Анонимба• 06 сентября 2013
Подскажите контакты хорошего лор хирурга Киев.
Девочки, может кто подскажет хорошего врача хирурга отоляринолога в Киеве, мужу надо исправить перегородку в носу, из-за того что нос сломан уже давно то еще надо и перенастраивать сосуды, начала искать в инете ничего так и не нашла, отзывов нет.
Заранее всем спасибо.
Без комплексов• 06 сентября 2013
Посмотрите отзывы о Биль Богдан Назарович и отец его оперирует в Александрийской больнице Биль Назар Охримович.
Галина Марта• 06 сентября 2013
В Военном госпитале хорошие оперирующие ЛОРы.
Меня оперировал знаменитый профессор Митин, в Октябрьской. Но не знаю, как к нему попасть.
БезникаЯ• 06 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
Не знаю как за сына, но в руки к отцу я не хотела бы попасть. Наглый и любит деньги. Имела с ним опыт моя коллега по работе.
Та никада в жизни• 06 сентября 2013
Добрый день.Шиян Сергей Петрович (067 789 06 85), принимает на улю Шелковичная, 39/1, корпус 6, 3 этаж, лор-отделениею На прием к лору, который направит идти на ул. Саксаганского( номер не помню, это поликлинника Шевченковского района) к лору Загайному Сергей Владимировичу (067 915 64 54). У моего мужа былп подибная проблема, 4 года назад обращались - все в порядкее, прооперировали. Нос был сломан в молодости еще. Удачи.
Без комплексов• 06 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Так а кто деньги не любит? Все равно платить надо везде.
Маруся-раз-два• 06 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
Цитата:
Посмотрите отзывы о Биль Богдан Назарович
Поддерживаю,! Я у него оперировалась с перегородкой его тел 0675075585.
А сейчас хожу к его заму анне николаевне 0675085839, т.к. они лечат одинаково, просто он директор и все к нему на прием хотят (бывают просто толпы народу ). Желаю доброго здоровья. Идите не пожалеете лучших просто нет это я точно уже знаю
Дедуськина бабуська• 06 сентября 2013
ТЫШКО ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
доктор медицинских наук, профессор кафедры оториноларингологии, Заслуженный деятель науки и техники Украины, лауреат Государственной премии Украины
оперировал меня 2 года назад. я очень довольна. принимает на Подвысоцкого 4-а,
Анонимба
• 07 сентября 2013
девочки спасибо за ответы, теперь буду мониторить отзывы конктетных врачей, Всем желаю здоровья!
Анонимба
• 13 октября 2013
мужа уже прооперировали в 9 больнице на Рижской 1, у Назаренко Анны Николаевны, была эндоскопическая лазерная операция, у кого будут вопросы не стесняйтесь, пишите, все расскажу ))