Неправдиша• 17 ноября 2017
1+1 сошел с ума? каждое утро про собак и котов
Советы, втюхивают бездомных животных, спасают. Рассказывают как ухаживать, кормить и спасать. А вот про кучи которые везде ни слова. Про псин без намордника и ответсвенность как то не очень... сколько можно? У меня была собака. Но я уже их терпеть не могу. Особенно их кучки посреди дорог. Да хозяева не убрали. Но и псина уселась где захотела. Бездомные так не сделают. Иьак задолбали. Так еще и по телевизору эти муси пуси псюси....
Аноним_1344• 17 ноября 2017
Почему бездомные так не сделают?)) Они тоже кладут кучи, где прикрутило.
Неправдиша
• 17 ноября 2017
Есть несколько знакомых женщин и девушек- без семей и детей. От безнадеги собирают тысячи на спасение дворняг. Я еще и гривны не перечислила на эти приюты и лечения. Вот людям я готова помогать. Но спасать присмети больных дворняг - брЭд.
Конфиденциальность• 17 ноября 2017
какая вы добрая. Животных любите. Молодец. а про выгул тоже было, вы пропустили. Меня больше напрягает когда детей садят пи-пи просто на улицах, они же дети.
Неправдиша
• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
они вроде убегают в травку подальше. От страхов. Они людей побаиваються. А домашние гадят. И хозяева поручившиеся- спокойно оставляют это все.
Неправдиша
• 17 ноября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
та пипи и от собак меня не напрягает. Может больше даже те закутки где музЧины задзюривают. Но эти кучи. Особенно от больших пород- тЭлят... ну вот почему хозяева не убирают? И почему 1+1 об этом не вещает. А только возьмите- милоту. Приютите спасите
Носки на подтяжках• 17 ноября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Ну, массово дети пи-пи на улице не ходят! Что-то Вы перегнули. маленькие в памперсах, а подростков никогда не встречала пи-пи на улице))). А вот собаки ходят каждый божий день именно на улице и кучи везде! А эти кучи идут в грунт, потом в воду, также идет испарения дерьма в жаркие дни в воздух. Меня лично волнует чистота и чтобы собаки были в намордниках.
ИзЮмрудная• 17 ноября 2017
Напишите на канал, пусть у вас возьмут интервью по поводу какаше и намордников
Конфиденциальность• 17 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Да перестаньте, я живу в центре, так у нас в арке утром пройти невозможно, лужи, каки за ночь образуются, видно что человеческие. А в парке постоянно мальчиков пристраивают пи-пи именно на клумбы, не понятно даже почему, можно хотя бы под дерево отойти.
Ответ дляНоски на подтяжках
В нас одразу біля будинку така гарна зелененька галявина, супер було б з дитиною погуляти, але там ходити анріал, там мінне поле реально (
Носки на подтяжках• 17 ноября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Центр... а туалетов много??? Это уже к властям, меру вопросы!!! Самой как-то приспичило - так туалета не найти даже за деньги. Пришлось бежать в Макдональдс. Ну и в арках обычно алкаши и бомжи это делают, а не маленькие дети. В любом случае - тут нужен порядок, а не обвинять всех и вся. Установят правила выгула собак, сделают общественные туалеты в каждом районе или возле зданий, парков, где гуляет много народа и тогда будет везде чисто и красиво.
Неправдиша
• 17 ноября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
от псин больше этих пипи. Если детей и высаживают то в возрасте с 2 до 4х и только в теплое время года- КОГДА ДОЖДИ часто. А собаки? Круглый год и чаще чем раз в день. И тупо ср..т. и обсцыкают детские площадки и т.д.
Конфиденциальность• 17 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Так это за ночь образуется, где ночью туалеты работают ? Могли бы хоть в кусты сходить, а не прямо под дом.
Неправдиша
• 17 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Это потому, что собак спасают от людей. И правильно делают, даже посмотрю теперь.
Каждый день! Я включаю для часов. А там каждый день одно и тоже
ИМХОля• 17 ноября 2017
Было у них и про выгулы, какашки. Вы видите только то, что хотите видеть.
И молодцы, что эту тему поднимают, бездомных пристраивают, я благодарна 1+1 за такие темы!
Неправдиша
• 17 ноября 2017
Моя знакомая в 37 лет в поисках счастья уже двух дворняг нагребла. Сумашедшая. И все постит про сборы в десятки тысяч на спасение.
Залатавая• 17 ноября 2017
Тошно смотреть этот 1+1 утренний, ведущие как поменялись так вообще печаль печальная...
Сеничкину бы на диету сесть а не всякую ерунду готовить, как смотрю, так и плююсь каждый раз.
И про животных забрали уже, прям армия спасения а не утренняя информационно развлекательная программа
Неправдиша
• 17 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
как то сильно много каждый день. Есть более важные вопросы.
Голодаю• 17 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
Переключите канал, если так по нервам бьет
Неправдиша
• 17 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Все таки канал не самый последний на Украине. Вещали б о действительнл нужном. А не про котиков с собачками. Я то на нем часы то на рекламу переключаю. То опять на 1+1 . Хорошо хоть не весь день их так плющит.
Армейская• 17 ноября 2017
Опять этот говно-срач, сколько можно.
А по поводу того, что делает 1+1, так молодцы! Вот не понимаю, простые обыватели жалуются на бездомных собак (страшные-страшные стаи же), и в то же время осуждают тех, кто этих собак забирает с улицы, стерилит, пристраивает. Не понимаю.
Попипиповна• 17 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
ОйЙой• 17 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
люди это полное бе,животных люлблю и готова помогать.Кждому свое
Неправдиша
• 17 ноября 2017
Ответ дляАрмейская
Опять этот говно-срач, сколько можно.
это все косят под другие страны. У нас выгоняют и не следят за породистыми. Что уже говорить про двортерьеров....
Аноним_1344• 17 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
Вот именно, что вроде
ОйЙой• 17 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
правильно делает,у меня 2 детей и у нас в семье куча животных которые мы всей семьей спасаем подбираем и что вы мне скажете?
Неправдиша
• 17 ноября 2017
Если б их адекватно выгуливали
На поводке в наморднике убирали б кучи. То вопросовб не было. В концеконцов передача для людей. А не для животных. А люди завели, и правила им не важны.
Я люблю транзисторы• 17 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
’Вот людям я ГОТОВА помогать...’ Автор, к чему ваш, простите ...пост? Не мыльте глаза) НИКОМУ Вы не готовы помогать, никогда не помогали и помогать не будете. Вам кажется бредом потратить на животное три копейки, а человеку для помощи модет быть нужно гораздо больше, думаю особо не разбежитесь раскошелиться, да
Так что пишите исчо
Армейская• 17 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
Какие другие страны? У меня свои собака из приюта, кот с улицы и кроме того через мою квартиру прошло 5 подобранных и успешно пристроенных собак, одну из которых нашла на улице новорожденным щенком и выкормила из бутылочки. Все 5 в хороших семьях, поддерживаем связь. А у кого-то на счету 25 и 35 забранных с улицы и пристроенных животных. Так под кого я там кошу?
И хоть бы кто сказал спасибо, что эти животные не остались на улице, а значит, не принесут потомства, не будут участвовать в ’собачьих свадьбах’, не собъются в новую страшную-страшную стаю. Нет же, только и слышишь, что про говно и ’лучше бы людям помогали’.