Твердая валюта• 06 сентября 2013
Вот такая годовщина свадьбы.
Сегодня годовщина - 5 лет. Муж утром позвонил по телефону и сказал два слова - "Поздравляю с праздником!" и все!!! Даже цветочка не подарил, не говоря уже об остальном((( Так обидно стало за такое поведение и безразличие, что даже не хочеться с ним разговаривать и видеть
Твердая валюта
• 06 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А Вы возьмите и устройте ему праздник сами, пусть мужу будет стыдно!
Не тот человек, стыдно не будет
Обнемашечка• 06 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Не тот человек, стыдно не будет
Ну вот видите. Годовщина у вас обоих. У него по идее такой же праздник, как у Вас. А Вы от НЕГО что-то ждете и еще и возмущаетесь. Как Вы интересно его поздравили? В чем проблема сделать Вам самой праздник для двоих и все поставить на свои места? В гордости и обиде ни на что?
Ошеламиссимо• 06 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Нет. Ребенка боится заразить
ваш нынешний муж, напоминает мне моего слава Богу бывшего
правда при мне к маме не петлял, а вот с новой женой частенько к маман уезжает
Нетутешня• 06 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну народ дает! как вы так семьи создаете что через 5 лет достал уже
))
вместе уже намного больше, около 11 лет.. Быт съел всю романтику... Вот и все
фрау Гитта• 06 сентября 2013
да ну, нашли чего расстраиваться, не за цветы и поздравления мужа ценить нужно)
Твердая валюта
• 06 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
А с чего Вы взяли, что я не готовилась??? Или мне надо было ему подарить букет, подарок и пригласить в ресторан?
Я со своей стороны для этого сделала все...но видно это надо только мне
Сестрица Алёнушка• 06 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
можно подумать, что через год люди не расходятся...?
за меньше я вообще молчу(((
Обнемашечка• 06 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Ну а серьезно, что именно Вы сделали, что в итоге муж даже не дома? Муж в курсе о Ваших приготовлениях?
Обнемашечка• 06 сентября 2013
Кстати, мужчинам на самом деле может быть очень приятно, если его женщина его же пригласит в ресторан-сюрприз, привезет туда, расплатится и ’танцевать будет’ потом. Пусть даже деньги на оплату счета из его кошелька в свой переложите заранее. Я пробовала :)
Сестрица Алёнушка• 06 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
мы вместе 14 лет из них до свадьбы 8 лет и еще 6 после, да может быт с двумя малыми детьми и накрывает иногда, но язык не поворачивается сказать ’достал уже’ или что-то подобное))
Твердая валюта
• 06 сентября 2013
Подарок есть. Месяц предлагала куда-то сходить вдвоем и отметить. На что постоянно получала ответ - ’У меня нет денег и нет настроения и нихочу ничего праздновать’. Спросила почему не хупил хоть цветочек - ’А где я буду его покупать’. Хотя цветочный рынок в 5-ти минутах от работы.
Не знаю как Вам, но у меня после таких слов и отношения просто руки опустились
Обнемашечка• 06 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Эээ, а вообще в семье все нормально? Может дело совсем не в годовщине? Часто он так к ’маме’ ездит?
Ошеламиссимо• 06 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
козел
извените
Очень добрый аноним• 06 сентября 2013
Меня не поздравил и на словах, ругались целый день, на уй посылали друг друга, потом он играл в танчики а я шампунь пила
Изподтишка• 06 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
5 лет – деревянная свадьба... может Ваш муж играет роль Буратино???

Твердая валюта
• 06 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
козел
извените
Да не извиняйтесь, тоже уже такого мнения
Ошеламиссимо• 06 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
он у вас каждый раз к маме ездит с соплями?
afalina-flor• 06 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
ОМГ, мы вообще этот день ни разу не отмечали
ППКС, вот уже 20 лет я ежегодно забываб про годовщину, мама напоминает)))
У нас 5 лет неделю назад было) ругались всю неделю с выставлением его вещей за дверь, вечером мирились)в тот! день поздравил тихо на ушко. Вечером потребовал подарок) я его предупредила заранее, что подарка не будет(хотя планировала) за такое поведение
было вообщем за что, настроения не было баловать. Оказалось я-то получила подарок! новый комп 2недели назад купил.Очень удобно у каждого свой комп, можно и не разговаривать вообще!Теперь у него до 3ночи покер(((тоже не сплю как видите