Схема сыра• 17 ноября 2017

Субсидия! есть тут у кого забрали? у нас да(

Два года нормально начисляли субсидию, а теперь вот пришли платежки а субсидии нет.
Пошла узнавать почему нет. Сказали принести паспорта всех кто прописан в квартире.
Есть тут еще такие кому тоже не дали субсидию в этом месяце?
Аноним_1351• 17 ноября 2017
у нас пока нет..
Аноним_1351• 17 ноября 2017
так а почему нет, какая причина?
автор Схема сыра • 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1351
у нас пока нет..
Что нет? не забрали? или не дали пока субсидию?
Гуру троллинга• 17 ноября 2017
Вернут, если все в порядке.
автор Схема сыра • 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1351
так а почему нет, какая причина?
Нечего не сказали, просто сказали принести паспорта всех прописанных в квартире.
Регионщица• 17 ноября 2017
так сейчас делают перерасчет в связи с началом отопительного сезона) им надо много бумаг собрать чтобы пересчитать и поэтому очень многим за октябрь пришли счета без субсидии.....например в Одессе могут и 5 месяцев автоматически пересчитывать, сроки перерасчета законом не установлены...... Вам же не сказали что в субсидии отказано, а попросили принести паспорта....
Аноним_1351• 17 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
та хз, я не звонила и не ходила
автор Схема сыра • 17 ноября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Вернут, если все в порядке.
Боюсь что не вернут. Мне брат последних пол года переводил деньги с Москвы, раньше занимал, и получилось что каждый месяц через банк пересылал на меня по 300 долларов чтобы отдать долг.
Гуру троллинга• 17 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Это ничего не значит. Я так же часто получаю переводы.
автор Схема сыра • 17 ноября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Блин, переживаю я...
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2017
Ну вот, статья за сегодня на эту тему: https://www.facenews.ua/news/2017/383475/
Хорошенькая• 17 ноября 2017
Ответ дляГуру троллинга
А почему не значит?У автора доход увеличился,вы же не знаете какой он у неё был,может превысел и откажут. Но лучше пусть откажут,чем за сокрытие в двойном размере забирут
Сестрица Алёнушка• 17 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
а я часто пересилала брату гроші на карту, і субсидію мені дали. так що справа не в тих грошах, не хвилюйтесь і просто віднесіть необхідні документи
Медсестричка• 17 ноября 2017
Ну так, автор, Вы носили паспорта? Мне тоже так сказали, отнесла, внесли данные в компьютер, сказали, что посчитают, в пн пойду за расчетным листом, если соберу терпение в кулак, поскольку очереди там не слабые такие
Mama100mama• 17 ноября 2017
Моей маме сегодня письмо прислали с начисление,может у вам просто позже пришлют?
Хорошенькая• 17 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как всегда :повысили коммуналку,чтоб успокоить людей дали субсидию,забрали у успокоившихся. Пусть уже переименуют ее на ’бесплатный сыр’ дальше люди сами вспомнят продолжение. Им главное доложить кредиторам,что условия выполняются,а то что люди на грани выживания никого не волнует.
автор Схема сыра • 17 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
В понедельник отнесу все паспорта
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2017
Ответ дляХорошенькая
Увы, так оно и есть ((((
Бяки-козяки• 17 ноября 2017
Маме отказали, я прописана у нее. Сейчас для субсидии берут доходы за первых полгода 2017-го. У меня было сокращение на работе в начале года, соответствующая выплата в связи с этим, была небольшая премия к НГ. Все это посчитали и на этом основании теперь отказали в субсидии.
КучМала• 17 ноября 2017
У нас на платежке написано, что субсидия появится в платежке за декабрь!
УраганнаЯ• 17 ноября 2017
сайт какой то г новброс. Что значит эта фраза: если являетесь владельцем дом. Что значит владельцем дом, какой дурак это писал? И мало ли у кого есть автомобиль: от папы, от дедушки, какой то старый тазик-это что-великий автомобиль? Хотя да, для нашего правительства даже велосипедик’ гном’ это уже элитное авто для малыша и повод отказать в субсидии.
Пысы: субсидию не получаю.
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
Ответ дляБяки-козяки
А я на данным момент бомж из-за субсидии((
Так как на меня 3200 начисляется
Регионщица• 17 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Пысы: субсидию не получаю.
я тоже прочитала эту статью, бред полнейший, особенно когда проценты от депозитов доходом при исчислении субсидии не являются, а там пишут что наличие дома или двух авто может как-то повлиять на отказ в субсидии.....
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2017
нам отключили, за неуплату!
A-Tan• 17 ноября 2017
Автор, детям 14 не исполнялось случайно?
У нас из-за этого приостановили, и тоже особо не обьясняли, пока разобрались уж полгода прошло.
Апофиозная• 17 ноября 2017
Дак пенсию же пересчитали, и простите некоторым добавили по 2000 и 3000, и больше... Сейчас у большинства будет перерасчет.
Ромашкинная• 17 ноября 2017
И у нас пришла без субсидии, я сегодня была в собесе, сказали что в этом месяце нам не положено по доходам, когда добавится отопление, то снова будет. Хотят странно. Летом были суммы меньше и субсидия была. Скорее всего изменился механизм подсчета, потому что я проверила через онлайн калькулятор, тоже показало что не положено, рассчитывают исходя из минимума в 1600 грн на человека, сумасшедшая сумма для проживания (((
УраганнаЯ• 17 ноября 2017
Ответ дляАпофиозная
Я, кстати, тут даже тему по этому поводу создавала, никто ничего внятно не ответил, а потом встретила соседку свою-пенсионерку, таки да, пересчитали ей субсидию в меньшую сторону, т.к. пенсию подняли, на сколько -не сказала.