17 ноября 2017

Кто с Днепра зайдите

Девчонки,кто на здоровом питании, подскажите,где в Днепре есть магазины здорового питания? есть в районе вокзалов, автовокзалов или где недалеко?

нужны такие

спасибо!
когдадеЦкие 17 ноября 2017
Центральный рынок Озерка - в районе вокзалов. Любую бабульку найдите - все без Е, нитратов, нитритов, анаболов и прочей таблицы Менделеева.
Директор Пляжа 17 ноября 2017
может Экоферма магазин.Есть на Победе-4 ,на той стороне где китайка ,прямо на остановке.Хорошенький магазинчик.