17 ноября 2017

Муж некрасив, как быть...

Хочу поделиться. Мы женаты 2 года, и за все это время я постоянно замечала или пыталась незамечать его недостатки во внешности. Сама я не модель, но это лишь потому что вес набрала, после рождения ребенка. Сейчас пытаюсь худеть, но в целом данные у меня лучше, чем у мужа. Он и изначально был не очень, еще и вес набрал. Зато в остальном он идеальный человек: все в дом, меня любит, хочет и т.д. даже такую...Я не знаю люблю ли его, но привязанность к нему у меня есть, мне без него плохо и я постоянно говорю ему что люблю, хотя в это сомневаюсь, целоваться с ним я не хочу как и спать, общаться как "брат сестра" и не больше, хотя он и с ребенком бывает возиться, хотя у него напряженный график на работе. Я не знаю как быть, я не хочу разменитваться, у нас с ним полная гармония во многом, иногда конфликтуем, но так все нормально, и еще так получилось что только с ним нахожу общий язык, и с мамой. Подруг кинула так как поняла что их дружба ненастоящая. Не знаю что во мне говорит. Страх одиночества с ребенком или любовь к мужу. Мне хочется ему делать приятное иногда, но когда он о постеле разговаривает, мне неприятно. Я не считаю его красавцем, с трудом нахожу его "симпатичность", меня это всегда напрягало. Не знаю как быть, не могу его бросить.Мы оба стали увлекаться алкоголем, в разумной мере конечно. Я пью пиво стараюсь некрепкое, он вино. Сколько раз пыталась его образумить, что скатывается но толку никакого...Сколько нервов вытрепала...Он меня не понимает...Но говорит что любит. НЕ знаю как быть, подскажите, прошу, кто чем? У кого было подобное?
показать весь текст
автор ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
А что в его внешности не так?
ну не красивый он
сама себе прекрасная 17 ноября 2017
Автор, вы размышляете ничем не лучше, чем мужик, который выбрал женщину с маленькой грудью, и его все устраивало, а как привык - начал засматриваться на женщин с грудью побольше.
Вы его таким выбрали. Явно не за внешность, а за те хорошие качества, которые в нем увидели, и которые у него есть. Он вас тоже, между прочем, далеко не идеальную любит, хотя внутри себя ему тоже может быть обидно, что раньше вы краше были!
Как-то вы видимо после рождения ребенка пережили гормональный сбой плюс внушили себе что-то, ведь если бы он вам был противен изначально, ребенка бы не было. Тем более говорите, что любите его.
Сходите к психологу, ахайтесь под алкоголь, смотрите порно перед сексом, но если вы продолжите в том же духе ’не хотеть с ним спать’, то рано или поздно, он к вам остынет, а остывшему мужику становится плевать на ваше мат. обеспечение и то, хорошо вам или нет.
Луковая 17 ноября 2017
2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!2 блин года,а вы успели родить от мужика которого не хотите целовать,не хотите слушать,да еще и начать пить потихоньку.Как?я понимаю 10-15-20 лет прошло.
автор ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Для того, чтобы разбрасываться, нужно соответствовать хоть какому-то уровню. Но Вы признаете, что Вы тоже далеко не модель. Вот сидите и любите своего. А отправитесь в авантюры, неизвестно, чем это закончится. Потому что у Вас нет уровня, Вы не любите, и не знаете чего хотите. Вместо посещения спортзала пьете пиво. Ну, о чем тут еще можно говорить?))
я думала что любовь это как тихая гавань, там не кипят страсти, это скорее спокойная привязанность...Даже и не знаю, есть ли у меня чувства или нет. Если были то как могли исчезнуть? Неужели все это было только моим воображением?
Ленка1988 17 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Ситуация очень простая: В чужом глазу соринку вижу, в своем глазу бревна не вижу.
ДаЗдраПерма 17 ноября 2017
просто вы его не любите и никогда не любили... скажу банальность - но куда вы смотрели, когда замуж выходили? когда ребенка рожали? на что рассчитывали?.............
Ленка1988 17 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
автор, а ну покажите мужа, а вдруг он красавец, а вы не знали
поддерживаю
автор ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
А что в его внешности не так?
Ну у него черты лица не очень пропорциональны, губы у него мне кажутся слишком толстыми, нос тонким, глаза...ну они нормальны вроде, лицо у него не типично мужское, а какое то больше женское напоминает по овалу, и эти черты лица, ’не мужские’ меня и смущают...При этом ему не идет большой вес, и мне не нравится как он поправился, но в этом отношении я сама такая так что это для меня не косяк особо, можно принять, и если бы я знала что похудей он и вышел бы более лучше на внешность, я бы и не создавала тему . Но знаю, что ему поможет лишь пластическая хирургия...Знаю мужчин так же не красавцев но все равно в них что-то такое есть, в нем так же есть харизма, хотя и не всегда, душевные качества его мне нравятся, там недостатки небольшие есть конечно, но я говорю сейчас о внешности...Не нравятся его руки, пальцы, подбородок, но если бы не это, он был бы симпатичный, потому что у него красивые глаза, светло голубые, зубы нормальны, ну и остальное...Даже не знаю как вернее выразить...Не сказать что он полный *** или патологичное д*ще, но назвать его симпотичным можно с трудом, хотя и бабы заглядывались, правда не вешаются.
