Copy-Paste• Изменено сегодня в 10:24
Стосовно мобілізації. Майте на увазі
Сьогодні на зупинці доколупалися троє до мого чоловіка, одяг на усіх був цивільний. Представилися як тцк і почали тягти. Чолов´яга що стояв поряд, теж чекав автобус відразу втік. Довелося мені одній допомогати чоловіку відбитися від потвор. Ледве відбилися, з травмами для себе. Майте тепер на увазі, людолови стоять на зупинках і кидаються на чоловіків. Хай вас Бог береже та допомогає!!! 🙏
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
є закони, за порушення яких передбачено відповідальність.
Адекватна поведінка починається з адекватного сприйняття реальності. Реальність така - що всі чоловіка мають оновити дані, якщо б всі це зробили вчасно, то ці скажені б нікого не ловили, бо люди б самі приходили за повістками.
Фу на вас, что вы такое пишите???
Прилетят НЛО и освободят Украину, сохранив ее , как государство.
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
Фу на вас, что вы такое пишите???
Зачем же , єто ві сделаете
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
Зачем же , єто ві сделаете
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
А от в 41 - були зовсім не дивні. Всі пійшли на фронт і лягли в землю, ну щоб онуки гордились ’Дєди воєвали’
Да да да.Все було.Не нагадаєте прізвище міністра,який крав мільйонами,а Сталін його в якості покарання послом в якусь країну відправив?І скільки двушечок на Берлін було відправлено?Будь ласка,якщо володієте такою інформацією, надайте нам.
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
Удалено администрацией...
почему именно германская?
почему не польская?)))
Міняйловна• 2 часа назад
Не може бути, іпсо, в тцк служать тільки добропорядні ветерани.
П.с. на що ми перетворились, страшно уявити.
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
Мы заявляем о местоположении бандюков, которые стоят в гражданской одежде и похищают мужиков, затягивая их в бус
Напомню, согласно закону ТЦКуны должны быть в военной форме и предъявлять документы. Использовать гражданскую одежду для похищения людей им запрещено
А воєнную форму значит можна использовать для похищения людей?
дамаАмстердама• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
Государством это не пресекается, значит разрешено с их молчаливого согласия
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляГоловнаЯ
а ще з рашки ржали
Можна цілий перелік назвати, з чого ми ржали, а тепер з точністю маємо ми, і навіть в гіршому варіанті.
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
Тянут, если не брони/отсрочки
І з відстрочками тягнуть. Не масово, але випадки є. Особливо зараз, в період оформлення відстрочок, коли її ще не надали і людина по факту нічим не захищена. Ось в Черкасах свіжий випадок, де мобілізували викладача, який подав на відстрочку, але ще не отримав рішення.
дамаАмстердама• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Если нет в резерве отсрочки, даже, если подался/имеет право на отсрочку, то это все равно означает, что отсрочки нет
И то, что подался, но нет решения - тоже отсрочки нет. В таких случаях надо сидеть дома и ждать
Вкаблучках• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
Жінок штрафують на 17 тис за відбивання. Вас не оштрафували?
С чего ее штрафовать, какие-то левые мужики в гражданской одежде пристали к ее мужу. Тцк в форме даже, если без полиции, не имеют право задерживать если что
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
Ні, в постанові 560 чітко вказано, що подавши документи на відстрочку, до отримання рішення мобілізація неможлива. Але чхати хотіли тцкуни.
дамаАмстердама• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Им на это все равно, нет отсрочки в резерве - велкам в бусик
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
Так, їм дали карти в руки, робити все, що хочуть з цивільними. Вседозволеність і безкарність проявляє звірині якості. І це не тільки про тцк, а про всю верхівку. Люди ще просто не розуміють, що на нас всіх чекає, навіть, якщо війна закінчиться. Хоч за 4 роки пора би вже прозріти.
дамаАмстердама• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
А что людям делать? Чтоб это побороть, людей кто-то должен организовать. А так, они отбиваются, а их потом штрафуют, судят, в тюрьму садят!
Міняйловна• 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
Вибачте, я тут не порадник. Точка незворотності пройдена. На жаль, я вже виходу не бачу, незалежно зроблять щось люди чи ні, нічого доброго вже не буде. Кожен з нас має свою думку, у мене є своє бачення розвитку подій, песимістичне. Тому я дуже хочу, щоб це були лише мої побоювання.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
І сидить ота вся шобла прикоритна, лайкають один одного у соцмережах,ходять з однієї теплої посади до другої, їздять по світу, пілять бабло, не гнушаючись відібрати останню копійчину у пенсіонерів та впо, та розповідають нам, як вони потужно нас захищають, та як ми повинні здохнути та не задавати питань...
