17 ноября 2017

Мир сошел с ума

У меня красивые и гармоничные между собой черты лица, шикарные ресницы, темные выразительные брови, стройная пропорциональная фигура, художественное образование, широкий кругозор, я пишу стихи и тд. Но я никому не нужна. А вот одна моя знакомая - обладательница квадратного лица, тонких губ, маленьких глаз, некрасивого носа, светлых бровей, но за ней все бегают. И еще знаю девушку с огромным носом на пол лица, невыразительными глазами и губами, да к тому же жопастую, так в нее влюбился тот, кого я люблю и еще она много кому нравится. Что за несправедливость? И еще: оскорбления в мою сторону прошу оставить при себе. Если кому-то я покажусь черствой, глупой, зацикленной на себе и тд, просто пройдите мимо. Всем добра! )
показать весь текст
Хочу в БАНю 17 ноября 2017
Блин, прочитала название темы, думала тут какая-то животрепещущая тема обсуждается... А тут просто все бабы как бабы, а я бАгиня, а мужука то и нет... и от недоаха куча злости и раздражительности. очень неприятно было читать стартпост
Таки в курсе 17 ноября 2017
Много красивых девушек одиноки.это потому,что мужики у нас ссыкливые,боятся подойти к красивой девушке,понимая,что конкуренция у него большая и отказа боятся.а на страшную жену никто и смотреть не будет,поэтому им так жить спокойней.
Ну и конечно же характер играет важную роль,возможно он у вас плохой или занудный,или скучный.все же может быть.
nata_mostova 17 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Жена художник - горе в семье))))
(Если что я художник)
а два художника в семье?)) я про себя если что
Artistiko 17 ноября 2017
Ответ дляnata_mostova
а два художника в семье?)) я про себя если что
Тогда вообще КАТАСТРОФА)))
nata_mostova 17 ноября 2017
Ответ дляARAIL
Красивый, молодой человек, со вкусом одетый, пришел на прием к психотерапевту:
-Видите ли, доктор, у меня большая проблема. Со мной никто не хочет общаться. Я не понимаю, почему? Я образован, воспитан, я слежу за своей внешностью, но люди не хотят со мной общаться! Почему я настолько асоциален?
Может, хоть ты,гнусный, плешивый старикашка, мне поможешь разобраться в себе?
как раз в тему
Artistiko 17 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Блин, прочитала название темы, думала тут какая-то животрепещущая тема обсуждается... А тут просто все бабы как бабы, а я бАгиня, а мужука то и нет... и от недоаха куча злости и раздражительности. очень неприятно было читать стартпост
Ресничный червь 17 ноября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А Вы красиво поете в дорогом караоке?
nata_mostova 17 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Тогда вообще КАТАСТРОФА)))
ну мы теперь дизайнер и 3d художник, так что все хорошо)
Хочу в БАНю 17 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Много красивых девушек одиноки.это потому,что мужики у нас ссыкливые,боятся подойти к красивой девушке,понимая,что конкуренция у него большая и отказа боятся.а на страшную жену никто и смотреть не будет,поэтому им так жить спокойней.
Ну и конечно же характер играет важную роль,возможно он у вас плохой или занудный,или скучный.все же может быть.
не всегда так...очень часто красивые (или думающие что они красивые) внешне выглядят очень высокомерно. разговаривают надменно и т.д. а вот этого мужчины точно не любят. в ситуации автора думаю у нее вид ’не для тебе мама квиточку ростыла’ тут же и лицо, и фигура, и волосы, и образование, и кругозор... куда там вам, простым смертным
nata_mostova 17 ноября 2017
Автор, ну вы какой то странный художник, правда. Художник знает, что красота не только в гармонии пропорций, бывает человек идеальный внешне, а глаза пустые. Может у вас мания величия? Или перебираете сильно?
Artistiko 17 ноября 2017
Ответ дляnata_mostova
ну мы теперь дизайнер и 3d художник, так что все хорошо)
Ну да, положение улучшилось)))
соева-сысоева 17 ноября 2017
Я люблю умных красоток,давай номер,клубы,кабаки и Бодрум на неделю гарантирую
ФрекенБок 17 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
у меня светло-русые золотистые волосы; я вижу св себе недостатки, просто не увидела смысла в том, чтобы писать о них в этой теме, да и вообще не хочу выставлять их напоказ; так же я вижу в этих девушках хорошее: у 1-ой крутая фигура и она натуральная блондинка, к тому же с богатым внутренним миром ; 2-я фигуристая (хотя зад-перебор, ахах). Ну и еще у нее характер крутой и она раньше танцами занималась. Ну и у нее кудряшки милые.
У меня симпатичная ,хозяйственная родственница.
Не везет и все.
Одна (в смысле без пары)всю жизнь.
Как будто пороблено.
50 лет.
А вообще о вкусах не спорят,надо искать причины всегда в себе...
Я не на долго 17 ноября 2017
Значит Вы пустая внутри, Автор.
Есть люди с приятной энергетикой, к которым тянет магнитом, и не важно какой он внешне.
А есть люди с негативной энергетикой, от которых отталкивает...