Леди Г 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зависть? Ты может быть и модель. И так оно и есть судя по всему. При чем независимо от веса...
Про зависть улыбнули))))))
Если что,Я после родов 170 и 51 кг выходила из роддома.
Так что мне это не грозит,увольте)
Меня прет)) 17 ноября 2017
зачем за некрасивого вышли замуж? если вас так волнует внешность
Леди Г 17 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Ситуация очень простая: В чужом глазу соринку вижу, в своем глазу бревна не вижу.
Очень правильно подмечено, но автор обижается
автор ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
Про зависть улыбнули))))))
Если что,Я после родов 170 и 51 кг выходила из роддома.
Так что мне это не грозит,увольте)
Гадостей никому не делаю и не люблю этого.
Трахтибидох 17 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Начните с себя
Перестаньте пить пиво, пилить мужа
Вы пишите, что сама далеко не модель и красавица, что от мужа хотите?
С лица воду не пить, главное, чтобы человеком был.
Красивый муж - чужой муж
не так, красивый муж - общий муж)
Всю жизнь у меня только красавцы, и подруги - красавицы, люблю я всё красивое и им со мной весело и хорошо. И пить нет нужды. Семьи не получилось, а дочь есть и хватит.
Ну, каждому своё.
сама себе прекрасная 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я и начала из-за того что он начал. Не знаю, плевать ли ему, говорит что нет, и вижу это и в делах, не только на словах. Ощущение просто что я достойна большего чем такое вот существование.
Так и он большего достоин, чем жизнь с женой которая его не любит, и которая считает какие-то недостатки в его внешности поводом отказывать ему в постели.
Только вот есть проблема: вы не идеальная со своим ребенком нужны ему, а вот нужны ли вы другим мужчинам?
Ленка1988 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну у него черты лица не очень пропорциональны, губы у него мне кажутся слишком толстыми, нос тонким, глаза...ну они нормальны вроде, лицо у него не типично мужское, а какое то больше женское напоминает по овалу, и эти черты лица, ’не мужские’ меня и смущают...При этом ему не идет большой вес, и мне не нравится как он поправился, но в этом отношении я сама такая так что это для меня не косяк особо, можно принять, и если бы я знала что похудей он и вышел бы более лучше на внешность, я бы и не создавала тему . Но знаю, что ему поможет лишь пластическая хирургия...Знаю мужчин так же не красавцев но все равно в них что-то такое есть, в нем так же есть харизма, хотя и не всегда, душевные качества его мне нравятся, там недостатки небольшие есть конечно, но я говорю сейчас о внешности...Не нравятся его руки, пальцы, подбородок, но если бы не это, он был бы симпатичный, потому что у него красивые глаза, светло голубые, зубы нормальны, ну и остальное...Даже не знаю как вернее выразить...Не сказать что он полный *** или патологичное д*ще, но назвать его симпотичным можно с трудом, хотя и бабы заглядывались, правда не вешаются.
давайте уже фото мужа..мы вас убедим в том, что он красавец и вас, наконец-то, попустит
Леди Г 17 ноября 2017
Ещё момент,может муж и вас считает НЕ красивой,толстой,вы об этом не думали?
Скажу Вам по секрету- Вы его считаете НЕ красивым,а найдётся именно ТА кто скажет ему что он красавец.И поверьте, вот где будут проблемы
автор ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2017
Рост у него к сожалению, средний, хотя каблуки с ним конечно не поносишь, но я сейчас и не ношу каблуки. Меня это парит, конечно так же немного.
Леди Г 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Гадостей никому не делаю и не люблю этого.
Я гадостей не говорила. Корону нужно немного приспускать.
Леди Г 17 ноября 2017
Ответ дляЛенка1988
давайте уже фото мужа..мы вас убедим в том, что он красавец и вас, наконец-то, попустит
точно)
сама себе прекрасная 17 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Что хотите в итоге? Найдете красавца, он будет гулять, руки из попы и ребенок чужой ему не нужен будет. Определитесь что вам вообще нужно в жизни. Красивый муж или любимый?
Нет-нет, все красавцы, они же как и олигархи, не понимают что желанны многими, не осознают преимущества этого положения))))
автор ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Что хотите в итоге? Найдете красавца, он будет гулять, руки из попы и ребенок чужой ему не нужен будет. Определитесь что вам вообще нужно в жизни. Красивый муж или любимый?
