Лень гуглить• 17 ноября 2017

Ясновидящая на Дзержинке Кривой Рог

Доброе утро! Девочки, Кривой Рог, очень нужна ясновидящая проверенная, которая действительно видит. Мне сказали про ясновидящую, которая живет на Дзержинке, в 9-ти этажке, сказали, что реально видит, но точный адрес не знают. Девочки, кто живет на Дзержинке может кто то ее знает???? Поделитесь координатами. Может кто еще знает проверенных настоящих ясновидящих буду очень признательна!
Artistiko• 17 ноября 2017
Ох, ну не ведитесь Вы. Думаю как всегда шарлотанка...

автор Лень гуглить • 17 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
посоветуйте не шарлатанку
Artistiko• 17 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
посоветуйте не шарлатанку
Да нет их...
Пупс• 17 ноября 2017
В Кривом Роге много ясновидящих. Но на Дзержинке не слышала.

Странная у вас постановка вопроса. Все эти ’реально видят’ - это бред. НИКТО не видит на 100%. По своему опыту, видят они процентов на 70, плюс бывает неправильно трактуют увиденное, поэтому точность ’видения’ еще падает.

Сама вижу многое, но с вами бы работать не стала. Создается впечатление, что вы из категории ’шизиков’, которые ходят к ясновидящим чтобы услышать именно то, что они хотят.
автор Лень гуглить • 17 ноября 2017
Ответ дляПупс

сама вы шизик
Пупс• 17 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
сама вы шизик
Я? Странно, ведь это же вы ищите гадательницу, а не я
Танцепесенная• 17 ноября 2017
Эх,одни мошейницы везде......
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2017
Ответ дляПупс

Здравствуйте. Пожалуйста, поработайте со мной. Или посоветуйте кого-нибудь. Буду очень благодарна.