17 ноября 2017

Мир сошел с ума

У меня красивые и гармоничные между собой черты лица, шикарные ресницы, темные выразительные брови, стройная пропорциональная фигура, художественное образование, широкий кругозор, я пишу стихи и тд. Но я никому не нужна. А вот одна моя знакомая - обладательница квадратного лица, тонких губ, маленьких глаз, некрасивого носа, светлых бровей, но за ней все бегают. И еще знаю девушку с огромным носом на пол лица, невыразительными глазами и губами, да к тому же жопастую, так в нее влюбился тот, кого я люблю и еще она много кому нравится. Что за несправедливость? И еще: оскорбления в мою сторону прошу оставить при себе. Если кому-то я покажусь черствой, глупой, зацикленной на себе и тд, просто пройдите мимо. Всем добра! )
показать весь текст
Аноним_1316 17 ноября 2017
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Вот, прям, согласна Все вокруг уродины, одна я- нимфа лесная
ТелаЧьи нежноСти 17 ноября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!

Цвет влияет на цвет будущих детей!
Если нужны дети светло русые желательно и девушку такую найти
В смысле ’если нужны дети светло-русые’??!!
Вы шутите? Или троллите?
Петросянша 17 ноября 2017
Мужиков Бог отвел от таких как вы))
Харьков Наталья 17 ноября 2017
Может вы не интересная для тех мужчин, которые выбирают не вас?
Детские_Будут? 17 ноября 2017
И Вам того же, доброго утра, мисс совершенство! а вообще-то, толстый и молодой троль
Аноним_1351 17 ноября 2017
автор разобрала своих знакомых девушек на запчасти, брови, скулы, глаза и тд.... кому оно надо скажите???)))) неужели вы до сих пор ничего не поняли со своим широким кругозором и отличным образованием????)))))))
Губной рояль 17 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
у меня светло-русые золотистые волосы; я вижу св себе недостатки, просто не увидела смысла в том, чтобы писать о них в этой теме, да и вообще не хочу выставлять их напоказ; так же я вижу в этих девушках хорошее: у 1-ой крутая фигура и она натуральная блондинка, к тому же с богатым внутренним миром ; 2-я фигуристая (хотя зад-перебор, ахах). Ну и еще у нее характер крутой и она раньше танцами занималась. Ну и у нее кудряшки милые.
Девушка мужчино хоть и любят глазами но выбирают тех кто им ближе и по внутреннему наполнению) не зацикливайтесь на внешности, будьте естественной и ваш «принц» найдёт вас)
ХдеЯсь? 17 ноября 2017
Просто они не йопнутые вот и нравятся другим. А йопнутых мужики не любят. Да и у Брежнева тоже были густые чёрные брови - совсем не показатель красоты. Пропорциональные между собой черты лица? Гыгы
aromat1 17 ноября 2017
Вы никому не нужны тк вы как человек .овно
Мир Мир Мир! 17 ноября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В смысле ’если нужны дети светло-русые’??!!
Вы шутите? Или троллите?
В таком вопросе не до шуток!
Если девушка для баловства цвет не важен, хоть зеленый
Если нужны детки от девушки вполне логично посмотреть, что и как
Кроме цвета волос пропорции, рост, вес и другие особенности
Что бы дочка была красивая!
Мадам Подлинник 17 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
у меня нет перекосов между ними типо широких скул в сочетании с узким подбородком и/или лбом, когда нет огромнейших глазищ и губ в сочетании с носом-пипкой, когда все соразмерно между собой и подходит друг к другу, но это скорее, на визуальном и интуитивном уровне воспринимается.
автор ,это вы ? и правда ,никаких перекосов ,все пропорционально. Ничего ,ждите ,он появится,ваш принц
Ситечко для мыслей 17 ноября 2017
а еще вы любите красиво изгиюаться перед АТБ?)
Svetlova 17 ноября 2017
гармоничные МЕЖДУ СОБОЙ черты лица? :)))))))))))))))))))))) автор, дайте ваших стихов почитать! :))))
Коренная киевлянка 17 ноября 2017
Фото в студию! Сейчас Вам советчицы слепят характеристику такую же, как Вы слепили своим знакомым.
mclara 17 ноября 2017
Хы автор. Почему я одна, и только вот не надо критики. Ну что уж делать вам - наслаждайтесь своей красотой в одиночестве.
Пошла ка я мимо...
