17 ноября 2017

Поделитесь отзывами одетских лыжных куртках crivit

До какой температуры носили?
Мусик Пусик 17 ноября 2017
Всю зиму носим,не один год.
Кому там слова не давали 17 ноября 2017
Мои тоже уже одели и будут их и зимой носить.
Заставляличка 17 ноября 2017
Есть детский комплект. Еще не носили, но на ощупь куртка очень тонкая. Практически без утеплителя, флис какой-то странний. Полукомбинезон хорош, но куртка не для моей нервной системи)))
Борщец 17 ноября 2017
Такие они тонкие . Купила и продала. Побоялась, что замерзнет ребенок.
Мусик Пусик 17 ноября 2017
Они на тинсулейте,из за этого и тонкие.правильная поддевка и можно в любые морозы носить.