Муууумие• 16 ноября 2017

Ведущая новостей ICTV всех удивила!

Инна Шевченко заявила в интервью что если мужчина до 30 лет не стал состоятельным,то он и дальше не сможет этого сделать.
Кнопус• 16 ноября 2017
А вы не знали?

Гордая_птичка• 16 ноября 2017
А какая у нее фигура?
Tinika• 16 ноября 2017
Какая глупость, просто чушь. Муж до 35 лет сварщиком был по вахтам, сейчас предприятие своё машиностроительное. Отлично зарабатывает и все у нас хорошо. Ерунда.
автор Муууумие • 16 ноября 2017
Ответ дляКнопус
А вы не знали?
короче,сразу после института нужно быть богатым. Как например Елена Зайцева.
Перловая Кашка• 16 ноября 2017
Ответ дляTinika
приятно читать про исключения.
Птица секретарь• 16 ноября 2017
А что такое состоятельность? Размер дохода,количество недвижимости,самолеты,пароходы, тоже огласила и только так поговорить?
Гладковыбритый шишун• 16 ноября 2017
Основная часть знакомых стала состоятельными в 35+-2 лет. Не до 30.
Птица секретарь• 16 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
Стать богатым можно при рождении,главное что бы с фамилией повезло.
Tinika• 16 ноября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Согласна, сначала на ноги встают, работают на дядю, клиентуру нарабатывают, опыт, а уж после если чувствуют в себе силы своё дело открывают.

Бабульция• 16 ноября 2017
Мой папа начал зарабатывать деньги после 50 лет. До этого - занимался чистой наукой.
После развала СССР, когда наука была в загоне - стал заниматься бизнесом и поперло.
Жаль, что умер в 2004 году. В самом расцвет своего бизнеса.
Но своим троим детям он подсобил прилично.
Мой стартовый капитал и первая квартира с машиной - это от него.
Пацака-задирака• 16 ноября 2017
что д..ру обсуждать еще...
Иванка Бур• 16 ноября 2017
Ответ дляTinika
ну так все верно.
Был состоятельным сварщиком. Завод с пустым кошельком не открыл бы.
Берюковна• 16 ноября 2017
Ну до 30 не думаю, а вот если до 35-37 где то ничего за душой не имеет, то уже очень маловероятно, что что то будет
Фенте Фря• 16 ноября 2017
Мой муж до 25 был слесарем, в 26 мы поженились и одновременно я ему резюме составила (он с ВО был) и разослала, он перешел работать в банк и стал зарабатывать намного больше, сменил еще раз работу, познакомился по работе с владельцем одного крупного предприятия, через некоторое время его пригласили на должность исполнительного директора этого предприятия с очень приличной зарплатой. Но это уже после 30. Зарабатывать очень хорошо стал после 35-ти.
Ноу коммент• 16 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
Мишель• 16 ноября 2017
Ответ дляБабульция
Ну 90-е годы не показатель, тогда много у кого ’перло’, палку в землю воткни - расцветет. Потом у части предпринимателей развалился безнес, а те, у кого не развалился - те да, очень круто разрослись. Но сравнивать с нашим временем не стоит точно.
Слава Українi• 16 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
БезПаспортаНеПродаю• 16 ноября 2017
Ответ дляTinika
Машиностроительное?
Это за сколько лет можно наладить подобного рода производство с нуля?
Это ж, даже, не пекарню открыть. Трудно представить под залог чего он брал оборудование и помещения.
Карамелька• 16 ноября 2017
Ответ дляTinika
Молодец!
Видимо целеустремленный. Удачи ему!

Маруська Му• 16 ноября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
+1000
У нас хорошо поднялись и стали ’богатыми’ до 30 только те, кому родители подарили машину\квартиру\устроили на работу\выучили по блату и тд.
Самостоятельно пробились только после 30.

А ведущая мне вообще не нравится. Какая-то она...не знаю(
вАлнуюся сильнА• 16 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Машиностроительное?
да кому вы верите. То троль с нулевым рейтингом
Улыбчик• 16 ноября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
100 %
Рекламама• 16 ноября 2017
Инна Шевченко в поиске и отсеивает несолидных кандидатов?)
Tinika• 17 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
ну так все верно.
Ага, снял за 10 тысяч в месяц угол на местном производстве и купил станок первый за 20 тысяч у тех кто сссровсие станки на металлолом отправлял. Вот и весь капитал. Это был 2008 год. Просто все деньги мы в бизнес вкладываем, заказы ищем и работаем без выходных. Муж сам за станком иногда стоит. Если работа ответственная. Так что нужно иногда рисковать.
Tinika• 17 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Машиностроительное?
Ниже ответила. Десять лет прошло, жили в однушке с двумя детьми, брали кредиты на расширение предприятия, уже все отдали, последний станок чпу стоил 300 тысяч. Это очень дёшево. Купили за свои.
Tinika• 17 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удивительно, я уж здесь столько лет, но да, не покупаю ничего и не продаю. Уж извините. Здесь модно всех троллями обзывать. Если посмотрите мои ответы увидите что у меня история годами не меняется. Все как есть так и пишу. И за анонимами не прячусь. Мне это не нужно. Удачи.