Жертва интернета• 48 минут назад
Ответ дляСердючка
то пішов би оновив дані і не довелося б відбивати.
А якщо порушує закон, то нехай сидить вдома, а не їздить транспортом.
Когда примут закон и против вас и вашей жизни, и вас утащат, что тогда скажете?
Жертва интернета• 46 минут назад
Ответ дляИграйМойГормон
Видите ли,если вы живёте в Украине,то не вам ли не знать,что никакое обновление данных не спасёт от насильственной мобилизации.
Еще и заберут прямо в момент обновления данных в военкомате.
Сердючка• 45 минут назад
Ответ дляЖертва интернета
наверное или протестовать против закона или прятаться от него, а не делать вид, что его не существует)
Я не писала, что все должны идти воевать, я написала, что нужно принимать действия, адекватные ситуации.
Но люди читают одним местом, и тем е местом делают выводы) Потому и имеем такую власть, такие законы и такое общество.
Стетоскопуло• 29 минут назад
Ответ дляАнонім Перший
У матрьохи вже травма, бо довелося текст українською перекладати.
Зеленое шапито, мерзкие писаки, чтоб у вас руки отсохли и глаза повылезали, чтоб добра не было вам и вашим детям, за все деяния, за подгавкиванье зеленому опарышу и его преступной власти. Бумеранг есть. и возмездие будет. И деньги пахнут . Гнилой сброд
Стетоскопуло• 31 минуту назад
Вся советцица оккупирована зелеными имбецилками, ботоферма янелоха, литвиновско-подоляцкое отродие. Без чести и совести, падаль и срань. Скоро переобуваться будете, всех помним.
Где защита тцк и потужного- все, клейменое офисом
Лагшмивара• 20 минут назад
Ответ дляСердючка
а вас?
А якщо сказати по-іношму? Якщо в місті ухилянта перестануть військові збивати ракети і дрони? Закінчаться військові якраз коли треба буде відбивати чергову ракетну атаку?
Ви просто чекаєте, що хтось зробить за вас вашу роботу. Але при цьому вас обурює бути ухилянтом.
А протиправні дії ТЦК я ЗАСУДЖУЮ, і їх як і інших порушників треба притягувати до відповідальності. Капсом так, щоб вам дійшло.
А я смотрю на то, что обычных гражданских в огромном количестве называют ’ухилянтами’ очень негативно. Это гражданские лица, не военные, многие даже в институтах не проходили военные кафедры. Для меня эти люди не могут быть преступниками и ухилянтами. И, в конце концов, если в этой, как и в других темах некоторые уже хорошо известные дамы, а, может, и не дамы вовсе, пишут о какой-то законности. То пусть они мне ответят, почему мужчин крутят непонятные лица в балаклавах, которые по этому самому закону обязаны показывать свои лица, удостоверения и, в крайнем случае, ’ухилянты’ по так называемым законам могут попадать на админку, а не на издевательства, унижения, обращение как с животными.
Вы же такая принципиальная у самих тцкашников, почему-то не спросите, почему они в таком огромном количестве ловят по одному гражданскому. Ведь так? Вы свои требования адресовываете простым гражданским людям.
В танке• 19 минут назад
Ответ дляНіколи не збрешу
У нас в городе давно так. Ещё могут выскочить из гражданского авто в гражданском.
Но это ипсо, такого быть не может.
Да. ипсо. вы тупые кацапы (у вас там на кацапии) каждый день по заданию фсб сидите в украинском сегменте и создаёте темы, целой толпой своим же темам оставляете коменты (якобы типа вы украинцы) и как настоящие долбоёбые рашисты - думаете что ваши высеры никто не видит и не различает. различаем еще как ибо украинцы слава богу с вами кацапами разные нации, этносы, цивилизации, и вас в Украине за километр видно. вас и ваши интернет-высеры.
а ещё ваша Кацапушкия тупо все новшества у ВСУ копируети перекозляет на поле боя (разве что кроме оптоволокна, его вам китаянцы под ключ поставили)
а ещё ваши блогеры и блогерши каждый день тупо всё слизывают и копируют из украинского сегмента от украинских блогеров и потом вам там тупым кацапам выдают якобы за свои измышлизмы, даже слова один в один перекозляют.
вот и вся цена вашей вонючей кацапии - вы исторически присосаны и сосёте всё у Украины. сами вы ничего не способны создать, вы - говно.