17 ноября 2017

Мир сошел с ума

У меня красивые и гармоничные между собой черты лица, шикарные ресницы, темные выразительные брови, стройная пропорциональная фигура, художественное образование, широкий кругозор, я пишу стихи и тд. Но я никому не нужна. А вот одна моя знакомая - обладательница квадратного лица, тонких губ, маленьких глаз, некрасивого носа, светлых бровей, но за ней все бегают. И еще знаю девушку с огромным носом на пол лица, невыразительными глазами и губами, да к тому же жопастую, так в нее влюбился тот, кого я люблю и еще она много кому нравится. Что за несправедливость? И еще: оскорбления в мою сторону прошу оставить при себе. Если кому-то я покажусь черствой, глупой, зацикленной на себе и тд, просто пройдите мимо. Всем добра! )
показать весь текст
Добрый Жук 17 ноября 2017
О, вы сами о себе правду написали ’ черствая, глупая, зацикленная на себе’, поэтому Вы никому и не нужны. Воды с лица не пить.
Пукимончиг 17 ноября 2017
внешность быстро перестает иметь значение, даже самая красивая со временем примелькается, но с человеком должно быть интересно и легко, к такому тянет всегда.
Пончик Солнечный 17 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да какая разница как вы выглядите!!!У нас был бухгалтер,широкие плечи,пузо,отсутствие попы,квадратное лицо, я еще удивилась ,как ее замуж взяли.Но когда стали общаться, мне хотелось находиться с ней 24 часа в сутки,она на столько позитивный ,веселый человек ,что с ней забываешь о проблемах и отдыхаешь душой!! Я тоже не красавица,большой нос ,маленькие глаза ,короткие ножки,маленькие сиси -типаж как Сара Джесика Паркер,но все мальчишки класса бегали за мной , а с 13 лет доставать стали еще и мужики 30 летние х.з ,что их привлекает во мне
совершенно верно!
полностью согласна!
каждый хочет быть счастливым, а некоторые люди просто излучают его и все летят на это счастье))) и не замечают наружные недостатки.

а есть красивый человек, а что с того? ну вот что? ну красивый, посмотрели, переспали и что дальше? что взять с красоты? ни--че-го, если внутри взять нечего.

и так же ваши стихи никому не нужны, это никому не интересно. Поинтересуйтесь сколько непризнанных гениев обиделись на весь мир за то что их не целовали в зад))) нормальному человеку нужна забота, комфорт, поддержка. Все. Остальное это дело вкуса, кому что нравится.
Покорительная 17 ноября 2017
Ответ дляДомашка
Самое интересное в этой теме, что стихов Автора нету, но вы, обвиняя ее коственно и прямо тут в полной душонке говна, зачем то вывернули все свое наружу)), обосрав авансом то, что даже пока еще не видели.
Именно так выглядить гниль. Как ваш пост.
Когда заняться нечем и в душе г..но
Ты прозу не пиши, ведь это тоже не оно,
И слыть тут добродетелем, когда по факту ноль
Зачем метаться тут и писать про гниль и боль?

Когда по сути нечего сказать,
Уж лучше бы конечно промолчать
Но этому же надо научиться, да?
В защиту вышла автора, теперь звезда?

Про гниль, говно, душонку написала,
Не уж то нам себя тут описала?
К чему Вы вклинились, зачем?
В итоге Вы останетесь не с чем.

