буреЛОМКА• 17 ноября 2017
Ненавижу
В свое время очень обидел мужчина, разбил сердце, розовые очки . После этого ненавижу всех мужчин , сложно переживать расставание , больно, не знаю как справиться с этой болью, не могу спать ночами , сейчас такое чувство что никогда не с кем даже на свидание не соглашусь, мерзко подумать. А мне всего 22 года , как справиться ? Как взять в руки себя?
Подумывающая• 17 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
спросила как пережить эту боль и вернуться к прежней жизни , спрашиваю совета у тех кто был в такой ситуации , и что кому помогло
только время, к сожалению ничего нового еще никто не придумал, и думаю что не придумает
ПуФФынка_мисс• 17 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Бросали и в 20 лет - когда кольца были уже куплены (предал с другой, когда я лежала в больнице) и в 33 муж ушел к другой (я с ребенком в декрете). Переживала тяжело ооочень и долго! Но отдалась работе и живу ради дочери, но теперь в подсознании все мужчины козлы, кроме отца.
а у меня отец после смерти мамы ищет себе невесту новую, не прошло и 9 дней
Плюшевая дыба• 18 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
никаких.
ИДИТЕ К ХОРОШЕМУ ПСИХОЛОГУ,все обиды из детства вы переносите на мужчин,подсознательно выбирая таких как ваш отец..