Слепок стопы• 17 ноября 2017

Для вас дорогие духи от какой суммы начинаются?

И вы можете отличить их на женщине от дешёвых?
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Может быть. Но точно помню, что на 8 марта и 14 февраля было уже -30, хотя раньше было -40.
Не может быть, а была

Хлопаю ресницами• 17 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Ха, если бы я знала, как с этим бороться. Даже мама ругает, что я такая жадина. Причём, чем больше зарабатываю, тем хуже!!! Мне уже кажется это, псих.отклонение.
может быть. психаните и пойдите потратьте на себя через силу.потом войдёте во вкус
Швабристка• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Вы цену откуда берете? Вот допустим аромат в Броке 5000. Скидка на него 40%, итого выходит 3000.
И какую цену вы имеете ввиду?
Я не знаю кто будет покупать арматы по 5000 за полную стоимость, если можно купить по акциям и спец предложениям
Xerjoff в брокарде нету(((
Бегущаяпо• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Не может быть, а была
О, Боже))) да была, была хорошо)) От этого суть не меняется, моих любимых парфюмов там нет. Надеюсь вы купили, все что хотели))
Artistiko• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
А вас в детстве баловали?
Да, конечно.
Но рано умер папа, лихие 90е, маме зарплату не платили,экономили , думаю с этим связано..
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Называйте меня просто - Ирина
Artistiko• 17 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Та делаю так)). Не помогает))
_MadonnA_• 17 ноября 2017
вот у народа проблема века- коплю на духи
у меня стоит годами шанель , молекула , живанши , душусь раз в несколько месяцев, если не забуду )))
Конфиденциальность• 17 ноября 2017
наверное, дорогие духи для меня - это от 1500 грн
потому как доход упал
парфюмы люблю

автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ для_MadonnA_
Кто писал, что это проблема?
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2017
Ответ для_MadonnA_
проблема это раз в месяц девушке духами пользоваться у меня муж и тот не выходит без аромата
Пьера Безухова• 17 ноября 2017
Для меня дорогие от 5000 грн.
Я их только захожу понюхать, а покупаю от 1000 до 2000 грн максимум.
И вобще, ориентируюсь на запах, а не на цену.
_MadonnA_• 17 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
у меня проблем вообще нет, не пользуюсь потому что не люблю запах духов в принципе , у меня очень парфюмированные для волос средства ,так что если плюс духи, так это вонь будет невероятная , беспокоюсь за людей и за себя
_MadonnA_• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Кто писал, что это проблема?
копить на духи не додумалась ни разу в жизни)
мужчины дарили обычно
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2017
Ответ для_MadonnA_
не обижайтесь я в шутку, не со зла если что а что беспокоитесь правильно, потом на всю советчицу склонять будут что ехали в поезде и чуть не задохнулись от аромата соседки
а что средства для волос?
Jullimeduza• 17 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Эдикт только подходит, но поднадоел и не стойкий он.......
Эдикт не стойкий?))))
железный занавес• 17 ноября 2017
как почитаешь, так все супер богатые, по 5 тыс. духи берут, а на деле плачутся как прожить на минималку, стоят очереди в секонд за рваным тряпьем, хотя там уже такие цены за кг, что дешевле купить новое, ах да еще ж б/у по цене нового...
и кто же тогда покупает духи, например в ЕВЕ? там и до ста гривен есть и разбирают.
ну естественно есть такие кто может себе позволить дорогие духи, но большинство берут бюджетные.
конечно разница есть и по шлейфу аромата сразу понятно дорогие или нет.
себе, к сожалению, могу купить до 500 грн.
Деловитая• 17 ноября 2017
не сильный знаток, покупаю только в дьютике
доход нормальный, но есть какой-то психологический барьер купить себе воду дороже 40 евро
_MadonnA_• 17 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
а что средства для волос?
несмывалки проф спреи и масла для восстановления , для меня очень парфюмированные

Хлопаю ресницами• 17 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес
в каждой теме такая найдётся вы никогда не думали что это разные люди одни плачутся и ходят в секонд и в Еве покупают, а другие покупают дорогие духи и одеваются не в секонд? в брокарде нишу разметали под -40%!!!
Jullimeduza• 17 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес
И в Еве покупают, и везде покупают. Если бы Вы знали сколько заказывают с ин.сайтов духов и на какие суммы - вы б так не думали..А я знаю)
Jullimeduza• 17 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
как у меня клиентка - Эль сааб ск? говорю такой 1600. Она - че так дешево??? в броке под 4000
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ для_MadonnA_
мужчины дарили обычно
Все за вас рады.
Но люди все разные. Если вы там до чего-то не додумались, то это ваши проблемы.
Патриотка• 17 ноября 2017
Для меня дорогой - от 100 долларов. Но это не в плане могу я позволить себе или нет.
У меня все только настоящие. Почти все покупала в Дюти Фри. Часть подаренных - но так же из Дюти Фри. Два раза покупала во Франции в Сепфоре.

Конечно же, отличу настоящие от дешевых. Ив Роше, Мери Кей и подобные - мне как запах мыла. Эйвои или Орифлейм - вообще даже не беру в список.
К своим очень переборчива - я многие запахи не выношу (головная боль, аллергия). Так же никогда на себя не налью столько, что бы мешать окружающим. Выбираю запах больше по дню недели, куда иду или по настроению, виду одежды.

В этом году мне удалось побывать в Фрагонарде (дизайнерский дом духов возле Ниццы). Очень жалею, что не купила себе ничего (хотя подобрала пару запахов). Особенно после того, как увидела цену на их продукцию в Дюти Фри...
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
Эдикт не стойкий?))))
Наверное Эдикт из перехода метро.

На мне он будет держаться, пока я в душ не схожу. И все равно потом ещё буду его слышать от себя. За это его не люблю.
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Что такое ЕВЕ?
Патриотка• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Что такое ЕВЕ?
Ева - магазин типа Космо и Ватсонс.
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляПатриотка
Ева - магазин типа Космо и Ватсонс.
Туплю. Прочитала на Английском)))
Жирафовое варьенье• 17 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Xerjoff Fiore D`Ulivo
Не стоит от этих денег совершенно !
_MadonnA_• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Все за вас рады.
, да все разные , только нонсенс , здесь же не сайт знакомств и все женщины одинокие , здесь почти все замужем , так вот , у меня есть стойкое правило - духи и цветы женщине должен дарить мужчина