Ведь смысл и цель стиха, чтобы поржать
Но Вам с размахом Вашим не понять
Не надо психовать писать не ясно что,
Медаль Вы не получите за то
Кто крайний? 17 ноября 2017
Красота - это еще не все и даже не главное.
Аль_де_Барановна 17 ноября 2017
Ну, жопу показывай, раз так))
Басноплетка 17 ноября 2017
Помню у меня в группе в институте была такая красавица- длинноногая, стройная, натуральня блондинка, черты лица- правильные, как с обложки- но настолько скуучнаяяя........Кажется что все пространство вокруг нее просто превращалось в тягучую массу, неинтересная, энергетики не то что женской, а просто человеческой от нее был ноль..Но она правда замуж вышла, хотя муж ее гулял пока они встречались и гуляет до сих пор налево и направо.
Дело во внутреннем, тем ,чем вы можете поделиться.Все ж хотят получить, подпитаться чем-то позитивным, приятным, теплым , вот поэтому и пользуются успехом те, кто может излучать энергию, а не ее потреблять.
ARAIL 17 ноября 2017
Красивый, молодой человек, со вкусом одетый, пришел на прием к психотерапевту:
-Видите ли, доктор, у меня большая проблема. Со мной никто не хочет общаться. Я не понимаю, почему? Я образован, воспитан, я слежу за своей внешностью, но люди не хотят со мной общаться! Почему я настолько асоциален?
Может, хоть ты,гнусный, плешивый старикашка, мне поможешь разобраться в себе?
Пописанная парта 17 ноября 2017
А как Вы пишите о своих волосах..какие эпитеты..золотистые
Вопрос весь в Вас и что у Вас внутри.
Почему Вы себя считаете лучше, чем остальные-кто Вам это сказал, что с внутренним миром, если все цены себе не сложите?
Перестаньте завидовать и себя поднимать искусственно на какую то определенную высоту
Думаю, и запросы у Вас неадекватные, поэтому и одиночество
Начните с вопросов, что я могу дать кому то в отношении, проявите себя не как знаток картин, а как человек.
Может у Вас что то и получится
Мир не сошёл с ума, Вы идёте не в том направлении, а мужчины, если они достойные, не будут строить с искусственными девушками серьезные отношения, они тоже люди и им нужна забота, тепло и надежный человек рядом
ШапкаУшанка 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
Да мужик обмельчал..тянутся к крокодабелам-им так проще)А красоток всегда побаиваются,вдруг откажет,это ж удар по их самомнение,вот и берут что попроще,поэтому как правило рядом с красивой барышней оказывается самый посредственный внешне мужчина- но тот,кто не побоялся подойти)
Ну Да ну Да) сказочницы. Самоуспокоение какое-то
GekkoMia 17 ноября 2017
Такую мерзость прочитала. Я тоже у себя самая красивая. Но другим по внешности куски счастья не выписываю. Мир сошел с ума, вы правы.
Кнопус 17 ноября 2017
Снимите корону и к Вам подтянутся.
Чумачечая Весна 17 ноября 2017
Главное что внутри, а не что снаружи. Работайте над своим нутром.
Else 17 ноября 2017
C миром все хорошо))
Просто до вас наконец-то дойдет, что не за внешность любят)
Чумачечая Весна 17 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Когда заняться нечем и в душе г..но
Ты прозу не пиши, ведь это тоже не оно,
И слыть тут добродетелем, когда по факту ноль
Зачем метаться тут и писать про гниль и боль?

Когда по сути нечего сказать,
Уж лучше бы конечно промолчать
Но этому же надо научиться, да?
В защиту вышла автора, теперь звезда?

Про гниль, говно, душонку написала,
Не уж то нам себя тут описала?
К чему Вы вклинились, зачем?
В итоге Вы останетесь не с чем.

