16 ноября 2017

Шапка-шлем для грудничка

Девчонки, подскажите по шапке-шлем. Ребенку сейчас 7 мес, на зиму есть теплый комбез Deux par Deux. Хочу купить шапку-шлем. Присмотрела фирму BEEZY. 100% шерсть и еще утеплитель. Но вот думаю не жарко ли будет ребенку в этой шапке и плюс капюшон. Может купить что-то более облегченное. Так мне попадалась на глаза Ленна шерсть+акрил. Как думаете, что лучше?
Вредняжка 16 ноября 2017
У нас была бизи первая. Норм. Не жарко.
Ламборджини 16 ноября 2017
Этих бизи нигде нету. Я хотела розовую, так и не нашла
Кондуктор троллейбуса 16 ноября 2017
Моей дочке сейчас 9 месяцев. Носит бизи шлем. У старших хорошо сидит. А у младшей почему-то на глаза съезжает. Хотя брала подходящий размер. Качество классное. Уже не первый год старшим бизи покупаю.
Кондуктор троллейбуса 16 ноября 2017
Ленне, кстати, у средней дочки нещадно покошлатился шлемик( мне бизи очень по качеству нравится. А чего Вы переживаете? Ребенок в основном в этом возрасте спит на улице. Не бегает! Жарко быть не должно
Аноним_1335 16 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Этих бизи нигде нету. Я хотела розовую, так и не нашла
В вк зайдите забейте Bezzy в поисковик, и будет вам счастье.
Тамбовский мел 16 ноября 2017
Мне Бизи понравились шлемы, покупала в прошлом году сыновьям, младший с 5 месяцев носил.
60 метров сметаны 16 ноября 2017
У нас в таком возрасте был Ленне,как же в нем жарко дочке было,даже в -10 был мокрый затылок, выпорола утеплитель из него-стало лучше,но начал на глазки слезать или одно ушко на улице было.После него шлемы не покупаю. Только один + нашла-очень быстро продала!
Вредняжка 17 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Моей дочке сейчас 9 месяцев. Носит бизи шлем. У старших хорошо сидит. А у младшей почему-то на глаза съезжает. Хотя брала подходящий размер. Качество классное. Уже не первый год старшим бизи покупаю.
О. Тоже самое было. Поправляла постоянно. Назад стягивала. Хотя самый маленький размер брала 1. Нам уже почти 2. И в этом году будем еще её носить).
автор Marusela 17 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
О. Тоже самое было. Поправляла постоянно. Назад стягивала. Хотя самый маленький размер брала 1. Нам уже почти 2. И в этом году будем еще её носить).
Так самый маленький размер у Бизи это 0. Я так поняла, что этот размер как раз до года идет.
Кондуктор троллейбуса 17 ноября 2017
Ответ дляMarusela
Так самый маленький размер у Бизи это 0. Я так поняла, что этот размер как раз до года идет.
Я на этот возраст 0 брала
автор Marusela 17 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Я на этот возраст 0 брала
охох, я уже тоже вот только что заказала 0 размер. Надеюсь не будет съезжать.
Кондуктор троллейбуса 17 ноября 2017
Ответ дляMarusela
охох, я уже тоже вот только что заказала 0 размер. Надеюсь не будет съезжать.
Сама не пойму, почему же съезжает. И голова по размеру подходит. Причем брала такую же модель, как и у средней дочки. У нее стоит отлично. Больше не берите, будут уши на улице) шлем большой брать нельзя.
Вообще, шлем- самая удобная для меня шапка )) все у деток закрыто )
Может дочка у меня пухленькая пока, поэтому и так сидит. Не пойму) старший сын тоже носил бизи, сидел на голове отлично.
Не переживайте) берите. Я и теми шлемики беру
Кондуктор троллейбуса 17 ноября 2017
Вот правильно подобрала описание почему съезжает- для моей дочки какое-то слишком маленькое отверстие для лица. Вот по голове- её размер. А лицо больше у нее, чем дырка)
Мочалкин блюз 17 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Вот правильно подобрала описание почему съезжает- для моей дочки какое-то слишком маленькое отверстие для лица. Вот по голове- её размер. А лицо больше у нее, чем дырка)
Потому что шлем еще и лоб должен прикрывать
Мочалкин блюз 17 ноября 2017
С первой зимы в шлемах, и весенние есть и зимние, зимний любимейший кошка уже 3 раз купила, есть весенние, очень довольна,но глав6ое брать по размеру
Кондуктор троллейбуса 17 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Потому что шлем еще и лоб должен прикрывать
Ну, конечно, должен) но у дочки шлемик прикрывает и половину глаз, вот этого не должен! Я по старшим вижу, как должен сидеть шлем на голове. Все прикрыто, но никакого дискомфорта нет. Я у младшей ниже бровей , как будто дырка для ее лица маленькая. Именно дырка, не размер.
Живчик-счастливчик 17 ноября 2017
Не такая уж длинная шея в 7 мес., чтобы шлем покупать. Даже куртки и комбезе без горловины идут для колячочных малышей.