17 ноября 2017

Для вас дорогие духи от какой суммы начинаются?

И вы можете отличить их на женщине от дешёвых?
показать весь текст
Швабристка 17 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
Дорогой бренд - даже не поспоришь
и запах дорогой, и вообще они ну оооочень классные. Эх...
Виктория1677 17 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
и запах дорогой, и вообще они ну оооочень классные. Эх...
У вас пробник был? на себе носили? или только тестили?
Швабристка 17 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
У вас пробник был? на себе носили? или только тестили?
я пробовала пробники всех Xerjoff, и остановилась на этом, хотя есть еще парочку отличных, но этот для меня просто божественный., стойкий, насыщенный, дорогой, шлейфовый манящий аромат
Виктория1677 17 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
я пробовала пробники всех Xerjoff, и остановилась на этом, хотя есть еще парочку отличных, но этот для меня просто божественный., стойкий, насыщенный, дорогой, шлейфовый манящий аромат
Прям заинтриговали надо попробовать - хоть 3-4 мл взять на 200 грн.
Бегущаяпо 17 ноября 2017
От 200$. Отличить могу.
Бегущаяпо 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Вы цену откуда берете? Вот допустим аромат в Броке 5000. Скидка на него 40%, итого выходит 3000.
И какую цену вы имеете ввиду?
Я не знаю кто будет покупать арматы по 5000 за полную стоимость, если можно купить по акциям и спец предложениям
Я буду покупать. Есть ароматы, которых нет в Броке и на них нет акций.
Швабристка 17 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
Прям заинтриговали надо попробовать - хоть 3-4 мл взять на 200 грн.
на мейкапе были пробники по 120-140 грн когда как, это 2 мл, а сейчас их нет ....
Jullimeduza 17 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
я пробовала пробники всех Xerjoff, и остановилась на этом, хотя есть еще парочку отличных, но этот для меня просто божественный., стойкий, насыщенный, дорогой, шлейфовый манящий аромат
а у меня https://www.fragrantica.ru/perfume/Xerjoff/Damaros...
и что-то в очередной раз убеждаюсь роза в парфюме мне не очень.
а эти - стойкость запредельная https://www.fragrantica.ru/perfume/Atelier-Cologne...
кто любит розу и хочет стойкости - берите отливант))
Виктория1677 17 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
а у меня https://www.fragrantica.ru/perfume/Xerjoff/Damaros...
и что-то в очередной раз убеждаюсь роза в парфюме мне не очень.
а эти - стойкость запредельная https://www.fragrantica.ru/perfume/Atelier-Cologne...
кто любит розу и хочет стойкости - берите отливант))
я очень люблю розу - но не очень уд.
Швабристка 17 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
а у меня https://www.fragrantica.ru/perfume/Xerjoff/Damaros...
и что-то в очередной раз убеждаюсь роза в парфюме мне не очень.
а эти - стойкость запредельная https://www.fragrantica.ru/perfume/Atelier-Cologne...
кто любит розу и хочет стойкости - берите отливант))
розу вообще не люблю
Jullimeduza 17 ноября 2017
Что такое 2000-3000, при желании можно собрать....вот Roja Dove попробовать) есть цена 450 грн за мл на кремчике)
Jullimeduza 17 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
я очень люблю розу - но не очень уд.
я с удом как-то тоже малознакома и тоже начинаю понимать что не нравится.
Виктория1677 17 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
я с удом как-то тоже малознакома и тоже начинаю понимать что не нравится.
Виктория1677 17 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
Что такое 2000-3000, при желании можно собрать....вот Roja Dove попробовать) есть цена 450 грн за мл на кремчике)
а на распиве ( сайт) по 175-250. Что в принципе тоже не дешево
Магиня 17 ноября 2017
Дорого от 1500 грн. Могу отличить в большинстве случае дорогие.
Для меня цена не принципиальна, есть хорошие дешёвые и не очень дорогие ароматы.
-Eternity- 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Вы цену откуда берете? Вот допустим аромат в Броке 5000. Скидка на него 40%, итого выходит 3000.
И какую цену вы имеете ввиду?
Я не знаю кто будет покупать арматы по 5000 за полную стоимость, если можно купить по акциям и спец предложениям
А когда будет скидка в Брокарде 40%? Пару раз в год такое бывает.
Стриптизерка 17 ноября 2017
От 150-200$
Jullimeduza 17 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
розу вообще не люблю
ой-ой-ой Rose Anonyme Atelier Cologne, прям араб сон как рукой сняло
АдеКВАтная 17 ноября 2017
Дорогой запах сразу слышно. Он может мне не нравится, но но хороший парфум « дорого » пахнет. А всякий Мери Кей и Ейвон и те что на розлив в разноцветных баночках это вонища жуткая , и реплики туда же. и его тоже сразу слышно . Перепутать невозможно.
Синди Кроуфорд 17 ноября 2017
Купила я как-то хваленную ’Черную орхидею’ Тома Форда и поняла, что носить его не могу, запах настолько противоречивый, а подруге понравился. Люблю винтаж: Климат, Мадам Роша, Кландестина. Неплохие Шанель эксклюзив (брала миниатюры) 1932, 22, Коромандель так себе. Из новинок Шанель Габриель (стойкие). Из современных несколько ароматов Прада (для меня открытие), не думала, что они мне понравятся
Jullimeduza 17 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
а на распиве ( сайт) по 175-250. Что в принципе тоже не дешево
да их же много. меня эта цена впечатлила
Мааарковная 17 ноября 2017
Для меня от 400 грн - уже дорогие
отличить НЕ могу
Бегущаяпо 17 ноября 2017
Ответ для-Eternity-
А когда будет скидка в Брокарде 40%? Пару раз в год такое бывает.
Уже давно -40 нет, -30 только.
автор Слепок стопы 17 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Я буду покупать. Есть ароматы, которых нет в Броке и на них нет акций.
Какие?
автор Слепок стопы 17 ноября 2017
Ответ для-Eternity-
А когда будет скидка в Брокарде 40%? Пару раз в год такое бывает.
Каждый четверг на 100 различных товаров.
Майор Медуза 17 ноября 2017
От 10 т
Фрося_Бурлакова 17 ноября 2017
Ой, девочки, а я болела Жадором, купила еще и 100 сдуру- пипец просто, голова раскалывается... обидно до слез. Таже хрень с эйфорией от ДГ, шанель тендер еще терпимо, но тут хоть 50 мл стоит. Теперь собираю чтоб свои ангелы и демоны обратно купить, жаль не стойкие, но их не слышу на себе и головной боли нет. Может кто то посоветует похожий аромат на живанши, буду благодарна, чтоб стойкий был.
Бегущаяпо 17 ноября 2017
Заставляличка 17 ноября 2017
От 6 - 8 тысяч.но это для меня .
автор Слепок стопы 17 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Уже давно -40 нет, -30 только.
Есть. Не говорите о том в чем не разбираетесь