17 ноября 2017

Что подать к пицце?

Завтра придут друзья посидеть (нас будет 6 человек), буду печь пару пицц, картошку фри жарить, а вот что еще подать, чтобы стол нормальный был, друзья обжоры и будет выпивка. Спасибо за советы)
Тарабарщина 17 ноября 2017
Какой то легкий салатик овощной
автор Манный комочек 17 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
Какой то легкий салатик овощной
Помидорки, огуручики, фета?
Перловая Кашка 17 ноября 2017
подайте заодно креон!
Птица секретарь 17 ноября 2017
да, еще добавьте листьев салата
Лиса Патрикевна 17 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Помидорки, огуручики, фета?
Анонимарик 17 ноября 2017
Соленья: помидоры, огурчики, капуста квашеная. Салат из свежей капусты. Соусов парочку. Я всегда держу в запасе лаваш и моцареллу. Если что - быстренько натерла моцареллу/сулугуни, завернула в кусочки лаваша и - на горячей сковороде без масла подсушила с двух сторон. Это если им мало будет и захотят догнаться.
автор Манный комочек 17 ноября 2017
Ответ дляАнонимарик
Соленья: помидоры, огурчики, капуста квашеная. Салат из свежей капусты. Соусов парочку. Я всегда держу в запасе лаваш и моцареллу. Если что - быстренько натерла моцареллу/сулугуни, завернула в кусочки лаваша и - на горячей сковороде без масла подсушила с двух сторон. Это если им мало будет и захотят догнаться.
Супер, спасибо)
УраганнаЯ 17 ноября 2017
Мясо, если обжоры, всякими салатиками обжоры голод не утолят. Много куриных ножек, типа как в фастфудах, крылышки и прочее.
автор Манный комочек 17 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
подайте заодно креон!
Водка вместо креона)))
Кусачая Я 17 ноября 2017
я готовлю обычно крылья куриные в соево-медовом соусе - всем нравится и очень быстро, кстате
Я супер-пупер 17 ноября 2017
Ответ дляАнонимарик
Соленья: помидоры, огурчики, капуста квашеная. Салат из свежей капусты. Соусов парочку. Я всегда держу в запасе лаваш и моцареллу. Если что - быстренько натерла моцареллу/сулугуни, завернула в кусочки лаваша и - на горячей сковороде без масла подсушила с двух сторон. Это если им мало будет и захотят догнаться.
или в микроволновку бросить, тоже хорошо.
J.V. 17 ноября 2017
Я салат Цезарь делаю к такому меню
автор Манный комочек 17 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
я готовлю обычно крылья куриные в соево-медовом соусе - всем нравится и очень быстро, кстате
Спасибо, тоже думаю крылишки в горчично медовом соусе сделать)
Кусачая Я 17 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Спасибо, тоже думаю крылишки в горчично медовом соусе сделать)
да-да, точно + горчица
Проработник 17 ноября 2017
Селёдка и соленья
Artistiko 17 ноября 2017
Можно бургеры или хотдоги, как-бы поддержка темы фастфуда)