Слепок стопы• 17 ноября 2017

Для вас дорогие духи от какой суммы начинаются?

И вы можете отличить их на женщине от дешёвых?
Виктория1677• 17 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ой, девочки, а я болела Жадором, купила еще и 100 сдуру- пипец просто, голова раскалывается... обидно до слез. Таже хрень с эйфорией от ДГ, шанель тендер еще терпимо, но тут хоть 50 мл стоит. Теперь собираю чтоб свои ангелы и демоны обратно купить, жаль не стойкие, но их не слышу на себе и головной боли нет. Может кто то посоветует похожий аромат на живанши, буду благодарна, чтоб стойкий был.
эйфория кевин клян???
от жадор тоже болит голова

Бегущаяпо• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Какие?
В коробках 50 мл, без - 100. Тот же Киллиан, микаллеф не представлены в Бокарде.
Jullimeduza• 17 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
а Диоры?
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Киллиан был в Харькове. Как сейчас не знаю. Микалефф не смотрела.
Фрося_Бурлакова• 17 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
а Диоры?
Эдикт только подходит, но поднадоел и не стойкий он.......
Бегущаяпо• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Есть. Не говорите о том в чем не разбираетесь
На что? На то что никому не надо? Хоть раз в 100 товаров Creed или Terenzi попал? Даже ухода eisenberg я там ниразу не видела в этих 100 товарах.
Я инженер, меряю от 1• 17 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Уже давно -40 нет, -30 только.
Почему нет? в прошлом году после чорной пятници -30
Была розпродажа -40% На всю парфюмерию жду хачу Монталь ещё один)
Стопудова• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Вы цену откуда берете? Вот допустим аромат в Броке 5000. Скидка на него 40%, итого выходит 3000.
И какую цену вы имеете ввиду?
Я не знаю кто будет покупать арматы по 5000 за полную стоимость, если можно купить по акциям и спец предложениям
Ну... не все есть в Броке...
ДваДваВосемь• 17 ноября 2017
От 5000 и выше

Бегущаяпо• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На все? Я не помню. Раньше и к НГ и к 8 марта -40 были, второй год, если не ошибаюсь нет этой глобальной распродажи)))
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Я не мониторю постоянно. И поэтому не знаю, попали или нет. А вы так уверены почему то. Только не понятно почему. Не видела-не значит, что нет.
Фрося_Бурлакова• 17 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
эйфория кевин клян???
от жадор тоже болит голова
Нет, От Дольче эйфория - муж с Кипра привез и Версаче розовые - для меня это жесть просто.
Стопудова• 17 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
искала вот только вчера.Дорого распив ставить 8 гривен,когда аромат 400 гривен.Это сколько переплатить надо.Я и так по 20-50 гривен собираю.
По 8 грн. из какого объема? Если там 50, то цена нормальная.
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
В прошлом году в Харькове перед нг двери выносили в Броках. Не протолкнуться было. Ибо -40% на всё
Королева красоты• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Какие?
Например на шанель нет минуса
Бегущаяпо• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
А мне регулярно приходят смс. И интересующие позиции я смотрю, поэтому так уверено и говорю))
Artistiko• 17 ноября 2017
Я жадина, у меня рука за 1000 не поднимается купить, но мне везёт, дарят хорошие, мне легко угодить.
Но когда проходит деву, а от неё прям ’дорого’ пахнет, очень нравится)). Но вроде и норм зарабатываю, но жабка я)
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Например на шанель нет минуса
Уже есть и на Шанель
Artistiko• 17 ноября 2017
Директриса на работе, у неё духи - это атас. Я знаю когда она приходит, слышно аж у меня в кабинете, весь коридор. Очень приятный аромат. Боюсь представить стоимость.

автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Смс и мне приходят. Но к примеру когда бывает -70%-не присылают ничего, гады)) в сентябре поймала Мюглера за 600 гривен с 70% скидкой. Чисто случайно зашла на сайт.
Я инженер, меряю от 1• 17 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
В прошлом году на всю парфюмерию -40%
Может для Вас это не глобальная розпродажа, не знаю
для меня даже очень)
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Как можно на саму себя жалеть? Никогда этого не понимала
Бегущаяпо• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Может быть. Но точно помню, что на 8 марта и 14 февраля было уже -30, хотя раньше было -40.
Бегущаяпо• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В прошлом году на всю парфюмерию -40%
для меня даже очень)
На НГ? Может быть, меня в Украине не было в тот момент, поэтому не отложилось в памяти)) А вот к 8 марта была -30.
Artistiko• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ха, если бы я знала, как с этим бороться. Даже мама ругает, что я такая жадина. Причём, чем больше зарабатываю, тем хуже!!! Мне уже кажется это, псих.отклонение.
Чижик Пижик• 17 ноября 2017
Ответ дляSvetlova
больше 50 баксов отдавать жалко, так как можно поймать по скидкам на ин.сайтах и купить даже нишу ИНОГДА, конечно, по смешной цене.

Не ниша, но как-то нагреблась версачевских кристаллов по 11,90 долларов за 30 мл. бутылка, EDP концентрация, потом крутила носом и по 24 бакса не хотела брать %) а как посмотрела в дьютиках реальный ценник, решила надо по 24 тоже гребсти :)))
Где покупаете?
june83• 17 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Была
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2017
дорогие наверное от 4000 грн. По аромату пойму ланвин это или ниша
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
А вас в детстве баловали?
Единая страна!• 17 ноября 2017
Від $150. Дуже подобається Vilhelm Parfumerie Dear Polly, дуже дешеві від дорогих завжди відрізню, а от середній ціновий сегмент (£60-70)навряд чи.