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 ноября 2017
Капец, мир действительно сходит с ума...
mclara 17 ноября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В смысле ’если нужны дети светло-русые’??!!
Вы шутите? Или троллите?
скорее умничает...
mclara 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1351
автор разобрала своих знакомых девушек на запчасти, брови, скулы, глаза и тд.... кому оно надо скажите???)))) неужели вы до сих пор ничего не поняли со своим широким кругозором и отличным образованием????)))))))
тролям это не обязательно
Аноним_1337 17 ноября 2017
Да мужик обмельчал..тянутся к крокодабелам-им так проще)А красоток всегда побаиваются,вдруг откажет,это ж удар по их самомнение,вот и берут что попроще,поэтому как правило рядом с красивой барышней оказывается самый посредственный внешне мужчина- но тот,кто не побоялся подойти)
Artistiko 17 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
Вы, на самом деле, и есть та, как Вы пишете. Такие люди противны, их десятой дорогой обходят. И вся эта красота меркнет, если у Вас перекошенный от зависти, рот
В точку
Artistiko 17 ноября 2017
Ответ дляLE-NA-YA
Стих ,пожалуйста,хоть один скиньте) ...а по теме внешности-всё дело вкуса! Иногда смотришь-красотка,но как отроет рот...
Как по мне это про автора )))
миссДавеча 17 ноября 2017
Как говориться ’Я-последняя буква...’
КараПузовна 17 ноября 2017
Ржу. Троль
Artistiko 17 ноября 2017
Ответ дляМастер Пис
На каждый товар есть свой покупатель. Значит не Ваш этот мужчина. Творческие люде вобще очень специфические. Вы считаете писать стихи и картины это достонинсто, для меня это скорее недостаток.
Жена художник - горе в семье))))
(Если что я художник)
ExpertCleanService 17 ноября 2017
Думается Вы просто женщина’без огонька’.Ну и холодная,отстраненная творческая натура так сказать..Вот и все.По мне,так все банально Карл
а подруга жопастенькая,так это плюс и секс в чистом виде,плюс танцы,гибкая ,пластичная и раскрепощенная.Я думаю это очевидно что она женщина сексуальная.А Я Вам открою секрет,душенька,не мир сошел с ума ,а Вы.Никогда мужчину не интересовала симметрия лица,правильные черты и тонкая натура,мужчину вовеки века интерсует сексуальность,женственные формы,чем округлее попа и грудь тем лучше,живость и темперамент женщины,сексуальной и гибкой как кошечка,а не то что ты сама себе придумала/внушили книженции/амамаговорила.
Мандолина Бу 17 ноября 2017
Всем добра после всего что написано?? А по теме - поднимать самооценку и работать над внутренним состоянием, которое не меньше влияет на жизнь человека, нежели внешность.
Ядвига Юсьлегко 17 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
у меня нет перекосов между ними типо широких скул в сочетании с узким подбородком и/или лбом, когда нет огромнейших глазищ и губ в сочетании с носом-пипкой, когда все соразмерно между собой и подходит друг к другу, но это скорее, на визуальном и интуитивном уровне воспринимается.
значит, вы скучная и неинтересная
и еще вам же писали, что г...нявшка внутри
такие и у меня есть подруги немного за 30 и незамужние
Я такая - жду трамвая 17 ноября 2017
совет автору
Кори Ца 17 ноября 2017
Так не во внешности дело. Внешность важна для фотомоделей ну и папикам которые выгуливают длинноногих.. А в жизни важна харизма, обояние. Доброта, чувство юмора, эрудиция. Из внешности важна ухоженность и чистота тела, а пропорции лица и ресницы -то такое.. с лица воду не пить
вАлнуюся сильнА 17 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
у меня светло-русые золотистые волосы; я вижу св себе недостатки, просто не увидела смысла в том, чтобы писать о них в этой теме, да и вообще не хочу выставлять их напоказ; так же я вижу в этих девушках хорошее: у 1-ой крутая фигура и она натуральная блондинка, к тому же с богатым внутренним миром ; 2-я фигуристая (хотя зад-перебор, ахах). Ну и еще у нее характер крутой и она раньше танцами занималась. Ну и у нее кудряшки милые.
Вы реально думаете, что дело только во внешности? Тогда я очень сомневаюсь в Вашем ’широком кругозоре’.