Ведь смысл и цель стиха, чтобы поржать
Но Вам с размахом Вашим не понять
Не надо психовать писать не ясно что,
Медаль Вы не получите за то
из желе я 17 ноября 2017
Анонимарик 17 ноября 2017
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
+1
Анонимарик 17 ноября 2017
Внешность главная только для девушек на 1 ночь. Для большего нужна еще и начинка, а для брака она вообще важнее
Страхованная 17 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
Хвали меня, моя голубонька, хвали...
Не голубонька, а губонька... бо як не похвалиш, то розірву до самісіньких вух.
Булькаю 17 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
у меня нет перекосов между ними типо широких скул в сочетании с узким подбородком и/или лбом, когда нет огромнейших глазищ и губ в сочетании с носом-пипкой, когда все соразмерно между собой и подходит друг к другу, но это скорее, на визуальном и интуитивном уровне воспринимается.
может вы и красивая, но скучная и неинтересная?
Телефон Рубика 17 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
у меня светло-русые золотистые волосы; я вижу св себе недостатки, просто не увидела смысла в том, чтобы писать о них в этой теме, да и вообще не хочу выставлять их напоказ; так же я вижу в этих девушках хорошее: у 1-ой крутая фигура и она натуральная блондинка, к тому же с богатым внутренним миром ; 2-я фигуристая (хотя зад-перебор, ахах). Ну и еще у нее характер крутой и она раньше танцами занималась. Ну и у нее кудряшки милые.
Ну, это Вам зад - перебор), а многим мужчинам нравятся такие фигуры.
У меня тоже зад - перебор, но положа руку на сердце, именно из-за него и получаю чаще всего комплименты от противоположного пола). А женщины часто говорят, что - перебор, да)).
Телефон Рубика 17 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
у меня нет перекосов между ними типо широких скул в сочетании с узким подбородком и/или лбом, когда нет огромнейших глазищ и губ в сочетании с носом-пипкой, когда все соразмерно между собой и подходит друг к другу, но это скорее, на визуальном и интуитивном уровне воспринимается.
Автор, Вы создаете впечатление матрены, которая села рчки сложила и ждет, когда за ней будут бегать).
Мужчин заинтересовывать нужно.
К тому же, эстетичность и сексуальность часто - далеко не одно и то же.
Телефон Рубика 17 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Но это я писала в порыве злости, но обычно я не такая стерва.
А какая Вы обычно?
Сколько Вам лет?
Меряю от 0 17 ноября 2017
не родись красивой, а родись активной (с)
надо было любимого в койку тащить, а не собой любоваться)))
Телефон Рубика 17 ноября 2017
Ответ дляARAIL
Красивый, молодой человек, со вкусом одетый, пришел на прием к психотерапевту:
-Видите ли, доктор, у меня большая проблема. Со мной никто не хочет общаться. Я не понимаю, почему? Я образован, воспитан, я слежу за своей внешностью, но люди не хотят со мной общаться! Почему я настолько асоциален?
Может, хоть ты,гнусный, плешивый старикашка, мне поможешь разобраться в себе?
да )))
Не против 17 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
Вы, на самом деле, и есть та, как Вы пишете. Такие люди противны, их десятой дорогой обходят. И вся эта красота меркнет, если у Вас перекошенный от зависти, рот
Кыся-брыся 17 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
у меня нет перекосов между ними типо широких скул в сочетании с узким подбородком и/или лбом, когда нет огромнейших глазищ и губ в сочетании с носом-пипкой, когда все соразмерно между собой и подходит друг к другу, но это скорее, на визуальном и интуитивном уровне воспринимается.
Знаете, если бы для брака картину на стену выбирали, то это было бы важно.
Вы бы к психологу сходили и с тараканами разобрались
Не против 17 ноября 2017
Ответ дляARAIL
Красивый, молодой человек, со вкусом одетый, пришел на прием к психотерапевту:
-Видите ли, доктор, у меня большая проблема. Со мной никто не хочет общаться. Я не понимаю, почему? Я образован, воспитан, я слежу за своей внешностью, но люди не хотят со мной общаться! Почему я настолько асоциален?
Может, хоть ты,гнусный, плешивый старикашка, мне поможешь разобраться в себе?
прямо в точку)))
Анонимушка 17 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
совершенно верно!
полностью согласна!
каждый хочет быть счастливым, а некоторые люди просто излучают его и все летят на это счастье))) и не замечают наружные недостатки.

а есть красивый человек, а что с того? ну вот что? ну красивый, посмотрели, переспали и что дальше? что взять с красоты? ни--че-го, если внутри взять нечего.

и так же ваши стихи никому не нужны, это никому не интересно. Поинтересуйтесь сколько непризнанных гениев обиделись на весь мир за то что их не целовали в зад))) нормальному человеку нужна забота, комфорт, поддержка. Все. Остальное это дело вкуса, кому что нравится.
Напомнило:

художника обидит каждый
но только помните друзья
один творец из миллиарда
возглавить может третий рейх

Осторожная 17 ноября 2017
Автор, вы и вправду считаете, что мужчины любят женщин за какие-то пропорции в скулах и носах?
Вы серьезно?
У вас с головой не все ок.