Алгонавт• 17 ноября 2017

Не хочу мужа. Вообще секса не хочу!!!

Пол года как такая фигня началась. Мне 32. Замужем 7 лет, мужа обожаю, ребенку 3 года. И вот таое. Просто тупо не хоч секса. Мне нравится общество мужа, его обнимахи и поцелуи, но не заводит. Просто не хочу этого.
Всегда была арррр какая, разнообразие и секс в любое время и месте. Даже воспоминания не заводят, как раньше.
А тут фигакс. Ничего серьезного не произошло, просто однажды поняла, что хочу обнимах, теплого покрывала и не хочу секса!
Секс у нас есть, просто мужу приходится меня заводить долго( Он принимает все на свой счет. Мне к врачу?
Секса не хочу в принципе, ни с кем совсем.
Из Хацапетовки• 17 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так мне не хочется других) я домой мчу под бок мужа)
ну тогда терпите
Ра ру ра ру ра• 17 ноября 2017
А я мало того, что не хочу, так еще и бешусь дико, когда пытается завести. Думаю:’Ну не хочу я, а меня будто насилуют, заставляют, ему все равно, что я чувствую...’ Короче накручиваю всегда по полной. Хотя муж у меня очень заботливый, ласковый. Отказываю часто, вернее, соглашаюсь очень редко. Раньше спасал оральный секс. В последний раз чуть не откусила ему это самое. Слезы душат, отвратительно до тошноты, а в мыслях:’Ненавижу, ненавижу...’ Стала не то что нежелание, а отвращение испытывать. Раньше было все супер. Сейчас с ужасом жду очередного раза(
Да будет так• 17 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я тоже, не парюсь, развелась правда.
Мало того , что никогда не хотела, так имея за всю свою 39 летнюю жизнь , двух мужчин имею только проблемы по женски..От воспаления , эрозии и до ппц чего, анализы, как у половой гангстерши. Как буд то я этим занимаюсь 24 часа в сутки и за деньги. За что?( Не хочу секса и на пушечный выстрел, ни с кем! И никогда!
Так вот вам и причина всех ваших болячек ’по женски’. Нахера было себя насиловать?
А_Шо_Такое• 17 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
То вы не пробовали. Я тоже так думала. Не хочу других и мужа как-то вяло всегда хотела. Хотя он у меня красавчик, и спортивный, и холеный... А тут познакомилась с парнем на 10 лет младше. Такой весь проблемный...но блин, это химия...он только прикасается, а меня как током бьет, в том самом месте...никогда ни с кем такого не было. Хорошо, что голова на плечах есть, а то бы уже во все тяжкие...но, это уже другая история.
Твердая валюта• 17 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
К врачам не ходили? Как муж реагирует?
Плохо реагирует, но уже привык. К врачам не ходила, не знаю к какому идти
Да будет так• 17 ноября 2017
И это, одна моя знакомая пошла с психотерапевту с этой проблемой (гормоны и анализы в норме были). Ответ: ’вас или муж заеб*л либо жизнь’.
С мужем она развелась, встретила другого, сейчас в этом плане всё хорошо
автор Алгонавт • 17 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну у меня пока нет такого парня))
автор Алгонавт • 17 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
Может я не объективна, но моя жизнь кайф. Работа моя любимая работушка! Дом моя крепость и все в нем прям мое. Муж зая моя, дочка лапушка, обожаю вс в своей жизни. Кроме секса(
Катька Пушкарева• 17 ноября 2017
Вот и у меня так один в один (мне 37, женаты больше 10 лет).
Люблю ультрамарин• 17 ноября 2017
Я такая же(( но после 17 лет брака и двух родов, да и уже 45. Мужа люблю сильно, ценю, но секса ни с кем не хочу! Как отрезало(( А ему как назло почти каждый день надо. А я то устала, то спать хочу и дочка стала очень позложиться,что уже и я засыпают. Утром я и раньше не любила. В итоге муж обижается, что я как бревно. С фильмами ещё как-то загораюсь, но тут уже он в обида, что это не он меня возбуждает[smile]dntknw[/smil
Аноним_1321• 17 ноября 2017
Мне 29, 13 лет вместе, такие же проблемы.
alexandrkoka• 17 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
отрицательно. Все скандалы на этой почве. Все время приходилось терпеть, терпела много лет его насилие. Но уже как несколько месяцев сказала себе ХВАТИТ. Но раз в месяц приходится все-таки ломать себя. Иначе ужас, что творится дома. А мужу надо каждый день, независимо от времени суток и физической усталости. Он хочет всегда.

Ужасно с его вечными хотелками , если вы не хотите
alexandrkoka• 17 ноября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра

Девочки, это страшно !
Пленница SexShop-а!• 17 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
Не то чтобы секс был ужасен, но и не вау, чтобы хотеть его постоянно , как то так(
Ра ру ра ру ра• 17 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka

