Людмила_89• 17 ноября 2017
Какой Ваш любимый рецепт от Джейми Оливера,Гордона Рамзи,Энди Шефа и т.д.?
Лично меня удивил бифстроганов от Джейми Оливера!Но бывают и разочарования,вроде готовишь все по видео,а невкусно(Поделитесь,какие рецепты именитых кулинаров стали для Вас открытием?
Ответ длядолой_лама
Шоколадный торт на раз, два, три.
Согласна!Просто и мегашоколадно)
Парасюха• 17 ноября 2017
Высоцкой-говядина тушенная в пиве. Муж однажды опробовал этот рецепт, я чуть с тарелкой не съела, теперь это блюдо всегда готовим
Парасюха• 17 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
Шоколадный торт на раз, два, три.
Желательно писать чей рецепт)
СиренаФеоктистовна• 17 ноября 2017
Тыквенные булочки от Эктора
И, да, можно не акцентировать внимание на Экторе... главное, что булочки МЕГА вкусные, при условии что ингридиенты не заменять(коричннвый сахар на обычный, например).
Царевна Лягушка• 17 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
Желательно писать чей рецепт)
Он так и называется- Торт на раз, два, три от Энди Шефа:)
СиренаФеоктистовна• 17 ноября 2017
А еще, на Ютубе Павел Лугинец - обычный мужичек, но у него все просто и вкусно! Черничные тарталетки с безе - отвал башки!!! Но опять же, черника нужна свежая, только что доставленная с Западной Украины))) замороженная или купленная на рынке в Харькове вобще не вариант, она подавленная и пускает сок при выпечке.
ПростоБелка• 17 ноября 2017
красный бархат от энди шефа, остальные его десерты в своем большинстве нравятся, но или слишком много времени требуют, или не стоят таких усилий
у высоцкий была баранина в коньяке - лучшая баранина которую я ела, и шоколадный мусс - уже третий год пытаюсь восстановить рецепт
у рамзи вкусные рецепты с тыквой, но только те, которые на английском, заметила, что наши при переводе меняют пропорции, а некоторые еще и специи
а вот эктор разочаровал, ничего из его рецептов не поразило (из тех. которые реально самим дома приготовить))
Аноним_1322• 17 ноября 2017
Чтобы поразило аж- ничего.Вообще не понимаю восторгов про красный бархат.
Масяня Я• 17 ноября 2017
У Энди шефа много вкусных рецептов. Из того, что готовлю чаще остального - луковый суп
У Оливера мне нравятся салаты и соусы.