Чукча Мукча• 17 ноября 2017
Как быстро вы нашли новые серьезные отношения после развода?
Я одна 2,5 года. Очень тяжело переживала разрыв, года 1,5 даже думать не хотела о новых отношениях. Сейчас вроде задумываюсь, но уже другие мысли приходят: а надо ли мне оно? Вроде и привыкла уже одна, никто нервы не мотает... спокойнее что-ли.. ребенок есть, не скучно.
Вопрос следующий, как быстро вы перешли к новым отношениям?
Речь идет именно о серьезных отношениях, совместный быт (с печатью в паспорт или без, не столь важно).
Результат:
вже голосів:
19 (26.39%)
Не нужен больше никто, лучше одной
16 (22.22%)
Когда разводилась, уже был другой...
15 (20.83%)
В течении года нашла другого
12 (16.67%)
Два-три года была одна
10 (13.89%)
Больше трех лет была одна
Кривая спроса• 17 ноября 2017
где-то через месяца 3-4...... но мы уже до этого пару месяцев не жили))
Чукча Мукча
• 17 ноября 2017
К чему у меня такой вопрос возник? Страшит мысль о новом человеке в своей жизни, в своем доме...
Понимаю что это не совсем правильно, но пока так...
Пока кандидатов и нет, но я понимаю что таким настроем в подсознании, они и не появятся :)
Интересно как у других с этим.
Малинка• 17 ноября 2017
Моего варианта нет. Через несколько месяцев после развода познакомилась с женатым мужчиной. Серьезных отношений не хотела, устраивали встречи раз в 5 - 10 дней. 2 года встречались. Потом встретила своего нынешнего мужа. Очень все быстро у нас получилось. Через 3 недели после знакомства стали жить вместе
Чукча Мукча
• 17 ноября 2017
Ответ дляGra_Nata
лет 5, даже наверное больше была без отношений между браками.
потом нашли кого-то?
просто мне каджется чем долше одна, тем сложнее потом в это вернуться :)
]Mrs.Сексуальность[• 17 ноября 2017
Шесть лет. В повторном браке счастлива, но иногда завидую одиноким или любовницам.
Чукча Мукча
• 17 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
В тот вечер, когда с подружками развод отмечали)))
круто :)
Чукча Мукча
• 17 ноября 2017
вспомнила про свою подругу... та отмечала девичник за пару дней до свадьбы и в кафе познакомилась с парнем, в итоге за него замуж вышла через пару месяцев, а с тем женихом порвала... прекрасно живут уже 17 лет, а тот первый спился почти сразу
Чу Ча• 17 ноября 2017
после первого брака,через год познакомилась со вторым,а после развода 2 брака через 7 месяцев познакомилась с нынешним мужем.Я наоборот не могу быть одна долго.Не привычно мне это.
Дона Ко Ко• 17 ноября 2017
А у меня ничего ни с кем не клеится,ещё не могу наверное настроиться после развода,и нравится конечно так жить-это прям затягивает,как зависимость ,а с другой стороны -иногда так устанешь от всего и хочется надежное плечо рядом!в разводе год
Сладко-соленая• 17 ноября 2017
3 года и нашла того единственного, того о ком мечтала, чтобы как за каменной стеной, и в горе и в радости... Ну и эти 3 года активно искала - были и женатые и не женатые, кто-то для времяпровождения, кого-то хотела в мужья, но не вышло(. Но мне было проще - 27 лет - стройная как лань со своей квартирой, полностью независима и без детей. У Вас же есть ребенок - тут уже Вы полностью гулять на право на лево не сможете, так как себе всецело не принадлежите. Ну и водить кавалеров в дом одного за другим не есть правильно. Но в любом случае - всегда есть шанс на лучшую жизнь! Поэтому верьте, ищите и найдете!
Тут надолго• 17 ноября 2017
Я как только приняла решение о разводе, сразу стала встречаться с поклонниками, которые были всегда, были серьезные отношения, еще и развод длился 1,5 года. А после развода вдруг встретила будущего второго мужа, отдыхая в Греции с дочкой. и даже рассталась с парнем, с которым уже почти жили вместе. Женаты 4 года, все прекрасно )
Пушка заряжённая• 17 ноября 2017
Нашла (точнее, он мне на голову свалился где-то через полгода). Почти через год узнала, что он женат. Потом были еще одни отношения неудачные (я реально была не готова). Причем все это время переживала по поводу развода, хотя инициатором была я. Года через два отошла и стала готова к новым отношениям. Собиралась женихов ’перебирать’, ходить на свидания и т.д. Но встретился один и сразу захомутал. Эх, не походила по свиданиям))
Не понимаю историй ’В августе расстались.А в конце сентября опля и я опять попалась’. Мне кажется, это значит, что предыдущего совсем не любила.
Пушка заряжённая• 17 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Интересно как у других с этим.
Автор, я бы вам посоветовала почитать умные книжки на эту тему. Как строить отношения и т.д. Потому что даже фраза ’в своем доме’ неправильная. Надо идти в дом к мужчине. Я, к сожалению, такая умная уже задним числом стала. Но сейчас бы если строила отношения, то только с мужчиной со своим жильем.
Чукча Мукча
• 18 ноября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Да и мужчин нормальных не виду, одни судака которым только секс нужен, какое уж там жилье у них... (это я на СЗ зарегистрировалась, чуть просидела и удалилась)
Чукча Мукча
• 18 ноября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вы прямо как про меня написали. Один в один...