Девочки, это страшно !
Это очень страшно
Незнакомлюся• 17 ноября 2017
и у меня то же самое!!! уже пол года, пропало желание, как отрезало, это что эпидемия???
раньше огонь была, а сейчас, как автор писала, что б никто не трогал и под пледик...
и витамины принимаю и радиолу пила - не помогает(((
Додекаэдр• 17 ноября 2017
У меня это началось когда разлюбило мужа как мужчину, остались чисто приятельские или родственные отношения, но это не то. Теперь я поняла свою подругу, которая не любит с мужем в губы целоваться , вот и я теперь тоже разлюбила, а раньше взахлёб. Это не те отношения , секс хочется с мужчиной , а муж значит уже не тот мужчина.
Маргарита и Мастер• 17 ноября 2017
Я с вами. С первым парнем было все плохо, от секса плохо. С мужем, который второй мой мужчина, гораздо лучше. Но он изначально по темпераменту был слабее меня. Мне впервые хотелось и все как бы хорошо, а ему так часто не надо было. Ругались из-за этого, обидно было. А потом двоих родила и все желание как на корню. Уже лет 9. Вместе 14. Секса не было с 8-го марта :))))
Файна цьоця• 17 ноября 2017
А я вот каждый день хочу
Муж две недели/месяц говорит : Не сегодня
И так месяцами / годами
Я так и сказала , что больше навязываться не буду
Так и живём

Уже все похвастались своими мужьями ?
Мечты сбываются• 17 ноября 2017
Ответ дляФайна цьоця
А я вот каждый день хочу
И так месяцами / годами
Так и живём

Уже все похвастались своими мужьями ?
Давайте поменяемся мужьями.
Нерадистка Кэт• 17 ноября 2017
Девчонки)) и я к вам...
У меня тоже самое вот уже год где-то((((. Тоже как отрезало. Раньше все время хотела и всегда больше мужа. Обижалась, что ему меньше надо, а теперь....
Печально и обидно бывает. Мне 41. Старость вроде еще рано.
Гормоны проверяла - все в порядке.
Хожу к сексологу, психологу... пока не особо помогли.
Но у меня и муж такой же пассивный и остался.
Обнимашки-целовашки есть. Приятно. Любим друг друга. А вот секс...(((( проблема.
Додекаэдр• 17 ноября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Девчонки)) и я к вам...
Гормоны проверяла - все в порядке.
В 41 это почти нормально, с каждым годом либидо будет снижаться и там будет сухо , не эластично и не комфортно , это идёт уменьшение выработки гормона. А вот у девочек 32-37 это ненормально совсем(((
Нерадистка Кэт• 17 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Будет когда -то снижаться...сейчас то все нормально с гормонами....и не сухо там. Просто желание пропало
.
А я еще хочу как раньше...
Трахтибидох• 17 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
бегом к сексопатологу.у меня такой был.я хотела не всегда.думаю,что изменял,хотя за руку не ловила(рука-это образно).просто у Вас разное либидо стало.нужно найти причину.в мое время такое было скорее исключением из правил,но...сейчас все возможно решить...меня мой бывший муж просто зат.ахивал.по три дня боль испытывала при хождении.ялда не влезала в 250гр стакан.приятно 2-3сек,остальное-боль.я -газель,а он-слон...как муж был отличнейшим!и как отец!непревзойденным,я,когда сыну исполнилось 9,5лет,решила разорвать семейные отношения.одним словом-разлюбила.он после этого пропал без вести,пожив на квартире 11мес.у нас на этот период остались очень теплые отношения,он в это время ооочень хорошо зарабатывал,помогал нам по полной.сыну уже 29.не знаю,жив ли отец моего сына?привыкла все сама.и другого пока не хочу...ааааа,еще стирал,убирал,и прекрасно готовил все,кроме борща,а еще консервировал,варил соусы... и т.д. и т.п.первое время было трудновато без такого помощника...потом привыкла все или делать,или не делать самой...
Трахтибидох• 17 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
пока...в этом плане все хорошо!
Муууумие• 17 ноября 2017
Ответ дляТрахтибидох
зачем к сексопатологу? Мне это не нужно. У меня причина просто, я разлюбила мужа, а без любви секс это пытка. Он полная противоположность вашего бывшего. Он быдло самое настоящее, постоянно унижает, материт. Финансово не участвует в моей жизни. Да и с чего, слесарь на заводе на минималке. Про стирал, убирал и прочее вообще мне как в сказке видится. Мой считает, что даже элементарно посуду никто из мужиков мыть не станет. Это все выдумки и в жизни такого не бывает. Все 13 лет сижу дома, друзья рассосались, живем в глубокой дыре. А я не могу без города, меня это убивает. Одни скандалы, никаких радостей в жизни. Вот как-то так.
Аноним_1321• 18 ноября 2017
Блин, наверное это такая шутка природы, может так задумано, что б была страсть пока дети маленькие, а как окрепнут, секса в семье нет и поэтому мужчины начинают интересоваться левым сексом, понятно же что им тоже хочется огня в постеле, что б не уговаривать жену а их желали с огнём в глазах. И через время образовалась новая семья, потомство?!
Очень надеюсь что это возможно поменять, хочется секса, как в первые годы, много и с удовольствием
Трахтибидох• 18 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
та да,сексопатолог здесь уже не нужен.так а чего дома сидите?
Муууумие• 18 ноября 2017
Ответ дляТрахтибидох
потому что живем в дыре, в степи. Здесь ничего нет. Плюс затяжной декрет, двое детей. Из дома даже не выхожу, чтобы не расстраиваться при виде всего вокруг
Чеширская кошечка• 22 ноября 2017
Поход налево заставляет пересмотреть отношения с близким человеком. Очень часто заставляет взглянуть на него по-другому, отбросить быт, вернуть романтику. Но это кому как. Да и главное не втянуться, понимать, что на стороне - это не настоящее