Извините, за отступление от темы. Я вот все думаю о сегодняшней теме девушки, которая не хочет больше заниматься благотворительностью, т.к. ребенок, которому она помогает, умирает. Я увидела ту тему, когда она уже была закрыта. Но как-то все не выходит у меня из головы...
Да. к сожалению, деток больных очень много. Причем многие больны, скажем, неизлечимо, и как видим даже сбор огромных денежных средств не в силах помочь... Да, это очень печально и больно... Согласна, это не каждый может вынести...