Что Вы можете предложить, кроме своей идеальной внешности? О чем с Вами можно поговорить? Или Вы только, как потребитель?
Единая страна! 17 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
у меня светло-русые золотистые волосы; я вижу св себе недостатки, просто не увидела смысла в том, чтобы писать о них в этой теме, да и вообще не хочу выставлять их напоказ; так же я вижу в этих девушках хорошее: у 1-ой крутая фигура и она натуральная блондинка, к тому же с богатым внутренним миром ; 2-я фигуристая (хотя зад-перебор, ахах). Ну и еще у нее характер крутой и она раньше танцами занималась. Ну и у нее кудряшки милые.
Вы переоцениваете значимость внешних данных, мужчины хотят ’теплых женщин’, если она каждым взглядом и словом говорит ему - ’ты лучший, я в тебя верю,’то они легко закрывают глаза на недостатки внешности. Тем более ваши знакомые не законченные уродины, есть за что глазу зацепиться.
Крошка Енот 17 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
у меня светло-русые золотистые волосы; я вижу св себе недостатки, просто не увидела смысла в том, чтобы писать о них в этой теме, да и вообще не хочу выставлять их напоказ; так же я вижу в этих девушках хорошее: у 1-ой крутая фигура и она натуральная блондинка, к тому же с богатым внутренним миром ; 2-я фигуристая (хотя зад-перебор, ахах). Ну и еще у нее характер крутой и она раньше танцами занималась. Ну и у нее кудряшки милые.
Ваш сложный характер портит вашу внешнюю красоту - посмотрите правде в глаза. Меняйте свой характер и учитесь не оскорблять людей за их спинами, вы таким образом унижаете саму себя, не их.
Tanya_N_UA 17 ноября 2017
Чушь какаяя-то. Что комменты, страрпост. Мужчинам нравятся красивые стервозные дамы в основном. А то, что в крокодилов пачками влюбляются...бугага. Как и я не знаю ни одной красивой или очень симпатичной женщины с недостатком внимания. Чем умнее и красивее ты, тем большим колличесвом мужчин можно перебирать.
Крошка Енот 17 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Чушь какаяя-то. Что комменты, страрпост. Мужчинам нравятся красивые стервозные дамы в основном. А то, что в крокодилов пачками влюбляются...бугага. Как и я не знаю ни одной красивой или очень симпатичной женщины с недостатком внимания. Чем умнее и красивее ты, тем большим колличесвом мужчин можно перебирать.
какая чушь
Tanya_N_UA 17 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
какая чушь
Да, все по харизматичным крокодилам)) А красотки плачут в строноке без внимания. Кому та красота нужна)
Крошка Енот 17 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да, все по харизматичным крокодилам)) А красотки плачут в строноке без внимания. Кому та красота нужна)
Многое зависит от поведения девушки, а не от размеров ее прелестей или ума. Даже очень умные девушки удивляются, что они никому не нужны, зато многим нужны ’дуры’ и ’крокодилы’, как вы любите выражаться.
Tanya_N_UA 17 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Многое зависит от поведения девушки, а не от размеров ее прелестей или ума. Даже очень умные девушки удивляются, что они никому не нужны, зато многим нужны ’дуры’ и ’крокодилы’, как вы любите выражаться.
Я такого не заметила. У меня знакомые разные. Некрасивые, какими бы добрыми, хорошими, умными и даже успешными в карьере никому не нужны. Красивые замужем хорошо. И далеко не все умные. Мужчины любят глазами. Все хотели бы спать с красивой, но красивых на всех не хватает. Это точно так же, как женщины все хотят обеспеченного мужа, а их тоже не хватает на всех.
Хочу в БАНю 17 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Чушь какаяя-то. Что комменты, страрпост. Мужчинам нравятся красивые стервозные дамы в основном. А то, что в крокодилов пачками влюбляются...бугага. Как и я не знаю ни одной красивой или очень симпатичной женщины с недостатком внимания. Чем умнее и красивее ты, тем большим колличесвом мужчин можно перебирать.
ну да, с такими обычно тусить классно. не более
Крошка Енот 17 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Я такого не заметила. У меня знакомые разные. Некрасивые, какими бы добрыми, хорошими, умными и даже успешными в карьере никому не нужны. Красивые замужем хорошо. И далеко не все умные. Мужчины любят глазами. Все хотели бы спать с красивой, но красивых на всех не хватает. Это точно так же, как женщины все хотят обеспеченного мужа, а их тоже не хватает на всех.
Вообще каждый мужчина ищет свою девушку, так же как и девушка ищет своего мужчину. Так что шаблоны тут ни к месту)
Единая страна! 17 ноября 2017
Ответ дляНе умею мерить
да просто к вам боятся подойти, боятся вам не соответствовать, не потянуть материально. опять же ревность, не все способны ее выдерживать. не слушайте тут ведьм)) увы, красивые женщины оберечы чаще на одиночество
На одиночество обречены те, кто цены себе не сложит
Tanya_N_UA 17 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
ну да, с такими обычно тусить классно. не более
С какими? С теми, кого хочется? Да, и тусить тоже классно.
Хочу в БАНю 17 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
С какими? С теми, кого хочется? Да, и тусить тоже классно.
со стервозными.
Кумушка 17 ноября 2017
я не поняла названия темы, к чему оно.
автор явно страдает нарциссизмом. это к доктору надо. а то так вся жизнь пройдет в сошедшем с ума мире, и чем дальше, тем больше.
Tanya_N_UA 17 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
со стервозными.
умные стервы - лучшие жены. И их мужчины любят и боготворят))) А когда к ним с душой - со временем туда обязательно насрут. Со стервами же так бояться...
Хочу в БАНю 17 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
умные стервы - лучшие жены. И их мужчины любят и боготворят))) А когда к ним с душой - со временем туда обязательно насрут. Со стервами же так бояться...
уверена, вы себя относите к тем самым умным стервам, которых любят и хотят)
Совбез 17 ноября 2017
Автор,если действительно хотите понять,почему вы «никому не нужны» - перечитацте внимательно ваш текст.
Может не с первого раза,но поймёте.