ну радоваться жизни приятнее с красивым...сама не уродина (((
..
я человек-одиночка, привыкла быть одна. В нем же вижу именно мужа, наверное...Как друга я его не вижу, ибо знаю что буду ревновать, и прочее...К друзьям же такого не бывает и все намного свободнее. До него у меня были мужчины, но с ними толком не выходило, зато к ним сильно тянуло, ощущала влюбленность, и что ’парю’, хотя был один так же не красавцев, и меня тоже парила его внешность, а когда я уже с этим смирилась плюнула и понастоящему влюбилась, с ним ничего не вышло...А потом встретился муж, с ним мы долгое время общались и другом мне он был очень хорошим, знала что он надежный, ну и потом как-то закрутилось...
Детектор лжи 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вышла за него потому что он особенный по душевным качествам, и у нас много общих интересов и прочего.
Вы его просто не любите.
Форточка 17 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Ситуация очень простая: В чужом глазу соринку вижу, в своем глазу бревна не вижу.
Александр , а почему вы Майяк , а не Маяк?
автор ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2017
Ответ дляРаздражевская
Вы его не любите - это факт. И внешность тут не причем. Выходили замуж скорее всего или по залету или в состоянии влюбленности, которая со временем исчезла. Не мучайте человека.
Это не верно, жизнь у меня не подарок, по многим причинам, постоянно трудности, знаю что это такое, его потому и ценю, что понимаю что такие люди редки...Никогда не изменяла и не собираюсь, не люблю предательства и лжи.
Фима Собак 17 ноября 2017
Попробуйте потравить тараканов... 2 года, Карл! 2 года!!! Разведитесь и не портите себе карму, а мужчине жизнь. И никогда подобного не писала, но фотАчки в студию)
Леди Г 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну у него черты лица не очень пропорциональны, губы у него мне кажутся слишком толстыми, нос тонким, глаза...ну они нормальны вроде, лицо у него не типично мужское, а какое то больше женское напоминает по овалу, и эти черты лица, ’не мужские’ меня и смущают...При этом ему не идет большой вес, и мне не нравится как он поправился, но в этом отношении я сама такая так что это для меня не косяк особо, можно принять, и если бы я знала что похудей он и вышел бы более лучше на внешность, я бы и не создавала тему . Но знаю, что ему поможет лишь пластическая хирургия...Знаю мужчин так же не красавцев но все равно в них что-то такое есть, в нем так же есть харизма, хотя и не всегда, душевные качества его мне нравятся, там недостатки небольшие есть конечно, но я говорю сейчас о внешности...Не нравятся его руки, пальцы, подбородок, но если бы не это, он был бы симпатичный, потому что у него красивые глаза, светло голубые, зубы нормальны, ну и остальное...Даже не знаю как вернее выразить...Не сказать что он полный *** или патологичное д*ще, но назвать его симпотичным можно с трудом, хотя и бабы заглядывались, правда не вешаются.
Вы его так описали в подробностях))))))))
У меня муж бы офигел,если бы я так его описывала.
Как породистый йорк из питомника) первый осмотр
автор ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
У меня муж далеко не красавиц
Иногда смотрю на него и думаю, ну что я в нем нашла )))
Но его харизма ... Боже, я улетаю)))
Руки, голос, фигура, темперамент... ух)))
И баб столько у него было... что это ппц просто))) а внешность вообще не айс
с мужем мне делить быт, спать и прочее. Дочь я любой восприму, независимо какая она бы ни была. Я же написала, что приятелем муж был хорошим,но все так закрутилось, что поженились, как человек он прекрасный, есть конечно недостатки в характере но не это главное, а смущает именно внешность и что он начал пить.
сама себе прекрасная 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня такие же страхи и сомнения, не встречала таких...Просто не знаю, как-то и не хватает чего-то...Пытаюсь представить его продолжением себя и не получается...Но как друга за него готова вступиться...В общем, бред какой-то. Не хочу его терять, но и так не хочу наверное...И одной не хочу...
Заведите себе хобби, вместо того чтобы устраивать тараканьи бега в голове.
Стервочка 17 ноября 2017
В этой ситуации только ребёнка жаль.
Мамка спивается, мозгов у неё чуть больше, чем у ракушки, папку не любит...

Но это всё до поры, до времени.

Неудовлетворённого мужа, хоть и некрасивого, скоро подберёт умная и симпатичная дама.

А автор на минутку очнувшись от лакания пива, посмотрит на него другими глазами... и поймёт, что ’такая корова нужна самому’. Надеюсь, к тому моменту супруг поумнеет, и к ’бывшей модели с килограммами и запросами’ возвращаться не станет.
gloriya8305 17 ноября 2017
Ответ дляЛенка1988
давайте уже фото мужа..мы вас убедим в том, что он красавец и вас, наконец-то, попустит
нет, мы зафукаем, а потом молча уведем мужчину