Фокус-Покус• 17 ноября 2017
Может ли муж с 10 см изменять жене?
Мы с мужем вместе со школы. Первые были друг у друга. И последние,пока...надеюсь... всё время. С самой молодости. (18 лет) муж скорострел. Ну что б вы понимали,это минут до 10. Следущее, у него маленький. В состоянии эрекции см 10. Но толстый. И "он" и муж. У мужа вес 98 кг при росте 175см. С виду не красавиц. Выглядит лет за 40. А ему только 32. И в отношениях с самого начала скуп на чувства. Но я привыкла. Мне кажется,что мы вообще поженились от привычки уже,а не по любви. Никто из нас не хотел уходить и разрывать отношения, а встречались 8!!! Лет. Поженились "может распишемся,ну давай" как то так. Без свадьбы и гостей. Вот как думаете,с такими данными он может изменять?
Виннипуховна• 17 ноября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Вы пьяный? К чему ваш пост, пальцем в небо, абы тявкнуть? Тетки поняли о чем пост, а вас куда-то занесло... И вообще, какого мужику лезть в мамский форум, вы в декрете или гей?
Херолог он.
На границе• 17 ноября 2017
Может. Хотя от человека зависит, а не от длины. Но самоутверждаться могут разнообразием в женщинах. Типа самец хоть куда) Если б им такое ’лечение’ помогало, то их бы попустило. А раз оно всю жизнь кобелино, то не помогает. только временно. Это только у психотерапевта лечится(не лекарствами), читала про такое.
Белоснежко• 17 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Ваш мужик будет гулять из-за Вашего отношения к нему. Он ничто, а я вся в белом. Я такая хорошая, а унего 10 см. С себя начните анализ. Мы еще не в курсе, какая Вы из себя. Может для Вас и толстого, с 10 см слишком много, по жизни.
фу как некрасиво, за живое задело?)