
ми - всі католики України!
Ну вам на ваш пост можно ответить вашими же словами... нужно учитывать процентное соотношение, почему в нашей стране один государственный язык, ведь в Украине много русскоговорящих? Тоже самое и с католиками, их меньшинство, почему тогда все остальные должны праздновать Рождество 25 числа? Да, пока в этом году у нас ’два’ Рождества, но я так понимаю это не надолго
Ксерокопия ночи• 16 ноября 2017
Ответ дляLvivLady
не злякали)) туристів валом цілий рік!
Тож жаба тисне.
Фиктивная• 16 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
еще одна
В смысле? Явашу ссылку еще не смотрела. Получается институт памяти работает зря? И не отменили,и не ввели день семьи.. нахлебники. Интересно ,как будем 9 мая отмечать: как всегда, без парада(ведь террористы кругом, нельзя собираться в массы. Это только гейпарады можно проводить). И с маками?
Мира всем• 16 ноября 2017
Ответ дляПатриотка
Будем пипками меряться? Православные знач такие себе,а католики сплошь святые,угу
зачем меряться? Просто прийдите в храм в воскресенье и посмотрите сколько там людей приходят на ВСЮ службу, а не только к Причастию. И какой процент из них приходит КАЖДОЕ воскресенье
Баба на горошине• 16 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да! И теперь буду отмечать Рождество не 7 января, а как все нормальные люди - 25 декабря. И на Новый год хоть можно будет все кушать!
Патриотка• 16 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
Маки это святое. Маки в европе,вы шо без маков.
Бутербродница• 16 ноября 2017
Ответ дляMalparida
Погуглите, в других источниках, там нет 8 Марта.
А день соборности есть?
Кукарачка• 16 ноября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Наш регіон не залишиться без туристів ( на майскіє). Бо майскіх не святкуєм. Конкретно у Львові туристів багато з 24 січня! Живу у Львові - бачу коли найбільше туристів.
а когда меньше всего?
Патриотка• 16 ноября 2017
Ответ дляМира всем
А тот кто не приходит,все исключается из веры? Не обязательно приходить.
Фиктивная• 16 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
ну, как раз ваш регион и лишится туристов на майские, верно девочки подметили что многие используют их как мини отпуск для путешествий внутри страны
Все к нам- на юг! Дышать морем
Мира всем• 16 ноября 2017
Ответ дляLvivLady
власне так! вкорінений стереотип про католиків виключно нв заході України... Просто нас тут трошки більше))

это да! У меня сын недавно с реколлекций в Хмельницком приехал - со многими ребятами познакомился с ЗУ.
ТихоЯ• 16 ноября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
А католики , в яких Різдво 25 - не нормальні? Тільки православні нормальні?
у всіх Різдво - 25 грудня, але у православних за старим стилем (юліанським календарем), тому і є незрозуміле свято - Старий Новий рік ))))
До речі, через похибку в юл. календарі скоро 25 грудня за юл. календарем - буде 8 січня за григоріанським )
Нога на ногу• 16 ноября 2017
Ответ для4udik
Лихо вы только что проехались по огромной части мировой христианской общины и православным в частности во многих других странах. Истинная христианка, видно...
А Вы считаете нормальным в отрыве от Церкви отмечать ПРАВОСЛАВНОЕ Рождество 25 декабря?
Фиктивная• 16 ноября 2017
Ответ дляLvivLady
А мене, католика, дуже влаштовує і радує! Чому ми всі повинні підлашьовуватись під православне Різдво??
А з травневими давно пора швах))
Извините, не по теме, но ответьте ,пожалуйста. Если бы польша решила,что ЗУ это часть ее земель и позвала вас к себе,сколько процентов людей согласились бы примкнуть к польше? Как крым наш?
Ответ дляПатриотка
я абсолютно не проти 1 травня Дня праці і 8 травня дня Пам´яті.
А 2 і 3 так як субота чи неділя, тому давайте роздавимо ще пляшечку в понеділок - гудбай совок зі своїми ´святкуваннями´!
ТихоЯ• 16 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Не рада отмене 2 мая!
И в нашей стране православие, не понимаю этой жертвы в счёт католицизма.
Давайте писать петицию!!!
Вообще уже оборзели?! Какого ржна?!
Давайте писать петицию!!!
Вообще уже оборзели?! Какого ржна?!
Украина - светское государство )
Ответ дляМира всем
А теперь напишите сколько православных храмов на душу населения и сколько католический. О чем ваще речь?
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы католичка? Не мешайте грешное с праведным
Нетутешня• 16 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, это уважение к людям которые празднуют католическое рождество, но вместо 2 мая можно было было упразднить друг выходной так как майские пракздники традиционно планируются на отдых
А почему нет уважения к людям других национальностей, вон мусульмане Украины уже заявили о том, что и им нужен официальный праздник. Почему такого нет в других многонациональных государствах?
ТихоЯ• 16 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Католиков не больше чем христиан
католики - самая многочисленная ветвь христианства )
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы абсолютно правы, но Вас тут, к сожалению, не многие поймут (((
Маразм крепчает.
Мы тут на днях в школе против нововведений подобных боролись, пока отстояли, но вот что дальше будет (( У нас ’Законопослушные родители’ хотели отменить в школе ряд предметов, ввести свободный стиль одежды и на туалеты для среднего рода намекали !!! Усе, как в Европе хотять (((
Маразм крепчает.
свят-свят. Кошмар какой-то. Мы точно в своей стране находимся?
Ответ дляБутербродница
О, боже! Хто вас змушує святкувати Різдво 25 грудня??! Починайте вже істерику а-ля ´притеснение русского языка´...
Патриотка• 16 ноября 2017
Ответ дляLvivLady
А ну вы ж европейка, почему 8 мая вопрос риторический
Ответ дляФиктивная
Вы на досуге почитайте... Мы идет в европу. Какие доки подписывает украина. И какие готовит польша. Там половина уйдёт... В сторону моря... И все по любви будет...