буреЛОМКА• 17 ноября 2017

Ненавижу

В свое время очень обидел мужчина, разбил сердце, розовые очки . После этого ненавижу всех мужчин , сложно переживать расставание , больно, не знаю как справиться с этой болью, не могу спать ночами , сейчас такое чувство что никогда не с кем даже на свидание не соглашусь, мерзко подумать. А мне всего 22 года , как справиться ? Как взять в руки себя?
Не гоню• 17 ноября 2017
Найти хобби желательно которое приносит деньги)

Подумывающая• 17 ноября 2017
Вам всего 22...время излечит...
автор буреЛОМКА • 17 ноября 2017
Ответ дляПодумывающая
Вам всего 22...время излечит...
спросила как пережить эту боль и вернуться к прежней жизни , спрашиваю совета у тех кто был в такой ситуации , и что кому помогло
автор буреЛОМКА • 17 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
Работаю , учусь, живу с родителями, которые так меня уберегали от него , я просто не понимаю поведение мужчины который старше на 9 лет, как можно себя вести так . В итоге я осталась виноватой и самой плохой и тупой , не умеющей себя вести с мужчинами, так он тогда мне зачем был? Кто как не он должен был учить а не доводить до таких ситуаций?
Кори Ца• 17 ноября 2017
Время лечит, работайте, путешествуйте и не варитесь в воспоминаниях и обидах.
Утренняя зорька• 17 ноября 2017
Мне психолог помог, ну и время конечно, все пройдет и забудется. Поверьте, автор, таких шишек еще будет и будет, Вам всего 22, переплачьте, пострадайте, напейтесь с подружками и вперед на новые свидания. Сначала будет сложно и будет воротить от мужчин, помню как я ходила, сижу и думаю ’Вот что я здесь делаю’. А потом с каждым разом все легче и интересней.
Чудо в декрете• 17 ноября 2017
Ну и не соглашайтесь на свидания, а есть с кем? Очередь принцев уже выстроилась? Не бойтесь и без вас желающие найдутся, можете сразу в монастырь, чтобы наверняка.
Печенюшка• 17 ноября 2017
Автор, Вы еще молодая. Анализируйте все ситуации, чтобы обезопасить себя в будущем. Часто в таком возрасте девушки очень эмоциональны.
ТебеОноНадось• 17 ноября 2017
Автор, а если бы вас обидела подруга, вы бы всех женщин возненавидели? Детский сад.)

ГейТуда• 17 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
С чего вы вдруг решили, что он вас учить должен? Возраст не показатель ума, а количество прожитых лет. Не держите в себе обиду, пожалуйста, будет только во вред вашему здоровью. Найдите себе занятие, которое не оставит времени для дурных мыслей... Меня в такой ситуации спасла работа без выходных
автор буреЛОМКА • 17 ноября 2017
Ответ дляГейТуда
За год отношения с ним , получила 2 букета роз и одни духи и не один раз слышала что мне нужен богатый ’ при бабках’ хотя сам он далеко не нищий, такое чувство что у него какие то внутренние комплексы.
Безникая• 17 ноября 2017
Все проходит...пройдет и это...
Мечты сбываются• 17 ноября 2017
И родителей надо слушать, раз в 22 ещё не научились людей распознавать!
Artistiko• 17 ноября 2017
Меня спасли новые отношения.
Как бы ’клин клином вышибает’..
Плюшевая дыба• 17 ноября 2017
А какие у вас отношения с отцом)?
На перекуре• 17 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А он обязан был вас завалить подарками? А вы ему что дарили?
Мечты сбываются• 17 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
О! Это по-нашенски! Оправдания мужикам искать. Какие они бедные, несчастные и на самом деле хорошие, но во всём виноваты их прошлые бабы! Это они их спортили!
Автор, как думаете, он вас любил?
Апочемучка• 17 ноября 2017
Пока вы такая махровая инфантилистка, вам вообще вредно начинать какие-то отношения.
Красавица писяная• 17 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ничего он вам не должен ) вам уже 22 , вы сформировавшаяся женщина , все таки должны уметь себя вести . Ищите того, кому вы такая подходите . Ему видимо нет ...

Техпаспорт на медузу• 17 ноября 2017
Деточка, какие ваши годы)
22 года - это даже еще не молодость, а юность.
Встретите вы человека, который залечит ваши раны. А потом встретите этого и будете недоумевать: Что я в нем находила?
всегдаДаДа• 17 ноября 2017
Простить и отпустить. Я серьезно. Нет смысла зацикливаться на боли, это только разрушает. Займитесь йогой, флай йогой, очень красиво и крепатура такая, что не до глупых мыслей))
120-120-120 (не худею)• 17 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Бросали и в 20 лет - когда кольца были уже куплены (предал с другой, когда я лежала в больнице) и в 33 муж ушел к другой (я с ребенком в декрете). Переживала тяжело ооочень и долго! Но отдалась работе и живу ради дочери, но теперь в подсознании все мужчины козлы, кроме отца.
nikolayev• 17 ноября 2017
Ничего не поможет. Только встретить другого, которого полюбите.
Жить своей жизнью, а там, как повезет. Семья не для всех женщин смысл жизни. Займитесь, пока голова свободная, карьерой. Любовь в работе мешает (если Вы не поэт), а у Вас есть преимущество.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 ноября 2017
От вашей депрессии хуже только Вам. Обида разрушает. Я понимаю если б заставил аборт сделать или выгнал беременную из дома. А тут наговорил гадостней, а вы как дурочка приняли на свой счёт, ещё и страдать. Перестаньте быть жертвой. И в будущие отношения не вмешивайте прошлые.
Пупс• 17 ноября 2017
Мне было 20, когда была в точно такой ситуации. Воротило от всех особей мужского пола. Через время подумала смогу ли я с кем то другим хотя бы на свидание сходить? Как оказалось смогла и даже переспать смогла на первом свидании.... и чудо свершилось - вот уже 15 лет этот, как говорят, клин, который выбил предыдущий клин, мой самый любимый муж. Просто гоните от себя мысли о нем, займитесь работой, учебой или что у вас там, и все станет на свои места.
Изподтишка• 17 ноября 2017
Займитесь спортом!! Вся дурь выйдет и само все устаканится)
автор буреЛОМКА • 17 ноября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А какие у вас отношения с отцом)?
никаких.
автор буреЛОМКА • 17 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Автор, как думаете, он вас любил?
думаю да...
автор буреЛОМКА • 17 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
вредно:?
автор буреЛОМКА • 17 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
какое??