Твердая валюта• 06 сентября 2013
Вот такая годовщина свадьбы.
Сегодня годовщина - 5 лет. Муж утром позвонил по телефону и сказал два слова - "Поздравляю с праздником!" и все!!! Даже цветочка не подарил, не говоря уже об остальном((( Так обидно стало за такое поведение и безразличие, что даже не хочеться с ним разговаривать и видеть
Пушап Ми• 06 сентября 2013
так может он вам сюрприз готовит или ждет что он придет а вы поляну накроете,а вообще мои поздравления

Кусочек Сыра• 06 сентября 2013
Прийдет домой - избейте его! Вот гад!!!! Я бы его бросила!!!!
Шутка
Алиса в стране Советчица• 06 сентября 2013
закатите ему праздник:))) с вкусняшками, вином и стриптизом.... а потом СКАНДАЛ!!!!!
Это что за фигня??? сначала пропустим 5 лет, а отом незаметим 15???
Твердая валюта
• 06 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми

Ничего он не приготовил и не ждет...Он вообще уехал к маме, так как простыл
Железная тетя• 06 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Первых 25 лет тяжело,а потом привыкнешь(с)
успокоили
5 лет – деревянная свадьба... может Ваш муж играет роль Буратино???
Баба-царьлебедь• 06 сентября 2013
а мой даже не поздравил вдвоем просто забыли в суматохе уезжали очень далеко к родственникам,зато сегодня(спустя месяц)притащил супер классную мясорубку и сказал что это компенсация
Фрекен бок• 06 сентября 2013
у нас завтра годовщина, тоже 5 лет. завтра муж работает, едет рано. на прошлых выходных поехали колечко купили. не романтично, но приятно. может, Вас ждет какой-то сурприз...
Железная тетя• 06 сентября 2013
а мне и на год не дарил цветы,помню поругались сильно.надо было ещё тогда бежать от него
Ошеламиссимо• 06 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
так что с того что простыл?
вы беременны?
Пушап Ми• 06 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
скорее бревна
так что приедет порубаете его и в топку
Фрекен бок• 06 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
вы еще вместе?
Чебуравлик• 06 сентября 2013
А я бы убила, если бы не поздравил и он это знает ! Если нет его на праздники в городе,цветы приносит курьер!
Нетутешня• 06 сентября 2013
А у нас тоже сегодня и тоже 5 лет... Вдвоем забыли, да еще и поругались в этот день. Мама поздравила и напомнила, так и не разговариваем. Достал уже)
Фрекен бок• 06 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
может, это усталость?
Гороховая• 06 сентября 2013
Не делайте из мухи слона. мы в этом году ОБА! забыли вообще о нашей годовщине, голова занята другим была. вспомнили только через неделю. Главное как вы по жизни живете, е не как вас муж по праздникам по команде поздравляет.
Чебуравлик• 06 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
Рано достал! 5 лет не срок
Фрекен бок• 06 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
10 лет и деток двое
чего тогда говорите, что надо было бросать. двое деток - значит не надо было...)))
Твердая валюта
• 06 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
так что с того что простыл?
вы беременны?
Нет. Ребенка боится заразить
Сестрица Алёнушка• 06 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
ну народ дает! как вы так семьи создаете что через 5 лет достал уже
))
ostrowskaja• 06 сентября 2013
может день сегодня такой? мы сегодня тоже мрачно ругались. до сих пор оба отходим.
правда 5 лет у нас не сегодня...
Фрекен бок• 06 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
))
можно подумать, что через год люди не расходятся...?
Обнемашечка• 06 сентября 2013
Ответ дляostrowskaja
правда 5 лет у нас не сегодня...
Мы и щас порыкиваем, неделя после свадьбы :)))
Марфушечка душечка• 06 сентября 2013
А Вы возьмите и устройте ему праздник сами, пусть мужу будет стыдно!